Перейти к контенту

Кто был сегодня для 2.0


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Это как посмотреть. У нас есть скрытые форумы!

Как-то не хорошо получается, что ответ есть, но найти его не могут - простые пользователи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Блин, дома прикрутил - все работает, на форуме то же самое сделал, выдает ошибку

Fatal error: Call to undefined function: online_today() in /home/abram4x/public_html/forums/sources/lib/boardstats_functions.php on line 441

Где копать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвойне сочувствую... К сожалению мои телепатические способности временно в ауте, в связи с надвигающейся сессией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил этот мод , проблем почти не было , если не считать смену префикса...

В админке появился мод в разделе Оптимизации.

Все загрузил , скин отредактировал и т.д...

Когда включаю мод (Енабле ху ваз онай тудэй) то вместo индекса форума появляется вот это->

Fatal error: Call to undefined function: online_today() in /home/siteuser/public_html/forum/sources/lib/boardstats_functions.php on line 440

 

этот файл я 3 раза правил , но безрезультатно...в чем дело? может кто нибудь помочь разобраться?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот чё :D

 

mySQL query error: CREATE TABLE `ibf_wwo_days` ( `day_id` int(10) NOT NULL default '0', `was_online` int(20) NOT NULL default '0', `guests` int(20) NOT NULL default '0', `spiders` int(20) NOT NULL default '0',  PRIMARY KEY  (`day_id`)) TYPE=MyISAM

mySQL error: Table 'ibf_wwo_days' already exists
mySQL error code: 
Date: Wednesday 22nd of December 2004 01:48:17 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koznov

Покорнейше прошу извинить меня за то, что за все это время так и не научился точно определять проблему по многозначительной фразе "не пашет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

после того, как включаю "да" в параметре Show Who Was Online Today? - я перестаю видеть форум - грузится пустая страница

 

все профили групп пересохранил.

 

и кто подскажет, где искать "CPU Saving"? типа написано включите этот мод, ну все перерыл, но не нашел

у меня русский ACP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djru

Белая страница означает, что допущена ошибка где-то в файлах... boards.php или boardstats_functions.php - ищите. А включить... Не знаю как оно в русском. Оптимизация или что-то в этом роде должно называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

все перепроверил, нигде не допустил ошибку

у меня версия 2.0.3

 

может я вот это неправильно сделал?:

 

Добавьте новый шаблон в скин:

 

ACP -> Skin Manager -> *skin* -> Edit Skin Template HTML -> Board Index -> Add Template Bit....

 

 

в русской версии ACP мог перепутать куда чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если белый экран, значит ошибка синтаксиса в скрипте скорее всего. Рекомендую отладить на локале :D.

на 2.0.3 тестировался мод?

Можно и так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.