Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

А вот как бы предусмотреть дополнительную фишку: выводить на странице "Статистика репутации" не всех юзеров, а только тех, у кого репа отличается от "нет" - с плюсовой, либо минусовой. Не прикалывает как-то наблюдать 496 страниц юзеров без репы....

 

Сделать можно или на уровне АСР, или прямо на странице "Статистика репутации" кнопочкой типа "Показать непустые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

вот поставил этот мод...при попытки зайти в топик выдает такую ошибку...

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in /home/newsoft/public_html/cool-life/sources/topics.php on line 1513

 

и когда пытаешся зайти в статистику репутации...тоже выдает ошибку,но такую....

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_reputation in /home/newsoft/public_html/cool-life/sources/functions.php on line 594

 

когда мод выключен работает все отлично.....может кто подскажит как пофиксеть эти ошибки...буду весьма презнателен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь все файлы, ты пропустил что-то наверное, потому что я ставил и всё пашет ТИП ТОП :D

 

Кстати у меня тоже вопрос:

В статистике репы, у одного юзера стоит: "Голосование запрещено", и он голосовать не может, нигде запрета на голосвание я не нашёл ;) что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня не совсем обычный вопрос, не может ли мне кто-нибудь скинуть ваши файлы с вставленными скриптами? а еще лучше сюда выложить... Просто заменить 54 страницы скриптов я не способен((( пиззз! Думаю это всем пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко... Хотя, уже не надо , спасибо... Но следующий вопрос- все поставил, вроде, настроил... а нету ее на юзерах.. в чем дело? в админке все есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, запускал install.php несколько раз, а тут прошла тема, что нельзя.

 

К тому же, форум выдаёт бредятину из запросов мускула на две страницы, когда делаю необходимые замены в файле mysql_queries.php

помогите +)[1126657034:1126665477]Всё работает, спасибо создателю мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Проверь настройки Репы воолбще.

2. Зайди в его профиль.

 

В настройках всё ОК

В профиле про репу ничего нет

 

Кстати ссылка которая в разделе (админка) ПОльзователи и группы, "Настройки репутации" ведёт не на настройки, а на поиск юзера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, запускал install.php несколько раз, а тут прошла тема, что нельзя.

 

К тому же, форум выдаёт бредятину из запросов мускула на две страницы, когда делаю необходимые замены в файле mysql_queries.php

помогите +)

Всё работает, спасибо создателю мода.

Открой файл, найди все нужные запросы и выполни их вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко... Хотя, уже не надо , спасибо... Но следующий вопрос- все поставил, вроде, настроил... а нету ее на юзерах.. в чем дело? в админке все есть...

 

либо ребилд и рекаунт не сделал, либо забыл в RenderRow изменения, либо забыл изменения в mysql_queries.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я вроде прочитал почти всю тему, но так и не нашел нормальную инструкцмю чего надо делать... может напишите?)))

 

Ч то такое ребилд и рекаунт? и все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч то такое ребилд и рекаунт? и все остальное?

Что-то непохоже что ты прочитал всё тему, здесь об этом говориться чуть ли не на каждой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находиться текст из просмотра репутации - "Отдано" ?

почему-то вместо слова появилась запятая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naka

 

ACP - > Maintenance - > Recount & Rebuild

а так же Cache Control стоит кэш обновить

pikachu

в языковых файлах...

/lang/ru/lang_reputation.php

 

если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naka

тебе очень тяжело наверное войти в свою русскую админку и в разделе ШАБЛОНЫ - ИНСТРУМЕНТЫ ШАБЛОНОВ почитать русские слова типа "Перестройка базового шаблона", "Перестройка кэш файлов", "Переустановка шаблона у пользователей форума" ???!!! Тебя наверное прикалывает сидеть тут и тупо ждать ответ, вместо того, чтобы пошевелить мозгами и ручками!

 

ps сорри, накопилось уже! Из 30 страниц топика 20 ушло на бесконечное жевание одних и тех же вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что скрипт репы издеваеться надо мной!!! Я сегодня вечером впервые зашёл на форум, и не могу голосвать, в списке репы напротив моего ника стоит - Голосвание запрещено!

 

Мне кто-нибудь может ответить???!!! Как эту х-ню исправить???

ПыСы: В настройках про репу НИЧЕГО нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в с этим:

 

======

такая проблема... устанавливаю мод... в файле ad_member.php надо добавить строки после строки $ibforums->admin->output();

и их несколько там... и что же делать? и всё одинаковое?

======

 

и этим

 

======

эээ... опять проблема... опять файл.. ad_rebuild

строка

//-----------------------------------------

// Bye....

//-----------------------------------------

 

admin->redirect( $url, $text, 0, $time );

}

там таких несколько у меня... штук 5-6... и что делать?

======

 

 

более подробные куски кода выложить. Ну много их там. А номер строки ничего не дает, так-как строки сдвигаются при вставках.

 

Или уж готовые файлы прицепите к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.