Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

Я пытался несколько раз сделать..

И каждый раз ошибался :-(

 

У кого получлось, можете поделиться основными файлами?:

index.php

/sources/topics.php

/sources/profile.php

/sources/usercp.php

/sources/lib/usercp_functions.php

/sources/sql/mysql_queries.php

/sources/admin/admin_pages.php

/sources/admin/ad_administration.php

/sources/admin/ad_groups.php

/sources/admin/ad_member.php

/sources/admin/ad_rebuild.php

/sources/classes/class_display.php

/lang/*/lang_error.php

/lang/*/lang_global.php

/lang/*/lang_online.php

/lang/*/lang_ucp.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделится можем, но работать ничего не будет, т.к. (лично у меня) еще поставлены некоторые моды :D

Так что - перевпроверяй.

Если сложности с знанием php, то пользуйся не блокнотом, а какими-нибудь удобноми прогами.

Например: Dreamweaver MX, WebCoder и т.д. и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно... Поставили репутацию, во-первых сначала было все ок, а потом начало повышать не на 1 , а на 0, после изменения "веса" на репутации на 2 снова стало нормально, потом опять 0...

 

во-вторых строчка моя репутациия посленовых коментов не гаснет, а вести кравная с надписью (столько-то новых комментов)

 

и в-третьих при попытке понизть рептацию пишит - ошибка - пользователь имеет слишком низкую репутацию.

 

 

Как лечить? ЗАрение спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что здесь выложено, является последней версией на данный момент?[1130245909:1130246086]

d1 больше не работает над модификацией?

Кто-нибудь может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и куда прописать чтобы под аватором когда нажимаешь на цифру репутации и добавить ( + или - ) тоже в новом окне открывалось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи о моей безвременной смерти сильно преувеличены (с) не помню откуда :D.

 

Ничего я не забросил, релиз готов, но к сожалению у меня нет доступа в сеть (аська на мобиле не считается :)), до ноября. Вот на день рождения дали полчаса посидеть в полную силу ;).

 

Короче говоря релиз в первых числах ноября, будет поставляться вместе sfx установщиком (т.е. в идеальном случае вам вообще ничего редактировать не придется, только нажать кнопку Install).

 

Засим откланяюсь.

 

З.Ы. Почту мне друг проверяет, так что если что-то срочное, ответить смогу.

З.З.Ы. Проблемы с установкой модов срочными не являются и отвечать на них до ноября не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока снова не пропал маленький вопрос:

при отображении Репутации в renderrow видна строка:

 

Репутация: - 666 +

 

как убрать двоеточие? :D

 

еще при просмотре стата репутации не видно текста над полем, где статистика "принятой" репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu, если не ошибаюсь, то в блоке темплейтов репутации есть такой темплейт reputation_level там можно подредактировать его, а счет текста... если я правильно тебя понял о чем ты, то тогда подредактируй в CSS класс normalname(вроде так звучит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую. 1ая проблема решена :D по поводу 2ой... тут Css не при чем, вот строка:

 

Имя пользователя Уровень Группа ????? Отдано

 

где знаки вопроса - там ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне может быть кто-нибудь ответил? Кроме Ди? ;)

Поставили репутацию, во-первых сначала было все ок, а потом начало повышать не на 1 , а на 0, после изменения "веса" на репутации на 2 снова стало нормально, потом опять 0...

 

во-вторых строчка моя репутациия посленовых коментов не гаснет, а вести кравная с надписью (столько-то новых комментов)

--теперь она вообще не заорается...) что делать?

 

и в-третьих при попытке понизть рептацию пишит - ошибка - пользователь имеет слишком низкую репутацию.

 

 

Как лечить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод. Установка без проблем прошла. Тольк вот такая фишка получилпсь (см. скрин) Минус сидит на другой строчке, отдельно от графической строки репутации... Я посмотел на файлы скинов. Вроде я все правильно редактировал. В чем мжет быть проблема?

http://fafin.org.ru/forum/uploads/d2ds/screens/1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu: Спасибо, все ок стало. Вот еще что я нашел. Наверное, я где-то лишнюю запятую впихнул... где такое могло произойти?

http://fafin.org.ru/forum/uploads/d2ds/screens/2.jpg

 

P.S. скрин вылезает за границы поста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu: Спасибо, все ок стало. Вот еще что я нашел. Наверное, я где-то лишнюю запятую впихнул... где такое могло произойти?

http://fafin.org.ru/forum/uploads/d2ds/screens/2.jpg

 

P.S. скрин вылезает за границы поста... :D

 

lang/lang_reputation.php

 

'given' => ", отдано",

 

сделай

 

'given' => "отдано",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siemens: :D логично... Спасибо =)[1130432102:1130439074]Еще такая ситуация получилась... чел дает репутацию, но не пишет ничего в комментах. При пересчете баллов репутации в админке его голоса уничтожаются. Так и должно быть?[1130439074:1130445656]Вот еще какой вопрос. Может, я здесь чего не дочитал. конечно (35 страниц все-таки), подскажите, плз, как сделать в этом моде ограничение по времени между возможностью ставить репу. Я знаю, что есть ограничение на количество дней между изменениями одному и тому же юзеру, по количеству изменений вообще... А как сделать, чтобы между двумя смежными изменениями был тоже установлен лимит времени. Например, изменил сейчас. Следующий раз можешь изменять репу (любому другому даже юзеру) через 10 минут, например (или что-то в этом роде... к примеру, набрал еще 5-10 и .т.п постов на форуме - можешь еще раз менять). Как это можно реализовать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по-подробнее куда вставлять <BR>? у меня такая же фигня...[1130610634:1130611221]Разобрался сам... :D[1130611221:1130611298]Теперь у меня другой вопрос, я поставил после устаноки репутации новый скин, и в нем нет репутации, что изменить что б она и там была?

Сорри за глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naka: читай в инструкции. Все операции проделать с каждым скином. Там внизу где-то. Все что описано в инструкции проделай с новым скином[1130622349:1130622384]Вот мне бы кто ответил ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично нашел в инструкции... :D Про пересчет - так по-моему и должно быть... Про посты - не знаю...

 

 

Теперь такой вопрос - у меня каждый день сбивается эта фигня - репутация повышается вместо 1 на 0, приходится каждый день повышать "вес" репутации на единичку... Достает порядком. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.