Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

theIggs

Интересно, кто это так опростоволосился, когда писал файл?

 

хех я думал ты автор хака ))

 

 

Вот в этой строчке нужно добавить в конце запятую.

 

поставил и сразу все заработало !!

 

 

Теперь следующий вопрос :

Вот раньше у меня стаяла версия 1.1.2 и там тоже стоял этот хак и очень много репутаций там соатлось ! Вся база старая у меня осталась ! Как мне перенести все репутации в этот форум ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.блин база у меня осталось отделаьная от форума и там все репутации остались !!! Как мне теперь вырезать из базы репутации и перенести в новую базу ???

 

 

2.Проблемма у меня появилась и заключается в том что когда я ставил хак то я сделал было у меня 4 группы людей и все могли менять репутацию, теперь я сделал еще группу "Зам.Админ" и получилсоь так что новая группа не может менять репутации, пишет что "Админ запретил доступ менять репутации " Как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты автор хака ))

Вах, шайтан, подловил! :D

 

1.блин база у меня осталось отделаьная от форума и там все репутации остались !!!

Я так понимаю, остался дамп таблицы ibf_reputation, а сам мод установлен заново? Зайди в phpMyAdmin твоего форума, сделай

DELETE FROM ibf_reputation

а потом выполни в phpMyAdmin'e SQL-запрос из дампа (дамп и есть один большой SQL-запрос).

 

теперь я сделал еще группу "Зам.Админ" и получилсоь так что новая группа не может менять репутации

Зайди в свойства группы в админке, если у тебя мод установлен нормально, то там можно разрешить/запретить группам... все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

 

 

Зайди в свойства группы в админке, если у тебя мод установлен нормально, то там можно разрешить/запретить группам... все дела...

 

.Хак поставил правильно вроде,два раза переставлял но не нашел этой функции ! Скажи хрить по какми словами искать и где точно ?

 

 

Я так понимаю, остался дамп таблицы ibf_reputation, а сам мод установлен заново? Зайди в phpMyAdmin твоего форума, сделай

 

1.Нет осталася не бэкап табоицы ibf_reputation, а осталась вся старая база ! Мне надо из Старой базы вытощить только репутации и перенсти на новую базу ? Как это сделать ?

 

2.И еще когда я только поставил хак по новому то была еще старая базы тогда и репутации остались но счетчик под аватором у всех сбился и стал 0 , но когда нажимаю вверху на репутации то там все норм, не будет такой пробеммы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак поставил правильно вроде,два раза переставлял но не нашел этой функции ! Скажи хрить по какми словами искать и где точно ?

Админцентр -> Manage User Groups -> Edit Group, там должны быть настройки

Allow this group to change others' Reputation? и Members in this group cannot change Reputation of members in the following groups

 

1.Нет осталася не бэкап табоицы ibf_reputation, а осталась вся старая база ! Мне надо из Старой базы вытощить только репутации и перенсти на новую базу ? Как это сделать ?

Ищешь по слову reputation, выполняешь только те запросы, которые содержат reputation. :D

 

2.И еще когда я только поставил хак по новому то была еще старая базы тогда и репутации остались но счетчик под аватором у всех сбился и стал 0 , но когда нажимаю вверху на репутации то там все норм, не будет такой пробеммы ?

Сделаешь пересчёт репутации в админке, и проблем не будет.

 

ну что сможешь ответить на мои вопросы ?

Правила читал по поводу поднятия тем? Перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админцентр -> Manage User Groups -> Edit Group, там должны быть настройки

Allow this group to change others' Reputation? и Members in this group cannot change Reputation of members in the following groups

 

нету у меня там этого !!! А ставил хак я правильно..

я даже в реадми файле для устанвки не нашел там эти фразы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это сделать ?

Что конкретно? Поиск по файлу произвести? ;)

нету у меня там этого !!! А ставил хак я правильно..

Блин, не новая версия значит... :D

Глянь в базу, есть ли в таблице ibf_groups поля типа g_rep_change (в общем, g_rep_чего-то-там). Если есть, поставь нужным группам значение '1' в это поле. Если нету, ставь версию поновее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

 

версию новее чего ? Форума ? Форума у меня последняя версия и хака этого у меня тоже последняя но все равно не работае что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая беда: установил я этот хак на версию 1.3 (раньше он стоял на 1.2) так вот, вроде встал нормально, но когда я хочу повысить или понизить репутацию, то мне пишут:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_reputation (member_id,msg_date,message,from_id,forum_id,topic_id,post,CODE,vis) VALUES ('8','1073086091','123','226','43','442','9715','01','1')

 

mySQL error: Unknown column 'post' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Friday 02nd of January 2004 06:28:11 PM

 

P.S. db_hack.php я запускал, но он мне писал:

mySQL query error: ALTER TABLE `ibf_members` ADD `rep` INT(10) DEFAULT NULL

 

mySQL error: Duplicate column name 'rep'

mySQL error code:

Date: Friday 02nd of January 2004 06:23:30 PM

Видимо остатки от прошлой установки.

Как мне решить проблему?

 

P.P.S. Мне нужно оставить сохраненную репутацию пользователей, которая была в версии 1.2.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой файл db_hack и сделай вручную запросы,кроме того которы пишет

mySQL query error: ALTER TABLE `ibf_members` ADD `rep` INT(10) DEFAULT NULL

 

mySQL error: Duplicate column name 'rep'

mySQL error code:

Date: Friday 02nd of January 2004 06:23:30 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

db_hack установил, но всеравно при повышении или понижении репутации пишет:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_reputation (member_id,msg_date,message,from_id,forum_id,topic_id,post,CODE,vis) VALUES ('226','1073088714','Молодец парень','8','36','453','9729','01','1')

 

mySQL error: Unknown column 'post' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Friday 02nd of January 2004 07:11:54 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версию новее чего ? Форума ? Форума у меня последняя версия и хака этого у меня тоже последняя но все равно не работае что-то

:D Мдя... Похоже, последняя версия мода только у меня на винте... Вот отсюда можно взять версию 2.3 (Reputation23.zip) http://www.nvkz.net/thrashmp3/hack

 

mySQL error: Unknown column 'post' in 'field list'

ALTER TABLE ibf_reputation ADD `post` BIGINT(20) DEFAULT NULL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, апгрейд. Только делать придётся руками. То есть куски кода от старой версии найди, замени кодом новой версии.

Команды SQL для апгрейда базы можно взять из db_hack.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

 

сделал все как надо точно и вот что пишет когда захожу в админ панель в редактирование пользователей

 

Parse error: parse error, expecting `')'' in /usr/home/atfix/public_html/forum/sources/Admin/ad_member.php on line 3108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Поставил значит и зашел в админ панель и для это группы поставил чтобы разрешить давать и получать репутацию,но все равно осталось все как есть !

ДАже незнаю что уже делать ! В базе я проверил и поставил правильно g_change_rep 1 все группам но все равно... А поможет решить проблемму просто удаление всех таблиц хака репутации из базы и сделаю эти таблицы по новому ?

 

2. Суть проблеммы я немного понял ! Значит вот стоит у меня этот хак и все прекрасно !! Как только я человека делаю зам админом или модеров ( вообщем меняю группу ),то сразу у человека начинаются проблеммы с рупутацией как я уж говорил несколько сообщений выше ! ело не в группе как мы думали ,так как старые юзеры в этой группе так же осталась у них возможность менять рупетацию..

 

Как сделать чтобы человек мог менять репутацию после того как я его переведу в другую группу ? Хотя другие в этой группе могут, но их я перевел в эту группу до установки этого хака.....

Или это хак криво работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.