Перейти к контенту

[1.x.x] IPB convertor php->html


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, правильно я сделал или нет, залил всё в новую папку в корневом каталоге, попытался запустить convertor.php и вот что получил:

 

 

QUOTE

Parse error: parse error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /stuff/www/Hottt/d/config.php on line 15

 

 

 

в 15 строке у меня следующее:

 

 

QUOTE

$forum['topic_by_page']  =40; //сколько тем на страницу выводить? 

 

 

 

что не так?

 

Нашёл ошибку, всё работает, теперь посмотрим на полезность этого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Объясните мне пожайлуста, я что-то не понимаю. Вот мой форум, www.myforum.my я залил данный хак в папку www.myforum.my/main сделал ссылку на главной.

 

1. При заходе по ссылке www.myforum.my/main перекидывает на главную, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл такой, поисковики не поддерживают javascript, мы их натравливаем на эмулятор html, после индексации, кленты приходящие от поисковиков(попадающие на эмулятор), будут редиректится на аналогичные страницы настоящего форума.

А где ошибка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera , я так понял у него не было ошибки, просто человек думал, что этот самый редирект из /main to index.php это не есть нормально.

Gogy , всё у тебя правильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл такой, поисковики не поддерживают javascript, мы их натравливаем на эмулятор html, после индексации, кленты приходящие от поисковиков(попадающие на эмулятор), будут редиректится на аналогичные страницы настоящего форума.

А где ошибка была?

Спасибо разобрался :D

Gogy , всё у тебя правильно работает.

Большое спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамблер индексируется через эмулятор нормально...

 

Яндекс у меня не хочет. У вас также???

 

Кстати, как написать в роботс.тхт запрет конкретно яндексу индексировать папку "дамп" на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что под чистый пхп или IIS низзя переделать ?

 

Как вариант на ошибку 404 переделать, но в этом случае файл с ошибками будет расти как на дрозжах.

Только если на 404 переделать...

А перейти на хостинг с апачем нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Можно еще через ErrorDocument 404 эмулировать html странички, но их ведь поисковики индексировать не будут т.к. сервер передает в хедерах HTTP/1.1 404 Not Found .

>Других идей не нахожу.

 

header("HTTP/1.1 200 OK");

header("Status: 200 OK");

 

И всё будет ок. Только error.log расти будет, что неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera Всё равно не пахайть ... http://archive.donkeyhot.net:8080/ Оболочка есть, а в темы - форумы 404 получаем. ;) В чём может быть дело ? Подводные камни ? Что то в настройках апача ? Мож ему строго 80 порт нада ? :D Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня нечто похожее на этот конвертер, а именно перенесенная с prd 2.0.0 lo-fi version.

В работе посмотреть можно здесь

А взять тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно глупый вопрос?

у меня почему-то при вызове convertor.php подгружается шапка, а потом идет редирект и загружается index.php

 

 

Vanish, твой вариант работает просто отлично! тока с кодировкой траблы...

то что в lofi_skin.php было - подправил, а вот привески к названиям типа "Перемещено:" - неправильные получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera Всё равно не пахайть ... http://archive.donkeyhot.net:8080/ Оболочка есть, а в темы - форумы 404 получаем.  В чём может быть дело ? Подводные камни ? Что то в настройках апача ? Мож ему строго 80 порт нада ?

 

mod_rewrite в апаче надо включить...

 

 

можно глупый вопрос?

у меня почему-то при вызове convertor.php подгружается шапка, а потом идет редирект и загружается index.php

Так пользователи попросили... Сделать так что бы, был редирект, на главный форум...

В выходные сделаю эту опцию отключаемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arigoda там в KOI8-R все было.

перезалил в WIN-1251 кодировке. 

то что было в скрипте-то я подправил... насколько я понимаю, слова типа "Перемещено:" берутся из скриптов САМОГО форума....

или как?

в общем-то это мелочь конечно, для поисковиков несущественно и работает прочто класс, как раз что нужно...

 

 

Так пользователи попросили... Сделать так что бы, был редирект, на главный форум...

В выходные сделаю эту опцию отключаемой...

так я не понял...... смыслу-то тогда от этой приблуды? вроде как в примерах показывалось, как все классно в адресной строке показывается и сссылки юзвери нормальные видят..

на самом деле первые проблемы у меня появились с шапкой - у меня графика к ней в другой директории валяется.

но это фигня - поменял в шаблонах...

но после этого даже шапка перестала выводится. такое ощущение сложилось, что шаблоны вообще нельзя менять до установки этого хака. и вообще - откуда эти шаблоны взялись - ручками написаны что ли? и как их можно менять, чтобы не навернулось все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял...... смыслу-то тогда от этой приблуды?

 

Смысл такой, поисковики индексируют, - то что выдает программа,

а пользователей джаваскриптом редиректит на нормальный форум...

 

 

 

но после этого даже шапка перестала выводится. такое ощущение сложилось, что шаблоны вообще нельзя менять до установки этого хака. и вообще - откуда эти шаблоны взялись - ручками написаны что ли? и как их можно менять, чтобы не навернулось все?

 

Шаблоны написал я... Менять там можно что угодно и как угодно,

главное не напортачить то что находится внутри фигурных скобок, например - {$forum['title_forum']}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова типа "Перемещено:" берутся из скриптов САМОГО форума....

нет все содержится в файле index.php самого архива.

 

а именно строчки

while( $r = $DB->fetch_row() )
{
		if ( $r['pinned'] )
		{
			$r['_prefix'] = 'Важно: ';;
		}
		else
		{
			$r['_prefix'] = "";
		}

		if ($r['state'] == 'link')
		{
			$t_array = explode("&", $r['moved_to']);
			$r['tid']       = $t_array[0];
			$r['forum_id']  = $t_array[1];
			$r['title']     = $r['title'];
			$r['posts']     = '--';
			$r['_prefix']   = 'Перенесено: ';
		}

		$output .= LOFISKIN_topics_entry($r);
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Valera QUOTE mod_rewrite в апаче надо включить...

 

Ну дык включён. Не пашет всё равно

 

Какая ошибка возникает, какая запись в error.log апача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.