Перейти к контенту

Пожертвования.


Рекомендуемые сообщения

FatCat, подождем автора темы, подробностей про болезнь Ксюши и тогда обсудим.

Если в самом деле предлагается пересадка, речь либо о билиарном циррозе, либо о портальном.

В таком возрасте алкогольных циррозов видеть не приходилось.

 

 

Почему не бросишь пить?

Столько раз бросал, надоело. Решил не начинать. Прикольно, но вроде работает, второй десяток лет не начинаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vasyast, респект за ссылочку. Ксюша скоро станет известной на весь рунет. -))

 

 

Если в самом деле предлагается пересадка, речь либо о билиарном циррозе, либо о портальном.

В таком возрасте алкогольных циррозов видеть не приходилось.

FatCat, это вообще редкость - 22-летние девочки с циррозом. Мы можем предполагать все, что угодно, но это будут только предположения. Если нам предоставят историю развития болезни, то тогда сможем, что-то сказать, а так... Но, я не верю автору этого топика. И вот одна из причин:

 

 

Сейчас я хочу Вас всех кто прочел эту тему попросить, помочь девушке 22-х лет, ей дали два года на сбор средств это 50.000 евро и 50.000 долларов, это если дадут квоту а если нет то сумма значительно больше.

 

Я Хочу сейчас организовать благотворительный фонд с просьбой о помощи, у моей коллеги по работе (мы работаем в одном офисе) очень больна сестренка, у неё цирроз печени и требуется срочная пересадка,

Вот эти слова - "срочная пересадка" и "два года", они взаимоисключающие. Два года, совсем не маленький срок. -))

 

Столько раз бросал, надоело.

Тебе видней. А, если не тайна, много употребляешь? Какой алкоголь, крепкие напитки или чего послабее?

 

Ну мы не только в интернете, я собираюсь статью в газету написать и в компании по 4 городам скинуться между сотрудниками, у многих положение тяжелое и у меня тоже, но на кону жизнь совсем молодой девушки.

Бугага! Это пишет авторша темы, по той ссылке, которую дал vasyast. Мужики, будет реально интересное развитие событий. Видимо действительно есть какая-то больная девочка, на горбу которой кто-то хочет поживиться. С интересом буду следить за развитием ситуации.

 

Обратите внимание.

 

1) Авторша темы призналась, что у нее финансовое состояние тяжелое,

2) Что девочка ей совсем чужая, она помогает "из-за доброты душевной",

3) Явно, что расходы на компанию будет платить она, скорее всего безвозмездно.

 

Дело Матери Терезы живо? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе видней. А, если не тайна, много употребляешь? Какой алкоголь, крепкие напитки или чего послабее?

Да не употребляет он. На форум в подписи зайди, поймешь почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к примеру, алкоголик,

GiV, а это как понимать? Я это расценил, что он пьет. Вот и спросил.

 

Люди пьют от нечего делать, от пустоты внутри, от отсутствия цели в жизни и от собственной глупости. Человек, который осознает, что единственая вещь во Вселенной, которая ему жизненно необходима, это его физическая плоть, не будеть пить алкоголь. Нельзя разрушать то, что для тебя важно. Но.. большинство из нас пьют. Видимо, нам плевать на самих себя (я обобщаю, поскольку и сам пью иногда).

Изменено пользователем carloscastaneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

 

27-29 лет - "карусель" запоев, морфия, ГОМКа, транков, стимуляторов: "то вместе, то поврозь, а то попеременно"

Я один раз пробывал морфин, по вене. Приятное ощущение, но повторять не стал. Вот оксибутират радывал всегда. Похмелья нет и тонус в норме. Но не пристрастился к нему, несколько раз по вене, а потом пару раз пил. Кетамин пробывал пару раз, вот и все пожалуй. А, забыл. Азалептину несколько таблеток по ошибки выпил. После него 2 дня не мог прийти в себя. Было интересно попробывать их. FatCat, а оксибутират сейчас используют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Уверен, что топикстартер говорит правду, по крайней мере говорит то, во что сама верит. Если она соврет, то погубит все свои проекты и свое имя.

