Перейти к контенту

Кто был сегодня для 2.0


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Отличная работа! Но тут тоже с версией 2.0.3 есть некоторые расхождения, из-за чего пришлось потерять немного времени на сверку и доводку до ума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

d1pro

Дело в том, что считаются не уникальные посетители, а число гостевых сессий, созданных форумом. Их с одного ай-пишника может быть множество.

Так может правильней считать айпишники? Или даже id-шники браузеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

addictedtobass

Это еще одну таблицу на ай-пи, крутить ее, лишние запросы, так же бота для обнуления или же еще запрос один... В принципе можно. Бота может в следующей версии и добавлю (для снятия нагрузки с больших форумов), но насчет этого... Как пойдет наверное :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня проблема этот мод не считает гостей а знать то охота! Он тока поисковиков и юзеров считает! А в настройках все кажись в норме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

class_session.php

его кажеться совсем изменять не надо?

но посмотрю

Добавлено в [mergetime]1108057922[/mergetime]

Да я подзабыл строку про гостей добавил уже проверяю!

Добавлено в [mergetime]1108058240[/mergetime]

Все работает фенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё окей-мод нормальный! благодарствую8), тока трабла со скинами, хотел спросить, где настраиваеца цвет для поля статистики СЕГОДНЯ:

http://dermovyi.best-host.ru/screen1.gif

И еще не понемаю поисковых ботов, как их впихивать? Вроде в админке все прописываю, или надо счетчики ставить?ЛОЛ:

http://dermovyi.best-host.ru/screen2.gif

---------------------------------/////////-----------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrator

Там в шаблоне надо css классы поменять. На row1, row2 вроде бы...

Насчет поисковиков - если у тебя в class_session.php все правильно и поисковики добавлены в админке, все должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dermovyi.best-host.ru/screen3.gif

Не понемаю, где прописать tile_sub, м еще можно ли для статистики СЕГОДНЯ сделать другую иконку-в отличии от обычной статистики?)

Еще проблема у wwo_ru если ее активировать в статистическом блоке на портале by bfarber(Russian Portal System), выдает ошибку:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Invalid argument supplied for foreach() (Файл: \sources\lib\boardstats_functions.php. Строка: 614)

А class_session.php перепроверил два раза-всё правильно вроде, может дашь свой class_session.php, или это на что-то влияет(ипб 2.0ф)?

Вот мой class_session.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrator

В шаблоне это все меняется. Вот когда html добавляешь, на этом шаге.

Насчет bfPortal - там для него в index.php надо дописать, что точно не скажу, так как не ставил... Строку 614 покажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foreach($ibforums->cache['grouporder_cache'] as $gid => $order) {

Я и кэш групп обновил не помогает)))

Я понемаю што когда хтмл добовляешь(onlane....называеца), а што там надо прописать для tile_sub?

Какую именно строку вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bulatik

На столько, на сколько верно форум создает их сессии... Т.е. все сессии, которые форум счел за гостевые - считаются...

Добавлено в [mergetime]1108330765[/mergetime]

kastrator

Там в строчку для bfportal надо вписать загрузку кэша grouporder_cache... Это не от этого мода, а от Group name Indicator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. Работает! :D

 

Show: > All, None, 6 Members (3 have posted), 1 Модераторы (0 have posted)

Эту строчку как убрать..?

 

и эту тоже

Most users during day was 4 on 19-February 05

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<tr>
          <td class='formsubtitle' colspan='2'>$data[TOTAL] {ipb.lang['today_online']}</td>
    </tr>
    <tr>
         <td class="row1" width="1%"><{F_ACTIVE}></td>
         <td class='row2'>
           <b>{$data[GUESTS]}</b> {$data[T_GUESTS]} <b>{$data[SPIDERS]}</b> {$data[T_SPIDERS]} <b>{$data[MEMBERS]}</b> {ipb.lang['public_members']} <b>{$data[ANON]}</b> {ipb.lang['anon_members']}
           <div class='thin'>{$data[NAMES]}</div>
           {ipb.lang['wwo_filter']} {$data[LINKS]} {$data[GROUPS]}
         </td>
       </tr>

плиз выдели.. что отсюда надо убрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот не пойму и че он ботов никак считать не хочет?class_session пять раз перепроверил...

d1pro скажи пожалуйста как иконку user.gif изменить на другую-хочеться разные чтобы были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж блин я ступил, все оказалось гениально и просто))

Ну вот долбаные боты(не могу понять)!??

Влияет ли на их наличие регистрация в поисковиках?Тоесть вроде еще имеет важность указание адреса при регистрации /forum/index.php?

А если форум тока вчера установлен(все по нулям)?

d1proМожет выложишь все-таки свой class_session.php?Поблагодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ставлю ставлю а она не работает блин.... при включении мода выдайт ошибку.

 

Fatal error: Call to undefined function: online_today() in /home/site/public_html/forum/sources/lib/boardstats_functions.php on line 440

 

для 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.