Перейти к контенту

Reputation System 3.0 Release Candidate 1


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 825
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 143 публикации

  • Anna

    Anna 40 публикаций

  • SAT

    SAT 34 публикации

  • Monah

    Monah 33 публикации

Загружено фотографий

помогите разобратся!!!! у меня после установки мода при отправки сообщений в PM

перекидывает на белую страницу что делать и где надо исправить? :D

 

до установки мода такой проблемы не было. всем заранее спасибо!

 

Invision Power Board v2.0.3 © 2006 IPS, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повышение\понижении репутации такая ошибка лезет

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\ref\www\1\forum\sources\action_public\reputation.php on line 624

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод все работает! теперь два вопроса!

http://www.prizee.h15.ru/skin1.gif

Почему-то у меня значок репутации стоит не правильно скажите в каком файле надо поправить!

Здесь скин

Где настроить чтоб репутация не измерялась в кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повышение\понижении репутации такая ошибка лезет

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\ref\www\1\forum\sources\action_public\reputation.php on line 624

Скорпион, могу тебя обрадовать - ты не один :D . У меня на форуме сейчас точно такая же ошибка, Все работает, и отображается, но когда нажимаешь на плюсик или поменять репу, то выдается вот такая же ошибка

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\192.168.3.74\www\forum\sources\action_public\reputation.php on line 624

Может быть вам поможет инфа.

Версия движка - 2.1.3

Установлена на локалхост

используется 2 скина,

. Но самое главное, что я очень внимательно ставил, и у двоих человек навряд ли может что то не так получиться, а хотя кто его знает, Вообщем помогите кто нить.

Заранее благодарю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
Лекарство еще не найдено? А то несколько неудобно получается - иногда нужно дать плюс не за какой-то пост, а в принципе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Призапуске Reputation Tracker в админке, возникает такая ошибка. :D

PM при этом не отправляются. Что делать?

mySQL query error: SELECT r.*, m.name as user_name, m.id as user_id, m.rep_track as user_track, m.mgroup as user_group, m.msg_total as user_msg_total,
                                                           mm.name as from_name, mm.id as from_id, mm.mgroup as from_group FROM ibf_reputation r LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=r.member_id) LEFT JOIN ibf_members mm ON (mm.id=r.from_id) WHERE r.msg_date >  ORDER BY r.member_id ASC mySQL error: You have an error in your SQL syntax near 'ORDER BY r.member_id ASC' at line 2
mySQL error code: 
Date: Thursday 16th of March 2006 12:12:58 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может было, я честно искал:

Можно убрать аватар в репе?

И вообще ее чуть облегчить...

А то модемщиков много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод отличный, слов нет, спасибо автору. Но что меня лично напрягает:

- невозможность дать репу из профайла

- почти обязательное заполнение поля причины, иначе непонятно, за что сменили репу

 

А внешний вид у меня очень давно руки чешутся поменять, хочу сделать все в одну строку и без поля причины, то есть:

 

Ник владельца - Ники выдавших репу - Число голосов (хх)

 

То бишь убрать аватары, убрать причину (которую часто не заполняют и остается большое пустое место), комменты... все лишнее долой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- невозможность дать репу из профайла

Э...Что-то ты путаешь..Все можно.

 

- почти обязательное заполнение поля причины, иначе непонятно, за что сменили репу

Не вижу в этом проблемы.

 

А внешний вид у меня очень давно руки чешутся поменять, хочу сделать все в одну строку и без поля причины, то есть:

 

Ник владельца - Ники выдавших репу - Число голосов (хх)

 

То бишь убрать аватары, убрать причину (которую часто не заполняют и остается большое пустое место), комменты... все лишнее долой

С этим я согласен! Хочется сделать ее как в 1.3 :D (вот в 2.1 сделали в этом плане хорошо, но у d1pro моды очень качественные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolobochek

хм... у тебя на скрине есть галка "Анонимно" :/ Дорабатывал или какой-то апдейт стоит? Вроде не заметил тут обновлений архива

 

 

Вот на предыдущей странице пост Monah'a

Здрасти.

Мод стоит уже достаточно давно. Работал отлично, до сегодняшнего дня... Пользователи жалуются на то, что при попытке изменения репутации пишется:

 

"Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

 

Подскажите пожалуйста, как исправить?

 

...

Причем, у меня возникает эта ошибка когда я пытаюсь добавить репутацию из профиля пользователя, когда добавляю из темы - все нормально.

У меня та же байда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил репутацию, кэш груп обновил, шаблоны перестроил все работает, репутация меняется но посмотреть её не удаётся выдаёт такую ошибку:

Fatal error: Call to undefined function: reputation_mem_stats() in /home/3346/s3730/public_html/board/ips_kernel/class_db_mysql.php on line 178

 

что делать?

 

Ошибка тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.