Написано так... Да это все эмоции, попытки хоть чем-то помочь...

 

Я тоже вот просто так взять и перечислять не стану, тем более что меня уже успел макхост "нагреть" на 40$ с лишним долларов ( и возможно еще на 1200$ другая контора... но пока называть не буду, "авось выплывем")

 

Вот насчет цирроза печени... Я не медик. Но два раза в жизни встречал у людей, которые вообще не потребляли спиртного.

Первая, это девчонка, только что закончившая 8 класс (тогда еще 10-летка была), госпитализировали перед последним экзаменом. Случилось это в военном городке возле д. Дубки, Владимирской области (кстати, на территории нашей в/ч позже сняли "Солдатский декамерон" - полнейшее вранье). Девочки не стало через неделю после начала лечения. Причиной возникновения болезни врачи назвали "Юпи". Из них в то время можно было делать "соки" просто растворив в воде.

 

Вторая, учитель. Ушла в позапрошлом году. Не было и 40 лет... "Сгорела" за пару месяцев после постановки диагноза. Не употребляла никогда в жизни ни капли спиртного. Знакомые, которые ее знали дольше меня, говорят, что была излишне правильной.

Кстати, за это и поплатилась. Какой-то горе-врач порекомендовал средство от кожной аллергии, забыв предупредить, что сильно ссадит печень (вероятно сам не знал). Вот и не стало женщины...

 

Гульсина! Мало кто вот так просто вышлет. Люди ничему и никому не верят. А как верить то? Сколько обмана кругом и часто неприкрытого!!! Сколько сейчас развелось на вокзалах мамаш с детьми, которых "обокрали и нет денег доехать до своей деревни/города"... И почему то бывает, что годами не могут доехать, хотя сердобольные старушки отстегивают деньги... Обманывают на рубль, и обманывают на 50 тысяч евро... Куда не сунься...

 

И еще... В обоих случаях предпринимать что-то было поздно. Цирроз развивался стремительно. Применяли только болеутоляющие средства, чтобы облегчить страдания.

Если что-то подобное случится у меня. Даже не буду пытаться задобрить врачей. Не справится организм сам, значит тому и быть...

С палаты где я лежал в июне-июле 2002 года (гематологическое отделение гл. госпиталя ТОФ, Владивосток) всех остальных вывезли. Их родственники и близкие продавали квартиры, машины - все что могло иметь хоть какую-то ценность и покупали "чудодейственные" лекарства у китайских спекулянтов. Хотя наш начальник отделения говорил, что не надо, не тратьтесь... Всех помню. Остался я один. Просто суждено было остаться. Но надолго ли? Никто этого не может сказать, тем более в провинциальном городишке...

Извините за ноту пессимизма. Но как знаю. Дай Бог чтобы девочке помогли и люди, и врачи

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из вас тут создают свои форумы сайты и ищут тут помощи, Вы покупаете модификации для удобства своих пользователей, заказываете дизайны так же для удобства.

Типа, у вас есть лишние деньги и вы их тратите на всякую ерунду, дайте немного мне. -))

Забавно вы трактуете эту фразу... Лично для меня смысл этих слов - "вы много сил безвозмездно вкладываете в различные некоммерческие форумы и сообщества, т.е. уже по сути занимаетесь благотворительностью, потому надеюсь, что сможете помочь и адресно". Конечно, судя по вашей интерпретации этой фразы, вы подобной "благотворительностю" не занимаетесь, форум для вас - бизнес, а единственная преследуемая вами цель при его создании - зарабатывание денег на своих пользователях. При такой трактовке, естетсвенно, означенная форумлировка может и задеть. С другой стороны, от таких шибко умных людей, жажада наживы, жадность и осторожнось в которых давно пришла на смену всем добродетелям, помощи и не дождешься. Так что изначальный текст можно и не править.

 

А холивары вокруг темы всегда будут. Самое правильное поведение, которому и следует большинство тут - просто не влезать в эту тему. Кто хочет и может - поможет. Я бы тоже обошел её стороной, если бы топикстартер не попросил тут отписаться.

