Перейти к контенту

Расширенная форма быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что... начинаю часовое чтение...

Хоть бы ссылку дал...

Короче через час вернусь на 17-ю страницу =))[1110731747:1110734892]Да! Нашел!

Из-за какой-то маленькой строчки:

'QRT' => $html_qrt."</select>",

Я рылся по этому огромному форуму!!!

СПАСИБО ЗА СКРИПТ!!!![1110731747:1110734947]Да, d1pro, хотел сказать, что в ридми этой строчки нет, только говорится вставить //FastReaply...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет ников

когда гость кликает по ссылке java скрипта естественно он у него не выполняется потому что он не может постить, или стоит ограничение на группу не которая может тока читать вот не большое измененение

  //multiquote
 if ($ibforums->member['g_mem_info'] != 1) 
 {
	 
 }
 
 else if ($poster['id'])
 {

   if($poster['name'] = "<a href=\"javascript:ins('".str_replace( array(" ", "'"),
                                     array(" ", "&#039;"),
                                     $poster['name'] )."')\">{$poster['name']}</a>")
  	 { 
     if ($ibforums->member['g_mem_info'] != 1)
          {
                        $std->Error( array( 'LEVEL' => 1, 'MSG' => 'no_permission' ) );
        	 }	
  	 }
 }
 //multiquote

 

 

d1pro, спасибо большое за скрипт все отлично работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, почему под IE форма быстрого ответа расширенная со смайлами а под Оперой нет, как была так и осталась, далее, когда выпустят полную версию без богов не документацией по установке на русском языке ( т.е. элементы админ центра )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёравно, под IPB 1.3 от Bestfilez.net форма быстрого ответа работала нормально и была присоденинена к теме а не после статистики... нужно же решить проблему! =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а можно всё в один файлик инструкции запихать а? Была бы не плохая идея, и всебы могли скачивать и не мудачиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

В начале темы ты писал, что скажешь как настройки в базу запихать. Боюсь я нифига не объясню пользователям что да как - уже и ссылки прилинковал, а они всё равно стандартной пользуются и на меня ругаются...

Да и просто с базой удобнее работать, чем с куками - гемороя разного поменьше (в т.ч. и описанного здесь)...

А так, респект - отличный мод![1111577359:1111638110]Ну вот, первые траблы с куками!

Проблемы с админкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro Подскажи пожалуйста как вставить в BBCodes+Smiles вариант окошко на разрешение HTML кода в посте отправляемом ?

 

Это можно как-то добавить безболезненно ??

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто стаким сталквался - прикрутил форму быстрого ответа и у кого-то она нормально работает у кого-то вообще не работтает все проверил и перепроверил раз несколько - результат все тот же...проверял с другого компа - форма на месте все как заданно натсройками...вопрос риторический что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня какая-то ошибка выскочила, когда тему открываю!!

хэлп

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/kleopatr/public_html/forum/sources/topics.php on line 2410

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меян чё-то не фурычит мод.. долджно быть 3 разных варианта.. у меня тока 1! Сами посмотрите: http://forum.exsoft.com.ru/index.php?act=idx Ник: VIP пароль: vip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма работает только в самом верхнем форуме.

БД была конвертирована из phpBB. Может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля.. и как мне терь тада удалить этот мод?!

так же как ставил так и удаляй - вырезай код из файла кот правил,а вот с базой посложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как сделать, чтобы форма быстрого ответа выглядела также, как и в IPB 1.3, но чтобы внизу небыло кнопок Быстрый ответ, Ответить, Опции, Открыть тему а сразу форма приклеена к посту. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная фигня у меня 8)

Поставил, все работает. НО

работает когда в Юзер контрол панел выбираешь НЕТ!

когда выбираешь ДА не работает 8)[1115810259:1115813418]скажите как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ЗАМУТИТЬ ФОРМУ быстрого ответа!!! Сделал всё как положено... отредактировал файлы... отредактировал шаблоны... импортировал системные настройки!!! И ничего.. нет быстрого ответа! Помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... ставил.. что угодно там ставил (там меню из 3-х вариантов)... всё равно[1115842502:1115890749]Так...просто я из пхпбб кодировал в IPB... может быть из за этого херня?

Вот что я сделал: заново ппоставил IPB... И залил все файлы туда, где форум, на котором не работает быстрый ответ. ничего не изменилось.. попробовал заливать таблицы по одной.. вычислил.. что глюк находится в таблице ibf_cache_store... потом из нового заменял по одной строки в таблице... и понял, что глюк находится в строке forum_cache... что посоветуете сделать ? если я её заменяю на новую, то пропадают все разделы форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.