Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

Блин, со смертью u9.ru я понял, что мне негде хостить тестовый форум для мода... =(

 

Я к тебе по этому поводу в аську стукнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь

Я к тебе по этому поводу в аську стукнулся.

Однако, на ответ ответа нет. :D

 

Vanish

скажу по секрету, он вообще считать не должен =)))

Я правильно понимаю, что ты предлагаешь хранить в таблице members одновременно полученную репу, отданную репу и отданную анонимно репу?.. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs да, 3 поля INT(8) всяко лучше чем пересчеты с кучей группировок при выводе статистики по репе.

Да жертвуешь местом, но не сильно, однако увеличиваешь быстродействие и снимаешь нагрузку с сервера.

То что у тебя до этого было написано, экономией на спичках называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот нужна для репы такая штука, пример !!тут!!

Чтоб если пользователь поставил человеку + или -, то значок + или - становится не ссылкой а просто значком, а по истечению ограниченного времени (которое устанавливает админ) + и - снова действуют! :D

 

Пожалуйста, давайте воплотим эту идею в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish, ОК. Реально.

 

termic, собственно, функциональность-то такая уже есть, только внешний вид подредактировать. Посмотрим, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а когда выйдет новая версия примерно?

Хороший вопрос!

и можно ли ее поставить на старую, что репа сохранилась и все на форуме не упало?

Надеюсь, будет можно. :D

 

d1pro, угу, в идеале будет круто, если ты новую версию зальёшь в архив. ;) Напишу ПМ, как только сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

А для второй версии делать будешь? А то в своем репертуаре - обновлю последнюю версию до IPB2 :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anakonda

я знаю - нигде :D , выйдет RC тады мож и появится , до выхода стабильной версии моды мало кто берется делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если theIggs даст последнюю версию своего мода, я начну переделывать его под IPB2 хотя бы для себя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для версии 2.0 системы репутаций не будет, равно как и никаких других модов. См. Чтобы Вы будете делать, если IPB станет платным?

 

Каждый волен сам переделывать мод от 1.3 для использования с 2.0, однако лично я 2.0 устанавливать не рекомендую и никакой поддержки по таким модам оказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Для версии 2.0 системы репутаций не будет, равно как и никаких других модов. См. Чтобы Вы будете делать, если IPB станет платным?

 

Каждый волен сам переделывать мод от 1.3 для использования с 2.0, однако лично я 2.0 устанавливать не рекомендую и никакой поддержки по таким модам оказывать не буду.

А бесплатной версии 2.0.0 точно не будет? А как-же вышедший на днях IPB 2.0.0 PF1? ;) Не хотелось бы терять такие хорошие хаки из-за перехода на новую версию форума... тут ещё подумаешь хорошенько, а стОит ли переходить на неё.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fletch. & ALL, читайте пост: Чтобы Вы будете делать, если IPB станет платным? Появилась новая инфа, и мне стало спокойнее. Сейчас вот для 1.3 отлажу и приступлю к 2.0.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, нужны добровольцы!

Версия 2.4 лежит по адресу: http://www.nvkz.net/thrashmp3/hack/Reputation24.zip

В архиве readme.txt, в котором инструкции по установке/обновлению.

Обновление придётся делать ручками, хотя продвинутым пользователям рекомендую вооружиться программкой Araxis Merge и обновить самим безо всяких инструкций.

 

На всякий случай делаем дамп таблиц ibf_members и ibf_reputation перед установкой!

 

Все вопросы и глюки прошу в эту тему. Чем быстрее отладим, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.