 

Ваше стремление всячески втоптать топикстартера и тех, кто его поддерживает, в грязь, обвинить всех вокруг в обмане, мошенничестве и посягательстве на ваш кошелек, стойкое желание помешать топикстартеру спасти жизнь дорого ему человека - заслуживает всяких похвал. Гордитесь собой.

 

На суде, даже когда судят самых ужасных преступников, всегда руководствуются презумпцией невиновности. Нет явных доказательств - не утверждай ничего. У вас, видимо, есть доказательства того, что топикстартер, которого многие очень давно знают - вор и мошенник, раз вы развели тут такое. Может быть вы наконец их озвучите? Или в вашем мире розовых слоников достаточно вашей великой мудрости и жизненного опыта, чтобы судить других, особенно не зная их?

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что топикстартер говорит правду

Это в ближайшее время узнается наверняка. Она же хочет обратиться и в средства массовой информации, и компанию по городам устроить. У журналистов возможностей для проверки больше, чем у нас. Ну, если это конечно, не журналисты какой-нибудь маленькой газетенки, которым любая подобная новость на руку (они ее у приукрасят даже).

 

Девочки не стало через неделю после начала лечения. Причиной возникновения болезни врачи назвали "Юпи".

Я помню, эти пакетики. Еще реклама была: "Праздник на празник не был похож, пока... не появилась Юпи! Юпи, - это радость и веселье. Юпи, - всем поднимит настроение!". :D

 

Вполне возможно, что у девочки было еще, что-то, еще какая патология, о которой не было известно. Юпи (если это оригинальные пакетики) не представляют вреда. Но, это только предположение.

 

Сколько сейчас развелось на вокзалах мамаш с детьми

Да и не только их. Обман везде, им не гнушаются и высшие государственные деятели, что же говорить о нас, о простосмертных? А по интернету, так это самое милое дело.

 

Ritsuka, а почему ты не ответил на мой вопрос? Он был совсем простым и легким.

 

Я повторю.

 

Ты сам послал деньги на указанные кошельки? (подсказка вариантов ответа: ДА/НЕТ)

 

Ну, осмелишься ответить?

 

Конечно, судя по вашей интерпретации этой фразы, вы подобной "благотворительностю" не занимаетесь

Мы сейчас увидим, какой благотворительностью занимается твоя персона. На вопрос ответь, любитель критики и суждений. :D

 

просто не влезать в эту тему.

Темы для этого и существуют, чтобы в них писать. Или ты из тех людей, которые обожают указывать другим, что им делать? Ты думаешь, что окружающие тебя люди настолько несамостоятельны, что не в состоянии решить где и чего им написать? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам послал деньги на указанные кошельки? (подсказка вариантов ответа: ДА/НЕТ)

 

Ну, осмелишься ответить?

Чеки, квитанции, скан паспорта к ответу надо приложить? Поклониться и поцеловать вам задницу надо, о великий и могучий судия, что, на основании моих ответов решит сейчас, можно ли другим людям меня слушать, или нет?

 

Мы сейчас увидим, какой благотворительностью занимается твоя персона

Ну, в частности, я помогаю на этом и других форумах большому количеству людей помогать решать свои проблемы с IP.Board 3. Пишу и выкладываю бесплатные модификации. Мне надо собрать справки и расписки с тех, кому я помог, или великий судия удосужит себя поиском по этому форуму, о величайший и умнейший судия всех людей на земле? *падает ниц*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам послал деньги на указанные кошельки? (подсказка вариантов ответа: ДА/НЕТ)

 

Ну, осмелишься ответить?

Чеки, квитанции, скан паспорта к ответу надо приложить? Поклониться и поцеловать вам задницу надо, о великий и могучий судия, что, на основании моих ответов решит сейчас, можно ли другим людям меня слушать, или нет?

Нет целовать мне задницу не надо. Я отрицательно отношусь к гомосятине.

 

Просто ответь! ДА или НЕТ!

