Перейти к контенту

[1.x.x] IPB convertor php->html


Рекомендуемые сообщения

Valera

А вот ещё рационалистическое предложение :D :

может стоит скин сделать специально для ботов, чтоб сразу в дамп шли. ну чтоб была только одна ссылка в дамп, или простой редирект. короче ботам туда, пользователям сюда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мудрили бы ничего, если бы поисковики нормально индексировали php.

насколько я знаю - все нормальные поисковики индексируют без проблем.

Добавлено в [mergetime]1078706506[/mergetime]

Смотрите: http://www.yandex.ru/yandpage?q=115790144&...ru/%26refine%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме яндекса существуют другие поисковики!

Это рамблер, апорт, гугл, msn и мгого, много других.

 

Рамблер, это ведь нормальный поисковик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Valera !

 

Как заставить поисковики индексировать мой форум ?

 

На главной странице своего сайта разместил скрытую ссылку на ваш скрипт http://www.sergmuz.com.ru/dump/ .

 

Уже прошла неделя с момента размещения ссылки на скрипт, а Rambler почему то не индексирует :D

http://search.rambler.ru/srch?words=Russia.../sergmuz.com.ru

 

Или я что-то делаю не так ?

Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergmuz

Уже прошла неделя с момента размещения ссылки на скрипт, а Rambler почему то не индексирует

Какой ты быстрый :D Рамблеру и без твоего сайта работы по горло. Там что написано чито он должен прийти на следующий день после регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Для идеального индексирования было бы просто супер если бы адреса тем содержали название, а не просто пронумеровывались, вот пример: http://www.nukeboards.de/Irc-chat_19057.html кстати и адрес заметно укорочен, возможно ли такое воплотить в реальность?

Добавлено в [mergetime]1079473526[/mergetime]

Ещё вопрос: как улучшить позицию в результатах поиска того или иного поисковика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Valera !

Как заставить поисковики индексировать мой форум ?

На главной странице своего сайта разместил скрытую ссылку на ваш скрипт http://www.sergmuz.com.ru/dump/ .

Уже прошла неделя с момента размещения ссылки на скрипт, а Rambler почему то не индексирует

Не нашел на главной странице где расположена ссылка на этот дамп?

Рамблер обходит достаточно часто только сайты с высоким ИЦ, для всех остальных не чаще 1-раза в месяц или реже.

Valera А как на время отключить редирект, чтоб всё правильно настроить?

исправить помоему в трех местах

window.location.replace

на

window.location_.replace

и перестанет редиректить, специального отключения я не предусматривал

Ещё вопрос: как улучшить позицию в результатах поиска того или иного поисковика?

Оптимизируйте под конкретный запрос...

что бы ключевые слова были в

заголовок страницы

описание страницы

ну и что бы данные ключевые слова были в различных вариациях на самой страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

to Valera

Не нашел на главной странице где расположена ссылка на этот дамп?

Рамблер обходит достаточно часто только сайты с высоким ИЦ, для всех остальных не чаще 1-раза в месяц или реже.

 

Ссылка на одной из страниц фрейма, она ввиде скрытого текста, если сделать "Найти на этой странице...", то сразу найдешь ;) , сегодня вставил её в сам index.htm, может так Rambler её наконец-то проиндексирует. :D Или ссылки ввиде скрытого текста не индексируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ссылки ввиде скрытого текста не индексируются ?

Белый фон ссылки и белый фон страницы где она размещена. Должен проиндексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ а иструкция по установке есть? а то я вроде конфиг поправил а при заходе в dump меня переьрасывает на простой форум!

 

Как я понял, это так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У IIS нет помоему аналога mod_rewrite ....

 

Отключение редиректа для настройки, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сменить веб-сервер есть возможность?

Как вариант на ошибку 404 переделать, но в этом случае файл с ошибками будет расти как на дрозжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно я сделал или нет, залил всё в новую папку в корневом каталоге, попытался запустить convertor.php и вот что получил:

 

Parse error: parse error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /stuff/www/Hottt/d/config.php on line 15

 

в 15 строке у меня следующее:

 

$forum['topic_by_page']  =40; //сколько тем на страницу выводить?

 

что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera Неа ... И так спасибо добрым людям ... Собираемся перейти на Федору, но пока не дошло ... А что так сложно функции заменить на чистый пхп ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.