Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

А вот и фишка!!! отредактировал пользователя которому было запрещено голосовать, запрет снялся, но при этом слетела вся его репутация на 0.

И так у всех уюзеров которых я редактировал которые немогли голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

У меня не последняя, а наверное пред последняя версия

Поддерживать буду только последнюю версию. Кто не обновился - я не виноват.

 

написанно Красным голосование запрещено

Стандартная фича...

 

Кстати, какие фичи добавлены в 2.4?

Читаем тему выше...

 

отредактировал пользователя которому было запрещено голосовать, запрет снялся, но при этом слетела вся его репутация на 0.

Подробнее. Как редактировал? Просто сменил No на Yes и больше ничего не трогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать голосование полностью анонимнім?

ну, т.е. чтоб никто не мог видеть кто именно понижал/повышал репутацыю?

те опции что есть не дают полной анонимности, ведь можно просто зайти в статистику голосований пользователя и посмотреть кому и когда он последний раз менял респект... т.е. тех кто понижал репутацию вычислить можно все-таки таже когда типа анонимный режим работает... как-то нехарашо выходит...

предлагаю доработать мод, чтоб можно было гарантировать полную анонимность голосования, без ников вообще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чувак, я не против что админ будет все видеть, на то он и админ в конце концов...

Єто нужно хотя бі для того, чтоб на форуме не было атмосферы конфронтации, мне не нужны там военные действия. Респект (так я это называю) должен служить для того, чтоб подсказывать юзеру что возхможно ему нужно посдержаней вести себя на форуме или наоборот...

а если народ тока и будет заниматся что посиком "врагов революции", то толку никакого а тем более проку от этого мода не будет. Мод который разрушает форум... ВЕСЕЛО!!! ггг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смешно получается... отредактировал пользователя который немог голосовать, пишется что всё этот пользователь чист т.е. может голосовать, а на самом деле нет.

Т.е Те юзера которых я редактировал по прежнему немогут голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VINT

И ты установил последнюю версию?

Занятно получается, все говорят: вот, отредактировал того-то - а я иду у себя в локальную версию, пробую то же самое - ан нет, всё работает нормально. :D Один алгоритм при одинаковых условиях даёт разные результаты?! ;)

 

Давайте договоримся: для начала ставите себе последнюю версию системы. Затем - мне нужен либо доступ на FTP, либо содержимое ваших таблиц ibf_members и ibf_reputation (поле password можете тогда затереть). Вот тогда и будем смотреть и разбираться.

 

Всем, кто поставил последнюю версию и даст доступ на FTP + phpMyAdmin, гарантирую самоличное устранение всех глюков системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать голосование полностью анонимнім?

ну, т.е. чтоб никто не мог видеть кто именно понижал/повышал репутацыю?

те опции что есть не дают полной анонимности

и т.д.

Те опции, что есть, могут обеспечить полную анонимность. Анонимные изменения видит только админ (на то он и админ - в крайнем случае, сходит в базу да посмотрит). В статистике изменений репы (кому когда изменял репу) анонимные изменения не отображаются.

 

Можно и полностью анонимным сделать - посмотри, какое имя анонимного чекбокса в программе, и потом принудительно ставь этот $ibforums->input['anon'] или как его там в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Репутацию повышать можно, а вот при заходе в админку - настройки репутации вылезает вот такая петрушка

 

Fatal error: Call to undefined function: reput() in /usr/apache/htdocs/myfree_content_1/school152.w6.ru/forum/sources/Admin/ad_settings.php on line 608

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего - переставить мод в той части, что касается ad_settings.php

Ну я так и сделал сразу - опять заново изменил и залил этот файл. НЕ вышло.

 

А вот что у меня на 607-609 строчках:

case 'rep':

$this->reput();

break;

Попробую удалить и посмотреть что получицца.

 

Добавлено

А получается естесно чушь. Вообщем помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и сделал сразу - опять заново изменил и залил этот файл. НЕ вышло.

Функцию reput() (и не только её!) добавь в ad_settings.php! В readme.txt всё написано!!!

Привожу кусок оттуда:

Найти:

 

    function edit_emoticons()

 

=== В АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ АДМИНЦЕНТРА ===

ВЫШЕ добавить:

 

function reput_add_rank() {

 

  global $IN, $INFO, $DB, $SKIN, $ADMIN, $std, $MEMBER, $GROUP;

 

  foreach( array( 'amount', 'title' ) as $field )

  {

   if ($IN[ $field ] == "")

   {

    $ADMIN->error("You must complete the form fully");

   }

  }

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Всё вышло. Я блин зря кашу затеял опять. Получилось так, что я два раза файл ad_settings нормально отредактировать не мог. бывает.. Вообщем пасибо и респект. Ты всегда на готове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VINT

В статистике репутаций пользователя в самом правом стобике админ видит ссылочку "Отменить", которая удаляет данное изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то установил этот мод : ) после долгих мучений :D

 

Но возникла другая проблема!

 

Когда в темах или в профиле нажимаю на [+] или [-] то мне выдается такое вот сообшение->

"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Администратор запретил Вам изменять репутацию других пользователей"

 

 

Но я вроде все разрешил , все перепроверил , но безрезультатно : (

 

В чем дело то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.