Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

d1pro

Переделкой сам будешь заниматься?

Сам буду, хоть посмотрю, что это такое...

 

Angus2

Кроме баг-фиксов добавлено: 1). Ограничение на число отображаемых в общей статистике пользователей (например, показать только 20 с наибольшей репутацией). 2). Возможность пользователям комментировать изменения своей репутации (включается в админке, комментируется - в статистике собственной репутации каждого пользователя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Ок. Только репутация-то мне по-любому нужна, так что наверное для себя сделаю, а выкладывать не буду :D. Потом официальный от тебя поставлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый баг-фикс. Нужно скачать Reputation24.zip заново, затем заменить имеющийся файл sources/Reputation.php тем, что в архиве.

И ещё: отредактировать sources/Admin/ad_settings.php:

Найти:

$users[ $change['member_id'] ]['rep'] --;

Заменить на:

             if (!$users[ $change['member_id'] ]['rep'])
             $users[ $change['member_id'] ]['rep'] = -1;
             else $users[ $change['member_id'] ]['rep'] --;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу же обновление до версии 2.4а [скачать там же]

Переработаны почти все SQL-запросы в Reputation.php, повышена безопасность.

 

Спасибо за предложения Vanishy и за предоставленный хостинг Тсарю. ;)

 

Обновление с версии 2.4 - скачать обновлённый архив и перезалить sources/Reputation.php.

 

Глюки и баги принимаются тут. Если таковых не будет, версия 2.4а, скорее всего, останется последней версией на платформе IPB v.1.2-1.3. :D

 

d1pro, заливай файл в местный архив.

ALL, у кого были проблемы с модом, проверьте, остались ли проблемы и отчитайтесь здесь.

 

Список всех фич опишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs можно один непрофессиональный вопрос.. :D Можно ли поставить это обновление на версию репы 2.1, не потеряв + и - пользователей?

И как поставить на версию репы 2.1, только следующее улучшение?

Улучшение:

Народ, вот нужна для репы такая штука, пример !!тут!!

Чтоб если пользователь поставил человеку + или -, то значок + или - становится не ссылкой а просто значком, а по истечению ограниченного времени (которое устанавливает админ) + и - снова действуют!

 

 

Зараанее оочень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro, OK. ;)

 

termic

Можно ли поставить это обновление на версию репы 2.1

Это обновление можно поставить на любую версию репы 2.х, читай readme.txt. :)

Другое дело, что могут возникнуть ошибки MySQL из-за несоответствия полей БД. Если ты обладаешь начальными знаниями MySQL, то посмотришь запросы в файле db_hack.php и сам их выполнишь. Если нет, приходи сюда с текстами ошибок - я тебе наваяю соответствующие запросы.

И как поставить на версию репы 2.1, только следующее улучшение?

Теоретически:

1. Выдрать из версии 2.4 только нужную фичу и поставить её на 2.1.

или

2. Поставить версию 2.4, а затем вырезать из неё все ненужные фичи.

Практически - я тебе ни то, ни другое делать не буду - там и так всё в админке прекрасно настраивается; что тебе не нужно - просто отключаешь...

Чтоб если пользователь поставил человеку + или -, то значок + или - становится не ссылкой а просто значком

А такой фичи пока нет и не будет. Сначала подожду недельку-две, не обнаружатся ли какие более существенные баги, а потом уже этот ненужный, в общем-то, наворот.

Возможно, даже и опубликую его в виде наворота, не включая в официальный мод (кстати, хорошая идея! :) .

