Перейти к контенту

Расширенная форма быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

действительно, перепутал.

 

вообщем надо сделать так

 

Ставим оба мода, потом:

 

файл ./sources/topics.php

////находим

$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->"  , $this->html->quick_reply_box_open($this->topic['forum_id'], $this->topic['tid'], $show, $this->md5_check, $qr_type), $this->output );

///Заменяем на

$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->"  , $this->html->quick_reply_box_open($this->topic['forum_id'], $this->topic['tid'], $show, $this->md5_check, $qr_type, $mod_opts), $this->output );

 

потом лезем в админку

// *************************************************************

// Topic View > quick_reply_box_open

// *************************************************************

 

В верху формы нажмите кнопку Show Data Variables...

В выпавшем окошке стираем все и пишем:

 

$fid="",$tid="",$show="hide",$key="",$qr_type="",$mopts=""

 

вот собственно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2OverHerz:

 

такс...в Классическую форму, в Классическую +BBCode +Смайлы - туда добавил.

А каким образом можно добавить этот мод в Расширеную форму быстрого ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так:

 

замени свой кусок кода на этот

 

<!-- extended quick reply -->

<table cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">

<!--IBF.NAME_FIELD-->

<!--IBF.POST_BOX-->

<tr><td class="pformleft" colspan="2" align=center>

{$mopts }

<tr>

<td class='formbuttonrow' align='center' style='text-align:center' colspan="2">

Изменено пользователем OverHerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OverHerz, спасибо за помощь!

 

Хм. Сейчас посмотрел форму ответа "Классическая + BBCode + Смайлы". В ней почему-то не отображается панель с ббкодами.

Хотя код в quick_reply_box_open стоит вот такой :

 

<if="qr_type==1">
<!-- classic quick reply + BBCodes and Smilies -->
<div style='padding:6px' align="center">
					 <input type='hidden' name='bbmode' value='ezmode' />
					 <input type='hidden' name='bbmode' value='normal' />
					 <input type='hidden' name="tagcount" value="0" />
					 <script type='text/javascript' src='jscripts/ipb_bbcode.js'></script>
					 <!--IBF.REPLY_BUTTONS-->
					 <br />
			<textarea cols="100" rows="8" name="Post" class="textarea" tabindex="1"></textarea><br />
<!--SMILIE TABLE-->
					 <br />
			<a href="javascript:emo_pop();">{ipb.lang['show_emo']}</a> |
			<input type="checkbox" name="enableemo" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_smilie']} |
			<input type="checkbox" name="enablesig" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_sig']}<br /><br />
			<input type="submit" name="submit" value="{ipb.lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" /> 
			<input type="submit" name="preview" value="{ipb.lang['qr_more_opts']}" class="button" />
			   <input type="button" name="qrc" onclick="ShowHide('qr_open','qr_closed');" value="{ipb.lang['qr_closeit']}" class="button" />
	</div>
</if>

 

Причем, этот баг у меня оказывается был еще до добавления модераторских функций в Fast Reply

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...разобрался в чем дело :D

Дело в том, что я использовал старую версию этого мода, и в шаблоне Post Screen были изменения...которые я не внес. Теперь всё ок.

Мод - отличнейший! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
в форме быстрого ответа (в низу страницы) рядом не появляются смайлы? для более быстрого ответа как это сделать? подскажите ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики сегодня выяснил что не просто отсутсвуют, а отсутсвуют не у всех, тюею у одних есть, у других нет, это что еще за проблемка такая? подскажите пожет кто сталкивался ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отличный мод.

 

У кого не работает, проверьте что вы добавили $qr_type="" в Show Data Variables...

 

А вот косячёк совместимости с модом антифлуда:

В админке, настройки Extended fast reply смешиваются с настройками Advanced antiflood (post merge)

 

Как исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё один косяк - если выбираешь стандартную форму быстрого ответа - в UserCP всё равно показывается "Классическая + BBCode и смайлы"

 

временное исправление:

 

usercp.php

найдите:

				 //FastReply Mod
			 $qr_type = $std->my_getcookie("qr_type");

			 if ( $qr_type == FALSE )
			 {
					 $qr_type = $ibforums->vars['qr_default_type'];
			 }

			 //FastReply Mod

 

замените на:

 

				 //FastReply Mod
			 $qr_type = $ibforums->vars['qr_default_type'];
			 $qr_type = $std->my_getcookie("qr_type");
			 //FastReply Mod

 

причина - если в куке записывается '0' то это всё равно что FALSE и скрипт подставляет дэфолтовую форму из админки (по умолчанию это "Классическая + BBCode и смайлы")

 

После этого правда бесполезно менять тип формы по-умолчанию из админки...

Буду думать как исправить по-нормальному, а может кто и раньше меня придумает :D

 

Ещё баг пока не знаю как исправить:

если выбираешь "Расширенную форму" то появляются 2 галочки "Отправлять уведомления об ответах на e-mail" - от расшренной формы и от быстрого ответа.

Изменено пользователем Delka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде мод установил нормально, в админке все появилось, выбрал расширеную форма со смайлами и ВВ кодами, но даже после очистки моих куков, она не появляется. ТОесть появляется токо стандартная форма быстрого ответа. В чем трабла? ПОМОГИТЕ!!!

зы. если в этом топике обсуждалось, то извените за баян. меня хватило тольно на первые 8 страниц, дальше уже крыша поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Та же трабла что и у leviafanovich, сделал всё полностью, что написано, но результата не видно (то есть даже когда меняю вид быстрого ответа в админке). Фз почему не видать раузльтата.

Если что у меня 2.0.4 версия форума, но боольших изминений для этого мода я не заметил в редактировании, так что по идее всё должно пахать.

 

Сорри люди за беспокойство, поговорил с умным челом и вспомнил, что надо в настройках пользователя указать какой будет быстрый ответ =)

Ещё раз извините =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Корректный код по вставке ника во втором посте в этой теме.

Количество смайлов настраивается так же как и для обычного режима - т.е. с ненужных смайлов нужно снять атрибут Clickable.

А у меня вот больше 23 смайлов в форме "классическая +bb коды и смайлы" не отображается. А хотелось бы все(они уже clickable + я использую кликабельные смайлы на выбор пользователя). Я так понимаю, нужно где-то количество отредактировать(хотя число 23 странное), только вот не могу найти-где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите, плииз!

Вот что пишет при попытке зайти в тему:

Parse error: parse error in /home/webadmin/forum.mosmama.ru/html/sources/topics.php on line 561

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: topics in /home/webadmin/forum.mosmama.ru/html/index.php on line 659

 

Что он от меня хочет-ТО???? Вроде все правильно сделала, да и ставила не раз уже... В чем могла ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Сделал всё как во втором посте темы , но при нажатии на ник , вместо обычного толстого пользователя выдаёт вот это в форму ответа :

[b]<span style=''>Antikiller</span>[/b]

Как бороться ? Все файлы перерыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.