Перейти к контенту

Расширенная форма быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

gazza

Читай второй пост темы.

 

GSMD

Дело в том, что у меня в админке все нормально, да и экспорт же движок делает, а не я вручную пишу :D. Поидее он эти цифры вообще должен игнорировать, так как у всех может быть разное количество настроек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня работает вкривь и вкось: нет классического вида (вместо него - самый модифицированный); при вводе кода в любом случае появляется окошко... не знаю, короче, обновление моего форума не удалось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zob1ch

GSMD

Руки не оттуда растут! ;) У меня все заработало с первого раза, кроме этого замечания

В админке настройки по этому моду влазят в настройки по антифлуду (от d1 же), т.е. идут не ниже - а между.

Но мне пох, т.к. я все равно туда не лазю часто, так что не раздражает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuks

работают все 3 представления? корректно работают нормальный и расширеный режимы? ты обновлял или свежая установка?

 

Народ, а все-таки скиньте мне предыдущую версию на frog () gmx-topmail.de.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непросто было установить, пришлось ставить параллельно "чистый" ibp и сверяться с ним...

Но все заработало, кроме 2х моментов:

- при нажатии на кнопку вставки кода (изображения, ссылки...) вылазит окошко с предложением ввести текст. Причем в "нормальном" режиме и "классический+коды и смайлы"

- некоторые смайлы замирают (странный баг): часть крутится, а часть - нет

 

А так мод :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работают все 3 представления? корректно работают нормальный и расширеный режимы? ты обновлял или свежая установка?

Через левое тьфу-тьфу-тьфу, все отлично, все нормально, все корректно... :D

ЗЫ - установка правда чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не оттуда растут!  У меня все заработало с первого раза, кроме этого замечания

вместо того чтоб всякую censored писать, лучше бы толком сказал в чем может быть проблема. не тебе мне говорить про руки (я вообще раньше вбшкой пользовался и установил свыше 100 модов на разные версии, но вот не помню ни одного из них российского производства :D)...

вставл-то мод встал, но при выборе расширенного режма и через админку и через юкп значение меняется на классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zob1ch

посмотри в языковом файле: там обозначения поменялись (я сразу и не заметил)

 

All

После установки мода ВЕЗДЕ только "расширенный режим" (с вводом текста в окошке). Как побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы подействовали установки из админки - нужно чистить куки. И вообще отображаемый тип от куков зависит.

свыше 100 модов на разные версии, но вот не помню ни одного из них российского производства

Invisionize.com, вперед и с песней, раз русские не нравятся :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вставляются смайлы в форму быстрого ответа (те которые слева от поля ответа), при наведении курсора на смайл ссылка на него неполная

javascript:emoticon(

А если открыть их отдельным окном то всё нормально.

Где-то накосячил, а где не пойму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма быстрого ответа не работает ваще, т.е. отображается на экране нормально а припопытке воспользоваться смайлами или кнопками над полем ввода текста браузер пишет Script Error
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все работает, но!

Смайлы после нажатия дохнут в форме быстрого ответа. В админке все пофиксено по winnie

В самом моде замена

<a href="javascript:emo_pop();">{ipb.lang['show_emo']}</a>

на

<a onMouseOver=this.style.cursor='hand' onClick='javascript:emo_pop();'><u>{ipb.lang['show_emo']}</u></a>

произведена. Как бы пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлы после нажатия дохнут в форме быстрого ответа. В админке все пофиксено по winnie

Эта фишка обсуждалась мной на этом форуме, ищи по словам "чтобы смайлы" и автору winnie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Мод классный, но есть такая проблема: в форме "Классический+ББкоды+смайлы" смайлы лезут не слева в окошке, а строкой снизу. Што за беда?

И еще, прочел все 10 страниц топика, и не въехал, где корректный код по вставке ника. Можно один раз его запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод классный, но есть такая проблема: в форме "Классический+ББкоды+смайлы" смайлы лезут не слева в окошке, а строкой снизу. Што за беда?

:D Так и должно быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuks

чессно говоря не очень, но раз так задумано... еще вопрос - в форме "Расширенная" для быстрого ответа вылазит сразу штук 100 смайлов. у меня их много. Что нужно сделать, что бы их меньше вылезало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректный код по вставке ника во втором посте в этой теме.

Количество смайлов настраивается так же как и для обычного режима - т.е. с ненужных смайлов нужно снять атрибут Clickable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу огромный респект выразить d1pro. Формы просто супер!

Раньше у меня всё не получалось поставить, а теперь поставил и очень-преочень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект автору.....только вот не мешало бы сделать отднльную ветку в твоем форуме, в которую пускались бы любые юзера без регистрации...а то региться чеб на дему глянуть - муторно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.