Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет не этот, нужно тот который globalmess.php.

 

Мож нафиг этот мод, а, или кто-то кто знает его лучше настроит?

 

P.S. Это я вас с предыдущем оратором спутал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь шаблоны и перекишируй их все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема.. Раньше у меня был IPB 2.1.6 и там был этот мод он нормально работал, я перешел на 2.3.4 теперь естественно мод не работает.. как сделать чтобы он работал... скачал инсталяшку.. автоматическая установка вроде устанавливается.. но в итоге ни каких изменений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он на 2.3.4 тоже не пошел.Инстолятор запускаю,а он в индех пхп пишет нет строчки,хотя там все есть.Просто ее не видит почемуто.

Пришлось удалить в ручную,так как инстолятором он тоже не хочет удолять этот мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить я его так и не смог,а удалил,там в папке инстал,есть папка ун инстал и в файле Техт есть все соль запросы и я по ним прошел и удалил.

Может конечно не все,так как есть родные обьявления и они у меня не работают,они не работали когда мод установил и так больше и не работают

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть вы? :D От редактирования class_display.php полюбому не уйти. А далее всё зависит от вашего желания увидеть компонент. За "слабо", я думаю, и вы ничего делаьб не будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, как прижмут юзверя - напишу.

при том за ради интереса.

 

а в продолжение разговора, может быть стоит подумать о компонентах, а класс_дисплей отредактировать автоматизированно?

пожалейте админов-то =)

Изменено пользователем h-zone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливала мод... он выдал:

Ошибка чтения XML файла

Программе установки не удается выполнить чтение файла install_content/globalmess_settings.xml. Возможно, структура файла была изменена или повреждена.

 

Вы можете продолжить установку мода, нажав на кнопку Далее.

После окончания установки запустите Мастер устранения ошибок для устранения данной ошибки.

 

 

Скажите, где запустить этого Мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и установку,после установки при запуски этой же програмы он выдас то что вы ищите,а там по меню только галочки поставити и он проверит все сам.

Но он пишет всегда почти,что все нормально :D

Но иногда и находит ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и установку,после установки при запуски этой же програмы он выдас то что вы ищите,а там по меню только галочки поставити и он проверит все сам.

Но он пишет всегда почти,что все нормально :D

Но иногда и находит ошибки

 

Мо

жет быть и все нормально...

только я функциональности не вижу...

Где доступ к созданию объявления????

 

У меня есть только вот такие меню: ПомощьПоискПользователиКалендарь

Дополнительные параметры (вот , кстати, сюда скопировалось "Дополнительные параметры", а в реальности на панели такого меню нет)

 

И вот такие:

Админцентр · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0

 

И где должен появиться новый пункт меню для Глобальных объявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В--> А.Ц---> КОМПОНЕНТЫ с левой стороны :D

А вообще скачайте себе третию версию,установка 5 минут и можно размещать в разные места обьявы,даже в личные данные ;)

Единственное выдает одно обьявление,а не два как здесь и скрыть его нельзя

Зато редактор полноценный со всеми скриптами и смайлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В--> А.Ц---> КОМПОНЕНТЫ с левой стороны :D

А вообще скачайте себе третию версию,установка 5 минут и можно размещать в разные места обьявы,даже в личные данные ;)

Единственное выдает одно обьявление,а не два как здесь и скрыть его нельзя

Зато редактор полноценный со всеми скриптами и смайлами

 

у там только:

Invision Gallery

Подробнее

 

 

Invision Community Blog

Подробнее

 

 

Invision Copyright Removal

Подробнее

 

 

AddOnChat

Подробнее

 

 

Invision Chat (ParaChat)

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не стала,раз не отображаеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 2.3.4 заходим AC -> прочее -> список компонентов -> находим в списке "Глобальные объявления v2.6" и в поле позиция синей стрелкой поднимаем строчку вверх. После этих действий мод прекрастно работает в 2.3.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.