Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

theIggs

спасибо за хак, он отличный! :D

Вот тока не мог бы ты его малек модифицировать, чтобы админы могли/не могли прибавлять репу неогранниченно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока не мог бы ты его малек модифицировать, чтобы админы могли/не могли прибавлять репу неогранниченно?

В общем, такое уже реализовано, с ibplanet можно скачать последнюю версию, если по-английски понимаешь. Или потрясите d1pro, пусть в здешнем архиве обновит.

:D

 

AsH Не за что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Закомментируй в Skin/s*/skin_topic.php все что отвечает за вывод репутации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43081

Если стоит последняя версия, просто выпиши все ID форумов в админку, там где настройка "не показывать репутацию в следующих форумах: ..."

 

Meowth[OGD]

Закомментируй в Skin/s*/skin_topic.php все что отвечает за вывод репутации

Там же голимый HTML, все комменты просто пойдут лишними символами на экран... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините за тупой вопрос, но всё же...

У меня не получается установить этот Reputation Mod. Я модифицировал все файлы и начал их заливать, но тут возникла проблема - не заливаются файлы в папку lang/3/. Ко всему прочему у неё и файлов, находящихся в ней не меняются атрибуты. В общем SOS - спасайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey

да там вариант на двух языках. во всяком случае тот что я сегодня поставл (26.10.03)

theIggs

замечательный мод - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, были проблемы с нэтом. Обновлю в ближайшие дни... Кстати, были еще обновления оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, неплохо было бы иметь опцию для отмены репы, что ее могут отменять не только админы, но и супермодеры. По поводу тех, кто пишет в репе маты всем подряд: лучше начищать репу, не с помощью ссылки "отменить" напротив каждого изменения, а чтобы напротив каждого ихменения была галочка с кнопкой внизу типа "отменить выбранные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое решаемо простой правкой файлов. Принадлежность к админам в форуме определяется по параметру g_access_cp в таблице ibf_groups. Пренадлежность к супермодерам определяеся ibf_groups, параметр g_is_supmod. В обоих случаях 1-является(логическое да), 0-не является(логическое нет). Поскольку админ является одновременно супермодером, то можно просто поменять в reputation.php

if ($ibforums->member['g_access_cp'] and $ibforums->member['id'] != $i['member_id']) $i['admin_undo'] = "<br><a href='{$ibforums->base_url}act=rep&CODE=delete&id={$i['msg_id']}&mid={$i['member_id']}'>{$ibforums->lang['undo_change']}</a>";

 

на код

 

if ($ibforums->member['g_is_supmod'] and $ibforums->member['id'] != $i['member_id']) $i['admin_undo'] = "<br><a href='{$ibforums->base_url}act=rep&CODE=delete&id={$i['msg_id']}&mid={$i['member_id']}'>{$ibforums->lang['undo_change']}</a>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey, себе-то я это вручную сделал. Там еще в конце надо заменить

 

if (!$ibforums->member['g_access_cp'])
   {
  	 $std->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'moderate_no_permission' ) );
   }

 

на аналогичное. Я к тому что для самого хака эта возможность была бы неплоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Тогда сообщи plz на PM или мыло (rhh4room@nm.ru), когда новая версия выйдет - ее сразу и сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше стоял форум версии 1.1.1 и стоял хак репутации для него, а потом я поставил версию 1.2

Форум версии 1.2 я ставил так: просто удалил всё старое и заменил на всё новое, а затем поставил i-pack и полностью по новой хак репутации для версии 1.2

Но получилось, что репутация не показывалась. Я выделил в MySQl Toolbox таблицу ibf_reputation и выбрал Optimize Selected Tables

После этого как не странно, репутация стала показываться, но при попытке повысить или понизить репутация пишут следующее:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_reputation (member_id,msg_date,message,from_id,forum_id,topic_id,post,CODE,vis) VALUES ('19','1068398278',' Пробное повышение от Gangster ','59','16','324','3534','01','1')

 

mySQL error: Unknown column 'post' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Sunday 09th of November 2003 08:17:58 PM

Как можно исправить ошибку, не потеряв всю репутацию всех пользователей?

Полезные ссылки: Мой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangster

mySQL error: Unknown column 'post' in 'field list'

Проверь таблицу в базе - не хватает колонки post.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.