Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Мдя...у меня на форуме тоже всплыла такая проблема, как описал Song на 5 странице этой темы

юзвери очень умные пошли и подменяют в ссылке, которая на кнопке + репутации меняют mid на свой, в результате форум выдаёт ошибку, что типа Вы не можете поставить себе репутацию, но репутацию ставит!

Пока нет решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

www.nvkz.net/thrashmp3/hack

Там архивы с номерами версий. Можно взять последнюю, там правда фича обзора новых изменений репы не очень работает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://forum.uteha.ru/index.php?act=rep&CODE=totals

Хмм.. script execution time в последнее время от 30 секунд и выше. И с ростом базы все увеличивается. Все же, нельзя ли это оптимизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем дело все поставил ностроил но при нажатии на + в репутации как было 0 голосов так и остается форум 1.3 И когда нажимаешь на сылку +просто переходит на главную форума и все.

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а у менгя не стал.. глючит...

пишет причём почти везде

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting ')' in c:\program files\apache group\apache\htdocs\lang\2\lang_rep.php on line 42

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:\program files\apache group\apache\htdocs\sources\functions.php on line 1274

страница сама грузится но это вылезает сверху. зы. первый глюк может быть на 41 строчке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и свершилось. Статистику репы из-за недеццких тормозов пришлось отключить :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил на русский 1.3

Не работает! При любых манипуляцях с репутацией переводит на пустую страницу.

Как бороться?

 

Смотреть тут: www.oppa.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, срочно выручайте!!! Поставил данный хак, всё, вроде, без проблем, но есть один глюк! При редактировании любого пользователя админом, пользователю запрещается голосовать навеки вечные :)

http://forumok.org/index.php?act=rep&CODE=totals

Вот я снял товарища Q-Desnik с поста модератора, теперь ему нельзя голосовать... Я проверил свою догадку и отредактировал фальшивого пользователя Ban-Test (ничего не менял, просто нажал на сохранение), как видите, ему тоже нельзя голосовать... Но я не вижу ничего такого, где бы было запрещение на голосование пользователей!!! :D Там просто нет такого!!! ;) Что мне теперь делать? :) Получается, что я не могу назначить/снять модеров/админов/другие группы, не запретив при этом менять другим репутацию! :)

 

ЗЫ. Ставил Reputation Mod 2.3, скачанный по линку theIggs... Версия форума "Русский модифицированный 1.3 Final"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Momus

Поверь, в моей админке такого нету, она осталась прежней ;)

 

А я допёр, в чём беда... Дело в файле admin/ad_member.php... Там надо было найти строчку, включающую в себя "

"Edit this member"

А т.к. у меня Русский модифицированный форум, то легко предположить, что у меня всё там по-русски :) Я перевожу слова "Edit this member" как "Редактировать данного пользователя", но ничего такого и даже подобного в там нету :) Самое ближайшее "Изменить имя пользователя", но опытным путём было установлено, что фокус не удался (читайте выше о трабле :)). Так что вопрос следующий - какая примерно строчка с надписью "Edit this member"? А ещё лучше, как в русском модифицированном обозвали "Edit this member"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне выслали ad-member.php уже :D Ща буду разбираться ;)

Добавлено в [mergetime]1084574075[/mergetime]

Ээээ.. мне выслали НЕредактированный РУССКИЙ ad_member.php, видать неправильно поняли, что я хочу :)

 

Мне нужен либо редактированный РУССКИЙ

либо

Любой АНГЛИЙСКИЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 1.3, все прекрасно работает :D

 

Только вот одно, в файле lang_rep.php ошибочка есть,

'allow_anon' => "[Может голосовать анонимно]"

в самом конце не хватает запятой.

 

PS

Всю тему не читал, звиняйте если повторился, но в самом архиве ошибочка до сих пор существует, только что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, скачал сам английский IPB 1.3.1 и посмотрел файлик... Оказалось в русском варианте это звучит как "Сохранить чего-то там".... Блин, круто :) Теперь всё работает ;)

 

Bertus

Какая ошибочка в архиве? :) У меня всё идеально работает :D

 

Кстати, народ... А можно ли сделать так, чтобы репутацию могли менять те, кто наберёт определённую репутацию (к примеру +5)? :) А то посты - не показатель надёжности чела.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.