Перейти к контенту

Расширенная форма быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

Могет кто подскажет что сотворить чтоб принажатии на имя пользователя не его профиль выскакивал а в форму вставлялся его ник???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Могет кто подскажет что сотворить чтоб принажатии на имя пользователя не его профиль выскакивал  а в форму вставлялся его ник???

воспользоватся поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всё сделал! В общем для тех кто импортирует базу с пхпбб: вам надо удалить таблицу forums и импортировать эту таблицу с только что установленного IPB... а дальше вручную создать эти форумы... и будет работать форма быстрого ответа!!!!!

 

To Мышелофф: не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема. Вернее даже не проблема, просто хочу кое что поменять, но не знаю как. Мод всё работает, спасибо =) Но у меня белый скин. И когда жмёшь открыть форму быстрого ответа. Вокрыг этой формы всё чёрным... даже не прочитать текст который там написан, видно только смайлики, галочки и теги. Где подправить с цветом, например поставить на белый также как и скин. На других скинах всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне уже второй раз никто в этой теме не помог если не в третий! =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaZzter

Проверь какие классы css используются в скине... Я в общем-то вроде подгонял под финал, но мало ли чего там не срослось у тебя...

 

DANMASTER

За время ожидания тему бы уже раз 10 перечитал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

А как посмотреть? Может там есть строчка для быстрого ответа поменяв код котрого фон станет белым? Скин от extremepixels

 

Cascading Style Sheet(CSS 467), for Invision Power Board 2.0.0

* Author: James A. Mathias, admin@leihu.com, http://www.1lotus.com

* Copyright: 2004 Invision Power Services, all rights reserved

*

* All style attributes in alpha-numeric order starting from 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну минимальные знания хтмл-то надо иметь, я думаю... Али нет? ;)

 

Ну а если не имею можно написать где что посомтреть. :D

Если бы я знал я бы не спрашивал как подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaZzter

CSS в админке в скине, а смотреть в шаблоне, который ты заменяешь, обращай внимание на то, какой class прописан в тэгах...

 

Terabyte

Книга (читай "тема") - лучший учитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не импортируеться xml-архив. пишет

XML-архив поврежден, проверьте файл и попробуйте еше раз.

и сверху в админке вылезает

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Invalid argument supplied for foreach() (Файл: \ips_kernel\class_xmlarchive.php, строка: 139)

что это может быть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// *************************************************************

// Topic View > quick_reply_box_open

// *************************************************************

 

В верху формы нажмите кнопку Show Data Variables...

В выпавшем окошке замените:

 

$fid="",$tid="",$show="hide",$key=""

 

На:

 

$fid="",$tid="",$show="hide",$key="",$qr_type=""

 

Нажмите Save and close. Далее как обычно.

 

у меня русская админка понажимал на все кнопки которые там были но нигде не нашел

 

$fid="",$tid="",$show="hide",$key=""

 

на что мне жать ..помогите плз те у кого русский админ центр ...или подскажите что надо сделать ??[1117026132:1117085996]Ну не ужели не найдутся хорошие люди ??? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано - в верхней части экрана есть кнопка. Вот ее жми. Там должно всплыть маленькое окошко с одной строчкой, вот в ней нечто подобное и будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб ..все поставил ..форум не пашет :D пишет про topic.php

 

 

а можно посмотреть где нить как он хотябы выглядит ....чтоб хотябы знать к чему стремишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,буду пытаться сделать ..спасиб за помощь[1117230557:1117234589]Все поставил ошибка не выскакивает ток вот при выборе скина быстрого ответа ничего не происходит ..... остаеться классичаская форма .... не знаю че делать файлы уже по 3 раза перебрал[1117230557:1117237305]Все поставил ..помощь больше не требуеться ...спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terabyte

1. в общих настройках, по-моему, была настройка "открывать по умолчанию" или что-то в этом роде

2. бывает такое

лично у меня было то же самое, когда ее ставил

форма появилась в нормальном виде (Classic+BBCodes+Smilies) через сутки примерно, фиг его знает, кешируется наверно медленно

 

а вопрос на эту тему задавался несколько раз, и я, когда нужно было, ответ не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.