Перейти к контенту
  • 0

Локализация 3.4.3


GriffonHeart

Вопрос

Недавно вышла версия 3.4.3, старую скачать с офф сайта не могу, поэтому и не могу поставить локазиацию 3.4.2 (так как вы выкладываете только файлы локализации, а не форум целиком)

Когда выйдет новая локализация? Выложите пожалуйста по-быстрее, ато ваша локализация устарела, так как старый ipb с офф сайта скачать нельзя.

Изменено пользователем GriffonHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ничего удивительного IBR перестала поддерживать на версии 3.4.1 !

Поэтому последнюю они выложили локализацию версии 3.4.2.

 

Все остальные версии они предлагают покупать у официалов IPS ! http://www.invisionpower.com/apps/board/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничего удивительного IBR перестала поддерживать на версии 3.4.1 !

Поэтому последнюю они выложили локализацию версии 3.4.2.

 

Все остальные версии они предлагают покупать у официалов IPS ! http://www.invisionp...com/apps/board/

У меня и куплено у официалов IPS, но там НЕЛЬЗЯ скачать предыдущие версии, чтобы на них поставить локализаци предыдущих версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выход локализации быстро очень интересующий не только Вас вопрос.

 

P.S.: раньше кстати IPS давали скачивать устаревшие версии, сейчас нет, буквально начиная с релиза 3.4.3.

Изменено пользователем lanadm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Либо создавайте отдельно новый языковой пакет RUS и вручную переводите ! Понимаю что работы много, но видимо пока только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Установил на локализованную 3.4.2, импортную 3.4.3 - всё работает нормально, языковые файлы остались прежними. Может чего и добавилось, но пока не столкнулся с не переведённым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Установил на локализованную 3.4.2, импортную 3.4.3 - всё работает нормально, языковые файлы остались прежними. Может чего и добавилось, но пока не столкнулся с не переведённым.

 

А где на оф.сайте полная локализация. В маркете нашел только старые, есть ресурс для перевода. Тыкните носом если не сложно.

Нужна локализация для самой последней версии форума и блогов.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня и куплено у официалов IPS, но там НЕЛЬЗЯ скачать предыдущие версии, чтобы на них поставить локализаци предыдущих версий.

Там можно скачать предыдущие версии. Смотрите внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня и куплено у официалов IPS, но там НЕЛЬЗЯ скачать предыдущие версии, чтобы на них поставить локализаци предыдущих версий.

Там можно скачать предыдущие версии. Смотрите внимательнее.

Сейчас можно, да.

Когда я писал, нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где на оф.сайте полная локализация.

Её там никогда не было. Локализация только от ибресурс. Я писал лишь о том, что на локализованную нормально встала импортная, т.е. локализации 3.4.3 можно и не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот локализация и на 3.4.3.

http://community.inv...er-translation/

Парень переводит лучше IBr и даже им предлагал свои переводы, но чет не срослось...

Ссылка битая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделал для себя локализацию 3.4.3 на основе ibr 3.4.2 (пока вас ibr дождёшься, можно состариться).

Перевод взят от 3.4.2 (недостающий перевод потом можно взять тут), а системные файлы проапгрейдены до 3.4.3 (это furl, авторизация ВКонтакте и другие мелочи)

 

Кому нужен ipb_343_localization_files_only, пишите в личку (отдам бесплатно, людям с красной подписью Клиенты. Хотя мне что-то эту подпись всё никак не дадут). Ставится поверх оригинала 3.4.3.

У себя уже протестил, всё ровно работает.

 

PS: Вообще для себя разрабатываю более-менее оптимальную схему обновления на новые версии форума, планирую в будущем отказаться это ibr вообще. Нафига мне нужны услуги с черепашьей скоростью?

Изменено пользователем GriffonHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Насчет черепахи это ВЫ в точку ! чуть что не так или волнения какие - лапки и головку спрятал в панцирь и жди пока буря не утихнет. А учитывая тот факт что черепахи по 300 лет живут, мы можем ждать релиза до глубокой старости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IBR ! Даешь релиз ! релиз ! релиз ! релиз ! - а в ответ тишина, и только мертвые с косами над душой IBR стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Потихоньку пытаюсь разобраться по поподу причины по которой они больше не работают с IPS и наши лицензии накрылись. По ответам в техподдержке IPS можно понять одно, ibresource незаконно продавала нам дополняшки основного скрипта - IP.blog, IP.Content, IP.donwlods хотя делать этого не имели права и плюс не проводили это через IPS. Попросту они воровали у IPS деньги незаконно распространяя разработанные IPS скрипты.

