Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

Gangster

А как её добавить?

Через phpMyAdmin или еще что-то, чем ты базу редактируешь.

Ты точно посмотрел, что ее нет?

Вообще, если у тебя были репутации, создавай колонку post и потом из back-up'a восстанавливай данные в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно посмотрел, что ее нет?

Ну таблицу я не менял когда ставил форум 1.2, так что в ней этого параметра быть не может, т.к в старой не было...

создавай колонку post и потом из back-up'a восстанавливай данные в ней.

Когда я экспортирую эту таблицу ibf_reputation, она скачивается в zip, а распаковать я её не могу :D

Вот что пишут:

D:\Мои документы\ibf_reputation[2].sql.gz: Ошибка CRC в ibf_reputation[2].sql. Файл поврежден

 

Как можно посмотреть её другим способом?

 

Кстати, если скачивать другие таблицы, то всё будет нормально распаковываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangster

mySQL error: Unknown column 'post' in 'field list'

Уже давно эта колонка появилась...

Можно самому добавить: в phpMyAdmin'e или Админцентре -> SQL Management -> mySQL Toolbox -> Run a Query выполнить команду

ALTER TABLE ibf_reputation ADD post BIGINT(10) DEFAULT NULL

 

Когда я экспортирую эту таблицу ibf_reputation, она скачивается в zip, а распаковать я её не могу

Поставь phpMyAdmin, если не имеется... и делай бэкап при помощи него.

 

Добавлено:

PS!!!

Народ, готова версия 2.3, но в силу того, что были сделаны крупные изменения, сумневаюсь, что безглючно будет работать. Требуются бета-тестеры. Одна незадача - всё описалово на английском, т.к. писалось на IBPlanet...

www.nvkz.net/thrashmp3/hack/Reputation23.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас установлю у себя, посмотрю насчет багов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что такой назойливый, но когда я запустил тот query, предложенный theIggs, всё получилось удачно! Спасибо!

Но теперь новая ошибка:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_reputation (member_id,msg_date,message,from_id,forum_id,topic_id,post,CODE,vis) VALUES ('19','1068663577',' За моды ','59','3','366','3664','01','1')

 

mySQL error: Unknown column 'vis' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Wednesday 12th of November 2003 09:59:37 PM

Что делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs, а вот и первая проблема. Админы видят надпись "отменить" в списке повышений, но отменить репу не могут - еггога moderate_no_permission.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что такой назойливый, но когда я запустил тот query, предложенный theIggs, всё получилось удачно! Спасибо!

Но теперь новая ошибка:

Цитата

mySQL query error: INSERT INTO ibf_reputation (member_id,msg_date,message,from_id,forum_id,topic_id,post,CODE,vis) VALUES ('19','1068663577',' За моды ','59','3','366','3664','01','1')

 

mySQL error: Unknown column 'vis' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Wednesday 12th of November 2003 09:59:37 PM

 

Что делать? 

Извините, вопрос чисто ламерский. Сделать нужно ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!

ЧУВАКИ! СПАСИБО! ВСЁ СТАЛО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ ФОРУМ В МИРЕ ПРО INVISION POWER BOARD!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь, спасибо за помощь.

 

Пофиксил этот баг, добавил бета-версию для функции "Просмотреть обновления репы с вашего последнего посещения" (маленький такой линк справа в общем списке репутации).

 

Архив обновил.

 

d1pro, можешь переводить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыхх, нравицца мне новая функция, особенно вот это: [ Script Execution time: 36.6260 ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем возникла проблемака........

все поставил...

но вот когда я кликаю на репутацию (в топики или в профиле) то сверху идет такая ошибка

Parse error: parse error, expecting `')'' in /home/uadnbco/public_html/forum/lang/en/lang_rep.php on line 41

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/uadnbco/public_html/forum/sources/functions.php on line 1231

и снизу где должна быть сама репутация ничего нету

 

заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

st0n3d

Проверь в 41 строке файла lang_rep.php, все ли кавычки закрыты (т.е. у надписи должно быть две кавычки - перед и после), что типы кавычек совпадают, а так же есть ли там знак ; в конце страницы... Че-то в этом в общем... На крайняк запости кусок этого файла сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'disallow_anon' => "[<font color='red'>Не может</font> голосовать анонимно]",

вот 41ая строка,

вроде все правильно..

я ничего не менял в етом файле...так как он идет для загрузки....

 

Добавлено:

foreach ($lang as $k => $v)

1231 строка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

st0n3d

Хм... Странно... Попробуй так:

'disallow_anon' => '[<font color=red>Не может</font> голосовать анонимно]',

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось....

я немогу понять в чем проблема.......

 

Добавлено:

хотя нет,я чуть протупил.......ошибка эта исчезла появилась другая :D причем на строке 8 ;) щас попробую все так поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во прикол :D

изменил я все (") на (') пишет оно мол нифига,ошибка на 6 строке........ не я поменял эту шестую строку обратно!.......

опять нифига,пишет мол ошибка уже опять на 41 ....поменял я 41ую на такую какая она была сначала...

и все заработало ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вы конечно удивитесь, но у меня тот же глюк что и у DarkShaman. Может я завтра поставлю версию 2, но все-таки как подправить старую если что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема осталась. Везде в топиках у всех людей пишется, что репутации нет, хотя если залезть в порфиль она есть. Совет который был дан DarkShamanу я попробовал, но ничего не получилось. Все по старому. Кто обьяснит мне что я сделал не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.