Перейти к контенту

Кто был сегодня для 2.0


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А можно изменить этот мод так, чтобы он учитывал временную зону пользователя? Т..е сброс всегда происходил в полночь? Пусть даже он немного потеряет в функциональности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

 

 

На пользователя номер 1 (админа) прописаны прова, он может видеть кто был в онлайне под инвизибл, как прописать эти прова например на 10-го пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую традиционный метод IPB, т.е. анонимов видят только те, кто имеют доступ к админке... Так и для обычного списка сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

 

 

И ещё ;)

 

Не нашел этого отдельного включения статистики для ботов и гостей, не подскажешь где она находится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке, там где все включается. Log guest..., Show guest..., Log spider..., Show spider.... Чтобы показывалась, нужно чтобы Log обязательно включено было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

 

Да, действительно. Прошу прощения. Спасибо за отличный мод. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная сегодня статистика, что выдает твой мод, есть у меня сомнения в eё достоверности., потому как все другие показывают не более 50 уников за сегодня. (картинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Citymax24

Дело в том, что считаются не уникальные посетители, а число гостевых сессий, созданных форумом. Их с одного ай-пишника может быть множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

может это из-за твоего мода глюк такой...

 

Глюк с таймером

 

заметил я его не давно, может связан с переходм на зимнее время?

 

П.С. у меня форум локальный там эта фича сильно не нужна (все в одном часовом поясе) может ее можно вообще отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и инсталлировать, только вроде распространение модифицированного 2.0 не пойдет по лицензии от IPB

 

да и d1pro должен разрешить саму интеграцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб, конечно! Я не такой знаток..., но поправил.

 

Возникло предложение в админку добавить пункт: Показывать статистику администрации.

А то вроде всем это не надо или не желательно видеть.

Или это много дописывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не много... Я подумаю... Там вроде бы никакой секретной инфы нет, ай-пи только админ видит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.