Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

Проблема.

В ридми написано следущее:

Найти:

 

            $row['report_link'] = (($ibforums->vars['disable_reportpost'] != 1) and ( $ibforums->member['id'] ))

                                ? $this->html->report_link($row)

                                : "";

Ниже добавить:

 

            $row['rep_options'] = $this->rep_options($poster['id'], $row['pid']);

 

Все так и сделал, но, при заходе в топик выдает:

Fatal error: Call to undefined function: rep_options() in /home2/cmfanru/www/forums/sources/Topics.php on line 973

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну так что, не будет решения проблемы с отключением возможности отдачи голосов при правке профайла? На хак уже махнули рукой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пересмотрел весь топик с первой страницы - не нашел решения своей проблемы :D

Значит решил поставить на локалхосте пока что этот хак.

Стал нормально, ну, те.е не нормльно, но работает. Но есть две проблемы.

 

1. При отрытии любой темы вверху выводится 2-3 вот таких ошибки:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in z:\home\board\www\sources\Topics.php on line 1495

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in z:\home\board\www\sources\Topics.php on line 1495

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in z:\home\board\www\sources\Topics.php on line 1495

 

2. После того как напишеш причину повышения/понижения респекта и нажимаешкнопку "Готово" просиходит переадресация... и вот в момент переадресации выходит белай страница с таким текстом:

Не удается отобразить страницу XML 
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее. 


--------------------------------------------------------------------------------

В документах XML допускается только один элемент верхнего уровня. Ошибка при обработке ресурса ''http://board/index.php?act=rep&CODE=03&mid=2&t=1&f=1''. Строка 2,Положение 2 

<b>Warning</b>:  Invalid argument supplied for foreach() in <b>z:\home\board\www\sources\Reputation.php</b> on line <b>323</b><br />
-^

 

 

Помогите пожалуйста разобратся. Хак классный.

Ставлю на рус. модифицированный 1.3 от Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту проблему уже писал Тсарь ... когда много зарегистрированных пользователей (у меня их 16000 было) список репутаций генерится очень долго или вообще слетает ... так вот, как ограничивать вывод списка репутаций пользователей, например, 100 самых больших по числу репутаций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megadeath-99

так оно ж так и выводит :D

 

Показать по и там выпадающий список на 10 20 30 40 и 50 для вывода соответственного кол-ва юзверей. Или я что то нетак понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos, вы не так поняли, скрипт обрабатывает всех зарегистрированных пользователей, а потом можно уже постранично выводить по 10, 20, 30, 40 или 50 пользователей. Так вот надо настроить чтобы не обрабатывались и выводились списком все пользователи форума, а только 100 с самой большой репутацией.

 

Для примера: у меня мод перестал вообще работать когда у меня зареганных на форуме стало примерно 13 500, я удалил 4300 пользователей и скрипт вывода репутаций заработал снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megadeath-99

а, тогда запрос

 SELECT * FROM `ibf_members` ORDER BY `rep` DESC LIMIT 0, 100

будет самое то , вот только я невкурсе что и где нужно поменять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая проблема.

 

В readme вот что написанно(при установке):

 

1.15. Открыть файл  lang/*/lang_global.php

Найти:

 

$lang = array (

 

Ниже добавить:

 

'rep_name' => "Reputation",

'rep_postfix' => "pts",

'rep_none' => "none",

 

Для русского языка добавить:

 

//Reputation

'rep_name' => "Репутация",

'rep_postfix' => "голосов",

'rep_none' => "нет",

//Reputation

 

Проблема в том,что у меня в файле lang_global.php подобной строчки

$lang = array (
нет.

Что делать?

 

Потом ещё вот что:

Если у вас установлено больше одного скина, то для каждого из скинов в папке Skin

Дело в том,что скин я ставил через админку в ручную(safe mod) и в папке как было у меня S1 так и осталось...И как мне справиться с этой проблемой?Скинов много,а папка то одна.И то что изменил там файлы,то под какой скин внесены изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что скин я ставил через админку в ручную(safe mod) и в папке как было у меня S1 так и осталось...

ну и славненько :D Просто все ваши скины используют один html-шаблон (те файлы что в s1)

 

Проблема в том,что у меня в файле lang_global.php подобной строчки

$lang = array (

нет.

а строчек типа

$lang['что-то'] = " Какой-то текст"

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будем всё фиксить!

;) Если можна то сначала с проблемы в которой при редактировании юзверя у него обнуляется возможность изменять другим репутацию :D

Chen

если все так как я думаю то тебе нада вставить

$lang['rep_name'] = "Репутация";

$lang['rep_postfix'] = "голосов";

$lang['rep_none'] = "нет";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos я бы в начале пофиксил/переписал непосредственно подсчет репутации. Самое слабое место мода, из-за которого происходит крэш на базах с большим колличеством пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал на счет тормозов вывода списка репутаций ... знакомый программист подправил скрипт, теперь он считает в 240 раз быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.