 

Ты послал деньги на указанные кошельки или нет? Давай, будь мужиком, а не скользким плазмодием! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще нужно будет сделать, чтобы вы назвали меня "мужиком", и дисквалифицировали из разряда "плазмодиев"? Деньги вам лично перечислить? А чтобы перейти в категорию "баб", а лучше - "девушек" - куда деньги перечислять? А то я очень переживаю о своем очень неудачном положении в вашей квалификации мира розовых слоников, и соврешненно не понимаю критериев классификации :3

 

Извиняюсь перед всеми заденутыми за столь унылый троллинг тролля.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,

 

Ritsuka денег НЕ отправлял. Это видно по тому, как он ловко уходит от нормального, человеческого ответа. Если бы Ritsuka отправил деньги, он бы об этом написал еще в самом начале, "вот я отправил отправляйте и вы!" Личный пример всегда являлся самым убедительным доказательством. Но Ritsuka денег не отправлял...

 

Ritsuka, денег не отправлял, но.. НАС ОН АГИТИРОВАЛ, УБЕЖДАЯ, ЧТО ТОПИК СТАРТЕР НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕРИТЬ ЕЙ НАДО БЕЗУСЛОВНО, И БЕЗЗАВЕТНО. Как здорого, прикрывшись трагедией девочки играть на чувстве сострадания людей, подбивать их отсылать кровные деньги не известно кому, а самому остаться равнодушным к ситуации.

 

Вопрос к Ritsuka, на который он не осмелиться ответить по-мужки (открыто и честно), а будет увертывать и нальет воды в ответ.

 

Вопрос. ЕСЛИ ТЫ ТАК ОЗАБОЧЕН ТРАГЕДИЕЙ 22-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОСЛАЛ ЕЙ СВОИ ДЕНЬГИ? ПОЧЕМУ ТЫ ПОДБИВАЕШЬ НА ЭТО ДРУГИХ, А САМ ОСТАЕШЬСЯ В ТЕНИ?

 

Ну, Ritsuka, сможешь ответить? :D

 

 

...........................................

 

 

Что еще нужно будет сделать, чтобы вы назвали меня "мужиком",

Надо просто им быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАС ОН АГИТИРОВАЛ, УБЕЖДАЯ, ЧТО ТОПИК СТАРТЕР НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕРИТЬ ЕЙ НАДО БЕЗУСЛОВНО, И БЕЗЗАВЕТНО.

Топикстартер - надежный человек, не обманывал меня не разу, я ей верю безусловно. О чем и написал. Агитацией в разделе не занимался, не врите.

 

ЕСЛИ ТЫ ТАК ОЗАБОЧЕН ТРАГЕДИЕЙ 22-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОСЛАЛ ЕЙ СВОИ ДЕНЬГИ? ПОЧЕМУ ТЫ ПОДБИВАЕШЬ НА ЭТО ДРУГИХ, А САМ ОСТАЕШЬСЯ В ТЕНИ?

Я кого-то подбиваю? Все, что я написал в этой теме по теме - это то, что знаю топикстартера, и то, что топик - не развод. Ни слова не написал я о том, что деньги нужно перечислять. Я уверен - помогать другим, или нет, верить другим, или нет - это личное и добровольное решение каждого.

 

Как здорого, прикрывшись трагедией девочки играть на чувстве сострадания людей, подбивать их отсылать кровные деньги не известно кому, а самому остаться равнодушным к ситуации

Варвара Сергеевна Плющ одобряет этот тред.

 

Надо просто им быть.

Классный критерий. Поздравляю вас, вы не мужик. Потому что мужиком надо быть. А вы - не мужик. :3

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал! Воды налил в ответ! Бугага!

 

 

Толко вот это интересно в твоем посте:

 

и то, что топик - не развод.

Значит ты признаешь, что ты - холодный эгоист, бездушный тип, который остается равнодушным зная, что где-то есть больная девочка, которой твои 5 баксов могут помочь? Значит, зная, что ты можешь помочь 5 баксами 22-летней девушке, ты это не сделал? Вот вся твоя сущность. Это сущность холодного эгоиста, которому нет дела до других. Чего тут еще можно сказать. Не помочь человеку, когда ты можешь помочь, это - преступление.

 

Вся твоя наигранная защита автора топика, - это пустая показушность.

 

А вы - не мужик.

