Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

Подскажите, пожалста.

Возникла такая проблема - установил скин Elegance. После его установки перестали отображаться глобальные объявления (в АЦ проверил, все включено). Если возможно сделать так, чтобы они отображались, то помогите, подскажите как.

 

Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые!

Подскажите, пожалста.

Возникла такая проблема - установил скин Elegance. После его установки перестали отображаться глобальные объявления (в АЦ проверил, все включено). Если возможно сделать так, чтобы они отображались, то помогите, подскажите как.

 

Заранее очень благодарен.

Вы в него добавили строчку из инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в него добавили строчку из инструкции?

Все. Спасибо.

Проблема решилась добавлением <% MESSAGE %> в общий шаблон форума.

 

И, да простите вы меня, если уже упоминалось, можно ли как то изменить сам формат объявлений? Например два объявления не повертикали, а погоризонтали поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите где этот мод в скине прописан ? и можно ли перенести толко его обозначения из старого в новый скин, не переустанавливая мод ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо DINI за отличный мод, встал на 2.3.5 без проблемм, работает как часы.

Этож надо 57 страниц отписали, преставляю какие сложности были в создании мода.

Я похоже вовремя !

Еще и еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблема в том, что не могу загрузить вайлы на сервер!!!через фтп

Пишет ошибку! не модет копировать такие файлы как

ipb_20x

ipb_21x

ipb_22x

 

И т.д.!!

как быть в такой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не могу загрузить вайлы на сервер!!!через фтп

Пишет ошибку! не модет копировать такие файлы как

ipb_20x

ipb_21x

ipb_22x

 

И т.д.!!

как быть в такой ситуации???

Обратиться в техподдержку хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал нормально с первого раза, НО! пришлось использовать мастер устранения ошибок(не появлялось меню в "Компонентах"). После работы мастера все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
После установки нового скина (поставлен как дочерний к основному) пропали стили глобальных объявлений. Т.е. сами объявления есть, но они просто в чёрно-белой рамочке. Подскажите куда смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поставил я этот мод, но кажется кодировку выбрал не ту и теперь не могу удалить группу настроек

 

пишет:

Нельзя удалить эту группу настроек, так как в ней содержатся активные настройки

как это можно сделать

Помогите пожалуйста!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поставил я этот мод, но кажется кодировку выбрал не ту и теперь не могу удалить группу настроек

 

пишет:

Нельзя удалить эту группу настроек, так как в ней содержатся активные настройки

как это можно сделать

Помогите пожалуйста!

Спасибо!

Вроде русским языком сказано: "в ней содержатся активные настройки". Нужно сначала удалить настройки в группе, потом группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая проблем. Слева не отображается, отображается только когда в списке компонентов поставить мод первым и соответственно ничего добавить нельзя, где ошибся ?

 

http://i.piccy.info/i3/91/3e/ee68ab57de154...eebd14ec9e.jpeg

 

Проблему решил мастером устранения ошибок :D

Изменено пользователем McLaren AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил инсталятор, прошол все шаги и при нажатии готово у меня выскакивает такое сообщение:

Ошибка данных сессии. Необходима повторная авторизация.

Авторизировался, и мне мод даёт для выполнения задачи 2 шага. Удалить мод или исправить ошибки. Пошол в админку, вижу там появилась новая настройка, глобальные объявления. Я туда, там 8 настроек, но где прописывать само объявление? Где выбрать группы которым это объявление будет доступно, я так и не понял... Это мод не установился до конца или я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите разобраться! Поставил новый стиль (как дочерний) и вот в каком виде теперь объявления. Как вернуть нормальный вид?!

 

post-62576-1231785167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод просто прелесть! Спасибо DINI!..

 

Ребята помогите разобраться! Поставил новый стиль (как дочерний) и вот в каком виде теперь объявления. Как вернуть нормальный вид?!

 

post-62576-1231785167_thumb.jpg

Заходи во внешний вид далее выбирай свой стиль и там выбери пункт "Изменить CSS стили глобальных объявлений" после чего сразу жми изменить и все будет ok!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод просто прелесть! Спасибо DINI!..

 

Ребята помогите разобраться! Поставил новый стиль (как дочерний) и вот в каком виде теперь объявления. Как вернуть нормальный вид?!

 

post-62576-1231785167_thumb.jpg

Заходи во внешний вид далее выбирай свой стиль и там выбери пункт "Изменить CSS стили глобальных объявлений" после чего сразу жми изменить и все будет ok!...

 

Всё гениальное просто. Спасибо дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поставил, тестирую...

 

Когда после установки не появляется в компонентах, надо мастером ошибок пройтись, мне тоже помогло :D

Изменено пользователем Den_McCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос.Вроде всё установил,ошибок нету,откуда та объявления писать ?

В админке нашёл "Глобальные Объявления" , но там ничего толком нету.Поскажите ньюбу.)

6 функции,и то ничего вписать почти нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мод без проблем, сначала на главной не показывались объявления, но когда щелкнул "Показывать объявления только на главной странице?" они появились на главной - выключил, они не пропали, видимо чтото не обновилось и надо было настройки применить разок новые

все работает, автору спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вопросом сама разобралась. Поторопилась, милль пардон.

 

Отличный мод, спасибо автору!

Изменено пользователем Allure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.