 

[offtop]

Вот сижу сейчас, программирую для 2.0.0... такое ощущение, что голова сейчас взорвётся... :D Двоякое ощущение - с одной стороны, стало немного удобнее (админка, SQL-запросы), с другой стороны - много лишних, имхо, наворотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Возможно, даже и опубликую его в виде наворота, не включая в официальный мод (кстати, хорошая идея!  .
слушай а ты можешь его написать для 2.1? пожалуйста, а? или очень трудно будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а ты можешь его написать для 2.1? пожалуйста, а? или очень трудно будет

По-моему, та часть, в которой ты просишь изменить мод, уже сто лет не менялась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

По-моему, та часть, в которой ты просишь изменить мод, уже сто лет не менялась...
тоесть ты сделаешь? если да, то супер! и ты тоже! :D

Слушай первый вопрос, в архиве с версией 2.1 лежал ридми Upgrade, очень удобная вещь..надо сделать такой к 2.4..хотя на твое усмотрение ;)

И второй, вот можно ли как-то апгрейдить репу с 2.1 до 2.4 не потеряв плюсов и минусов пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сделать такой к 2.4..

Исключено. В readme.txt написано, почему...

И второй, вот можно ли как-то апгрейдить репу с 2.1 до 2.4 не потеряв плюсов и минусов пользователей?

Порядок апгрейда описан в readme.txt, репа не пропадёт.

Добавлено в [mergetime]1089860056[/mergetime]

не потеряв плюсов и минусов пользователей

Бэкапы надо делать, бэкапы! Тогда никогда ничего не пропадёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось (пока только для тем) - надо проверить!

1. Topics.php

Найти:

 

  $first = intval($ibforums->input['st']);

 

Ниже добавить:

 

  $DB->query("SELECT DISTINCT(author_id) FROM ibf_posts WHERE topic_id={$this->topic['tid']}");

 

  $id_str = '';

 

  while ($row = $DB->fetch_row())

  {

$id_str .= $row['author_id'].',';

  }

 

  $id_str .= '-1';

 

  $DB->query("SELECT member_id, msg_date FROM ibf_reputation WHERE (from_id={$ibforums->member['id']} AND member_id IN ($id_str))");

 

  $this->reps = array();

 

  while ($row = $DB->fetch_row())

  {

if ($row['msg_date'] > $this->reps[ $row['member_id'] ]['msg_date']) $this->reps[ $row['member_id'] ]['msg_date'] = $row['msg_date'];

  }

 

  foreach ($this->reps as $id => $data)

  {

if (time() - $data['msg_date'] < (24*3600*$ibforums->vars['rep_time']) ) $this->reps[ $id ]['nolinks'] = 1;

  }

 

Найти:

 

            if (($memid) and ($ibforums->member['id'] != $memid)) {

                $stuff = array( 't' => $this->topic['tid'], 'f' => $this->forum['id'], 'mid' => $memid, 'p' => $pid );

                return $this->html->rep_options_links($stuff);

            }

 

Заменить на:

 

            if (($memid) and ($ibforums->member['id'] != $memid))

            {

                if ($this->reps[$memid]['nolinks'])

                {

              return $this->html->rep_options_nolinks();                }

                else

                {

              $stuff = array( 't' => $this->topic['tid'], 'f' => $this->forum['id'], 'mid' => $memid, 'p' => $pid );

              return $this->html->rep_options_links($stuff);

                }

            }

 

2. skin_topic.php

Найти:

 

class skin_topic {

 

Ниже добавить:

 

function rep_options_nolinks() {

global $ibforums;

return <<<EOF

[ + | — ]

EOF;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, написано у некоторых юзеров, голосование запрещенно, хотя я ничего не менял.

И ещё вопрос, почему у одного из моих юзеров исчезла вся репа, написанно Репутация :: участника Nuno Gomes: -1 [ +9 | -9 ]

А кроме плюсов там ничего не было.

 

У меня не последняя, а наверное пред последняя версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Последнюю версию неставил, сейчас установлю, а проблемма такая когда смотриш лист репутаций там у некоторых юзверов написанно Красным голосование запрещено, т.е он неможет отдавать голосов. Пишет типа голосование запрещено по неизвестным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VINT

Случаем не после редактирования пользователя такой глюк? ;)

Добавлено в [mergetime]1090072757[/mergetime]

Кстати, какие фичи добавлены в 2.4? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fletch.

Да вроде нет, отредактировал перво-попавшего юзера, всё ок он может голосовать лаг в чём-то другом...

Изменено пользователем VINT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.