Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Форум стоит на моём компе, ось xp, может из-за этого?
Может это из-за того что у тебя колонок нет, или веб-сервер не установил :D

Скорее из-за того что у тебя в таблицах префикс другой, не ibf_.

Вручнуютредактируй инсталлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

GarretM

Ну перелопатить в обратном порядке все файлы, где есть куски мода, не очень быстро...

 

Можно ли отображение репы сделать одной только полосой положительных оценок, т.е. чтобы отображалась лишь зеленая(по дефолту) полоса и нельзя было бы уходить за пределы 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перелопатить в обратном порядке все файлы, где есть куски мода, не очень быстро...
Анинсталлер таблиц мода в базе данных. Скрипт тебе не поудаляет куски кода.

Кому там нужен был деинсталятор мода из базы?

файл

 

Тока скрипт as is, я не за что не отвечаю, тестировался скрипт только у меня на локалхосте. Советую сначала сделать бэкап базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому там нужен был деинсталятор мода из базы?

файл

 

Спасибо, сейчас ставить мод буду. :D

Кто не понял - мне унинстал нужден был, чтобы корректно мод поставить (видно до этого я ставил другой мод с репутацией)

 

УРА! ПОСТАВИЛ! СУПЕР! ;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что кому то упростил жизнь, но все таки что лень было открыть install.php, посмотреть какие таблицы и поля добавляются, а потом удалить их? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зашибись, :D, и + с - есть, но при нажатии на тот или другой меня перебрасывает на сраничку, где якобы надо коммент писать, но там тока кнопка готово и никаких изменений рейтинга низя произвести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lang_reputation.php не экспортируется при экспорте языка. приходится его отдельно заливать... как пофиксить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lang_reputation.php не экспортируется при экспорте языка. приходится его отдельно заливать... как пофиксить?  :D

Где и что там должно экспортироватся, импортироватся в смысле? ;):):)

Файл заливается вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то не работает флуд контроль :D т.е. я ставлю количество выданных реп участнику в день = 1 и сумму этих реп тож =1, но всё равно могу выдавать их сколько влезет (что участником, что админом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включит функцию, чтобы админ мог менять репу не зависимо от количества постов ?

блин, все перепробовал, не получается :D

 

подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите пожалуйста... У меня не отображается уровень при просмотре репутации, т.е. team icon или уровень пользовавтеля при просмотре index.php?act=reputation&CODE=totals

 

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите что делать установил мод репутации, неотображает профили пролзователей просто белая страница и не появилась под аватаром сама репутация ! что и как сделать???[1128927183:1128930461]и еще как правильно настроить мод в админке??? ктонибуть скиньте кокойто текстовый файл или чет подобное!!!

 

Заранее благодарен![1128930461:1128942513]почему даже не отображает под аватарой репутацию и как ее настроить???

Ну кто-нибудь помогите разобратся! :D[1128942513:1128960306]что за денек здался!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lang_reputation.php не экспортируется при экспорте языка. приходится его отдельно заливать... как пофиксить?  :D

Где и что там должно экспортироватся, импортироватся в смысле? ;):):)

Файл заливается вручную.

имется ввиду, что после установки "Управление языками -> Экспортировать" не экспортируеца lang_reputation.php (в xml архив не помещаеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите пожалуйста... У меня не отображается уровень при просмотре репутации, т.е. team icon или уровень пользовавтеля при просмотре index.php?act=reputation&CODE=totals

Что мне делать?

это баг мелкий скорее всего, у меня был аналогичный, добавь просто pip'ы в reputation.php и все

вот результат:

http://hack-all.net/forum/index.php?act=re...ion&CODE=totals

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lang_reputation.php не экспортируется при экспорте языка. приходится его отдельно заливать... как пофиксить?  :D

Где и что там должно экспортироватся, импортироватся в смысле? :):):)

Файл заливается вручную.

имется ввиду, что после установки "Управление языками -> Экспортировать" не экспортируеца lang_reputation.php (в xml архив не помещаеца)

;)lang_reputation.php не экспортиуется, а просто копируется в lang папку с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин такая проблема - репутация отоьражается как 0, +- есть, все ребилды делал.

 

Причем в репутации пользовотеля она отображается, а под аватором НЕ хочет...

 

ПС тут товарищ долго кричал про эту проблему, но я и так уже два раза устанавливал. Один раз причем на чистую версию форума и еще раз тратить 40 минут блин мне вабще не хочется - и так времени в обрез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без перерыва одно и то же... ;)

См. скриншот

Поэтому измению значение Reputation weight в системных астройках.

Уже дошло до 11. Иногда, чтобы сделать нормальный +1 приходится Reputation weight на два, а иногда на 3...

Как справится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал все перечитал и сделал но так плюса и минуса нет[1129546610:1129550575]все прочитал сделал как написано не появляются не плюс не минус , что делать??????????[1129550575:1129552822]http://img203.imageshack.us/img203/3200/19su.jpgи вот тут еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.