Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

Hrun

Там уже стоит хак репутации, только вот я не пойму, какой версии. В управлении группами я ничего похожего на

Allow this group to change others' Reputation? и Members in this group cannot change Reputation of members in the following groups

не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------

1.7. Открыть файл  sources/Admin/ad_member.php

Найти:

 

        $ADMIN->html .= $SKIN->end_form("Edit this member");

 

        $ADMIN->html .= $SKIN->end_table();

Как это будет выглядеть в сборке Русский Модифицированный IPB v1.3 Final от IgorekM?

 

Самое близкое по переводу, что я нашел -

 

  $ADMIN->html .= $SKIN->end_form("Изменить имя пользователя");

       

  $ADMIN->html .= $SKIN->end_table();

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: http://www.site.ru/forums/index.php?act=rep&CODE=totals

Наверху:

Parse error: parse error, expecting `')'' in /home/site/public_html/forums/lang/2/lang_rep.php on line 41

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/public_html/forums/sources/functions.php on line 1274

 

А сама кнопка выглядит вот так: http://filez.mazafaka.ru/images/reputationwtf.gif

Да и запятая в "Репутация" как затесалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fir

Наверху:

CODE

Parse error: parse error, expecting `')'' in /home/site/public_html/forums/lang/2/lang_rep.php on line 41

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/public_html/forums/sources/functions.php on line 1274

Открой lang_rep.php Строка 40

'allow_anon' => "[Может голосовать анонимно]"

поставь запятую в конец

'allow_anon' => "[Может голосовать анонимно]",

theIggs

Поставил вроде нормально встало пасиб

ЗЫ файл lang_rep.php подправь ;)

Добавлено в [mergetime]1074321729[/mergetime]

Все хорошо тока вместо кнопычек повышение\понижение репутации теперь показывает не картинки а так просто пишет ,(

Репутация: 3 голосов [ + | — ]
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs проблема та-же, что и у ilz

при изменении пользователя группы пользователя или его имени - он, т.е. пользователь не может более менять репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошо то, что клик по ссылке "Репутация" под аватаром участника или по значкам +/- открывает форму для заполнения в том же окне. Как сделать, чтобы она открывалась в новом?

Добавлено в [mergetime]1075289188[/mergetime]

А чисто для 1.3 нигде нет?
Вроде нормально хак работает на 1.3, встал без глюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже этот вопрос поднимался, но ответа не него не было: участник вдруг получает запрет на обновление репутации. После чего это случилось сказать не могу, но участник не забанен, ему уже успели выставить +1. Совет "переустанови хак" не покатит, это уже вторая такая ситуёвина в этом топике. Кто виноват и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hugo

1.3 руссифицированный от Игорька уже содержит моды Online + Reputation (Рейтинг) или я не о том? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержит именно Рейтинг, а не Репутацию, это 2 разные вещи. Репутацию он включать в сборку не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat

понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делает участник со своим профайлом (а может профайл тут ни при чем), но в таблицу ibf_members в поля "allow_rep" и "allow_anon" записываются нули. Через phpadmin ставлю там единицы и юзер опять может репать. На всякий случай запретил всем группам правку своего профайла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я вот не понимаю суть этой фишки вообще... как-тодавал запрос на создание мода "респект", ну мне сказали что есть этот мод который типа вместа респекта только круче еще.

в чем суть того что я хотел: каждый участник может кликать "уважние/неуважение" другому и в каждом следующем сообщении "респектнутого" юзера будет отображатся уровень его уважения ВСЕМ пользователям. те в свою очередь тоже могут ему клацнуть "респект или антиреспект" и это снова отразится на индикаторе уважения конкретного пользователя.

вот начал эту штуку туда сюда тягать... ну не понимаю зачем она вообще... это ж вообще че-то совсем другое, чем мне сказали... абманщики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.