Я хоть помогаю людям, когда знаю, что могу им помочь в отличии от тебя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мы имеем в этом треде столкновение мировоззрений.

 

Ваш мир состоит только из жуликов и лжецов (что, кстати, интересно вас характеризует). Вы считаете, что "доверять людям нужно только в крайнем случае", и что каждый обязан доказывать перед вами свою порядочность, при том что вы сами помогать не собираетесь. Лезть в чужие дела и судить других людей, требовать у всех отчета в их поступках, и при этом считать себя "борцом света в сияющих латах правосудия" - ваше амплуа.

 

Мой мир на порядок добрее и честнее. Я предпочитаю доверять людям. Я знаю, кто такая Evrika, давно с ней общаюсь, пару раз выручал её из беды. Да, человек очень импульсивный, энергичный, часто ломится напролом, не задумваясь о последствиях. Она - человек честный и искренний, еще не запачканный такмим как вы. Создавая эту тему, она рассчитывала на помощь и сочуствие, притом не себе, а знакомому человеку. Не побоялась ради другого человека, попавшего в беду, поставить свою репутацю (которую вы, моральные уроды, тут же радостно побежали втаптывать в грязь) на кон. Evrika - хороший человек.

 

Я знаю, что вы и дальше с удовольствием будете марать всех в этом топике своим говном, потому что сами вы уже ничего из себя не представляете, и кроме как генерировать это самое говно, злобу, зависть и ненавись ни на что не способны. Достаточно просто посмотреть на ваши сообщения на этом форуме.

 

Увы, мне уже третий месяц задерживают зарплату, так что я перебиваюсь случайными заработками и при всем желании не могу ничего перечислить. Все что я могу в данной ситуации - это сказать слово в защиту топикстартера. Тем более когда он меня об этом попросил. И я скажу, и повторю столько раз, сколько потребуется, чтобы такое говно как вы не могли замарать эту тему своими грязными бездоказательными инсенуациями.

 

Продолжим ругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда руководствуются презумпцией невиновности

в общем да, мир розовых слоников

вместо увиливания от ответа можно было послать по 1у.е. и смело говорить ДА

 

или сразу ответить нет

любой другой ответ говорит - не мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть помогаю людям, когда знаю, что могу им помочь в отличии от тебя.

Хорошо. Вы не мужчина, потому что уходите от прямого ответа. Ответьте мне, у вас есть доказательства того, что Evrika - мошенник? Не будьте говном, дайте ответ - ДА/НЕТ.

 

вместо увиливания от ответа можно было послать по 1у.е. и смело говорить ДА

Мне нужно было потянуть время, чтобы этот человек выплеснул на меня всю свою грязь. Во-первых, это обесценивает его предыдущие посты. Во-вторых, это позволяет мне теперь использовать его же тактику. Конечно, я и сам теперь замараюсь, но от этого никуда не деться, когда доходит до таких разборок.

 

Итак, я жду прямого ответа: у вас есть прямые доказательства того, что топикстартер - мошенник, и собирает деньги себе в карман?

 

С чего вы вообще взяли, что я - мужик....

Попросить что ли у Evrika расписку о том, что я простил ей долг... А то ведь не мужик же, если не буду кичиться тем, сколько денег и каким образом я передал... И вообще расписки обо всем, что мы друг для друга делали. Ведь отчитыватсья же надо перед другими, что мы между собой друг для друга делаем. Иначе общественность негодует...

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто расскажет в чем соль дискуссии? каждые делает с деньгами то, что считает нужным. Хоть использует их вместо носового платка. И никто не в праве осуждать такого человека за то, что он "неправильно" распоряжается деньгами. Каждый сам решит отправлять деньги или нет.