На форуме и в системе тикетов никто не отвечает на вопросы и запросы. Если помните, во вкладке "Администрация" нужно было листать список команды форума и администрации. Теперь этот список состоит из четырех человек, активный на данный момент только Arhar. Это тоже о многом говорит, разбежалась команда с тонущего корабля. Форум работает по инерции, пользователи сами отвечают на вопросы других пользователей. Но с таким подходом так будет недолго, в течении непродолжительного времени основные пользователи - клиенты уйдут на поддержку на альтернативные проекты где пользователей любят и относятся по человечески.

Кстати почти однотипная ситуация на форуме и техподдержке AlterVega. Я сам не являюсь их клиентом но ради интереса зашел на их форум и прочитал в топиках что там один в один как здесь - на телефонные звонки никто не отвечает, в тикетах тоже молчок, форумы никто не администрирует и не модерирует. Жалко людей кто клюнет на ихнии красиво расписанные зазывающие лозунги и станет их клиентом.

IBR занимался мошенничеством

 

IPS кидаловом

 

ППЦ нам то что делать?

 

Я так понял перестали в IPS лицензии переносить так как IBR продало их больше чем купило у IPS

 

Вот и прикрыли лавочку- все вопросы к кидалам из IBR....

 

"Мы ведем переговоры..." :up::lol:

 

Узнаю Россию матушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • 0

http://www.a108.net/...ыковой-перевод/

 

Скоро будет полный перевод админки для 3.4.3

Страна чудес ждёт дураков? )))

 

Сделал для себя локализацию 3.4.3 на основе ibr 3.4.2 (пока вас ibr дождёшься, можно состариться).

Перевод взят от 3.4.2 (недостающий перевод потом можно взять тут), а системные файлы проапгрейдены до 3.4.3 (это furl, авторизация ВКонтакте и другие мелочи)

 

Кому нужен ipb_343_localization_files_only, пишите в личку (отдам бесплатно, людям с красной подписью Клиенты. Хотя мне что-то эту подпись всё никак не дадут). Ставится поверх оригинала 3.4.3.

У себя уже протестил, всё ровно работает.

 

PS: Вообще для себя разрабатываю более-менее оптимальную схему обновления на новые версии форума, планирую в будущем отказаться это ibr вообще. Нафига мне нужны услуги с черепашьей скоростью?

Поставил 3.4.3 поверх локализованной 3.4.2. Вроде, никаких проблем в работе не заметил. Вообще, не могу понять, что там в локализации кроме перевода идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1500 руб? Не, спасибо! В IPS бесплатный перевод есть. Чем ваш отличается?

 

Наверное, количеством переведенных аддонов (в бесплатном только форум), годичным обновлением, активной техподдержкой он-лайн. Не? Почитайте описание и там, и там.

 

http://www.a108.net/...ыковой-перевод/

 

Скоро будет полный перевод админки для 3.4.3

Страна чудес ждёт дураков? )))

 

 

Ну, зачем же вы так. По себе о людях не нужно судить. Мы старались, переводили. Пока все купившие довольны. Вот тут можно оплатить PayPal, кстати.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Ну, зачем же вы так. По себе о людях не нужно судить. Мы старались, переводили. Пока все купившие довольны. Вот тут можно оплатить PayPal, кстати.

 

Это все хорошо, но без русской админки стоит 5 копеек, а не 1500, переводи админку купим, поскольку здесь алес, а пока будем ездить на 3.4.2 ;)

Изменено пользователем j95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перевод админки есть, но неполный. В течение месяца будет полный для 3.4.х. После выхода каждой новой версии все переводы (форум + аддоны) обновляются в течение нескольких дней. Техподдержка всегда онлайн. Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ДА мне как бы не нужны эти аддоны переведенные. Форум, да, и админка...максимум. 1500 слишком. Но дело ваше. Не мне вам указывать. Молодцы хоть переводите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.a108.net/...ыковой-перевод/

 

Скоро будет полный перевод админки для 3.4.3

Наживаться на чужом горе ? разве Кришна этому учит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.