 

P.S. не отправлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo, да, собственно, дискуссия ни о чем. Один человек просит помощи, двое радостно улюлюкая петросянят и издеваются над ним, третий читает мораль, остальные смотрят :3

 

Извините, что отняли ваше время на прочтение всего этого безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мир на порядок добрее и честнее

И далее,

 

Я знаю, что вы и дальше с удовольствием будете марать всех в этом топике своим говном

Я не знал, что называть посты оппонетна "говном", это привелегия человека, мир которого - добрый и честный. :D

 

Итак, я жду прямого ответа: у вас есть прямые доказательства того, что топикстартер - мошенник,

Ух ты, он ждет. А перечитать тему религия на позволяет? Я же написал несоответствия в ее постах, все есть в сообщениях, которые выше. Но для тебя (такого доброго и честного) мои посты - говно, которым я мараю всех в этой теме. Когда будешь их перечитывать, будь внимателен, не испачкайся. :D

 

Мне нужно было потянуть время, чтобы этот человек выплеснул на меня всю свою грязь.

В интернете легко срать на человека, скрывшись, как крыса за монитором и далекими расстояниями. В реале ты бы никогда такое мне бы, не посмел сказать. Если, я когда-нибудь доберусь до тебя, то гарантирую тебе, ты запомнишь это надолго. Очень хорошо запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, я когда-нибудь доберусь до тебя, то гарантирую тебе, ты запомнишь это надолго. Очень хорошо запомнишь.

Ну да:

В интернете легко срать на человека, скрывшись, как крыса за монитором и далекими расстояниями.

В интернете так же легко раздавать бессмысленные угрозы.

 

Но не кажется ли вам, что вы льете воду и снова уходите от прямого ответа? Почему вы не можете сказать ДА/НЕТ на простой вопрос - у вас есть доказательства того, что Evrika мошенник? Почему я вынужден снова и снова повторять этот вопрос? Почему вы увиливаете от него? Вы что, не мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто расскажет в чем соль дискуссии?

Автор топика просит денег на лечение якобы болной девушки. Когда появились сомнения в ее искренности, авторша темы исчезла, очень тихо и явно надолго. Что подтверждает обоснованность сомнений.

 

А Ritsuka воду мутит, вот и все.

 

у вас есть доказательства того, что Evrika мошенник?

Тему перечитай.

 

1) Она писала, что операция СРОЧНАЯ. Но тут же пишет, что ДВА ГОДА будет собирать деньги.

 

2) Красочно описав (в лучших традициях фильмов-страшилок) положение девушки, она не смогла написать точный диагноз, поставленный врачами, что говорит о том, что она ничего не знает о течении болезни у якобы больной девушки. Но тем не менее, деньги на "лечение", это ей не мешает собирать.

 

3) Нет фотографий больной девушки, нет видео, нет нечего, что бы подтвердило существование больной девушки. Есть только адрес в далекой стране, пара телефонов (на которые неизвестно кто ответит) и номера счетов для перевода денег.

 

4) Авторша топика исчезла из обсужвения в теме, она не вступила в разговор с нами и на поставленные вопросы, порожденные сомнениями в ее искренности, она не ответила. Странное поведение для человека, который хочет взять наши деньги и дать их другому человеку. Человеку, который является для нее чужим.

 

Ну, Ritsuka, это вкратце.

 

В интернете так же легко раздавать бессмысленные угрозы.

В личке давай об этом. Не тут.

Изменено пользователем carloscastaneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топика просит денег на лечение якобы болной девушки. Когда появились сомнения в ее искренности, авторша темы исчезла, очень тихо и явно надолго. Что подтверждает обоснованность сомнений.

Насколько я знаю, топикстартер сейчас в Москве, и в сети появится не раньше вторника. Не поленитесь - возьмите номер телефона с первой страницы этой темы и позвоните ей. Она найдет время с вами встретиться и поговорить, ведь вы же из Москвы? Думаю, она ответит на все ваши вопросы.

 

Да, автор поспешил, создав тему без "пруфов". Он это осознал и убрал из первого поста электронные счета. Наверное, это потому, что он мошенник?

 

А Ritsuka воду мутит, вот и все

Я не воду мутю, я приглядываю за этой темой в отсутствии топикстартера (по его просьбе). Причем получается у меня это крайне отвратительно :)

 

И, да, вы по-прежнему не сказадли ДА или НЕТ в ответ на мой вопрос. Разводите воду, а конкретный мужской ответ не даете. Признаете, что не всегда ответ может быть "ДА" или "НЕТ", или и дальше будем друг друга называть "не мужиками"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.