Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Скачал мод....попытался установить он выдал мне что не может распознать версию моего форума.... у меня стоит 2.3.5 В чем беда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
4. Где добавлять / создавать объявления? - спросили 9 раз (Ответ здесь)

 

я вот установил для 2.1.3 и так и не нашел где в админке теперь добавлять
По-моему, единственное место во всей админке, специально предназначенное для того, чтобы туда добавлялись меню подключаемых модов, - это вкладка Components.

Я очень сожалею, что Вы не смогли логически прийти к такому выводу...

 

Вместо того, чтобы ёрничать, починили бы инсталлятор. В таблицу ibf_components, поле com_menu_data он вставил какую-то фигню 'b:0;' и из-за этого во вкладке "компоненты" не видно было настроек глобальных объявлений. Пришлось руками апдейтить это поле и брать значение из globalmess_component.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
4. Где добавлять / создавать объявления? - спросили 9 раз (Ответ здесь)

 

я вот установил для 2.1.3 и так и не нашел где в админке теперь добавлять
По-моему, единственное место во всей админке, специально предназначенное для того, чтобы туда добавлялись меню подключаемых модов, - это вкладка Components.

Я очень сожалею, что Вы не смогли логически прийти к такому выводу...

 

Вместо того, чтобы ёрничать, починили бы инсталлятор. В таблицу ibf_components, поле com_menu_data он вставил какую-то фигню 'b:0;' и из-за этого во вкладке "компоненты" не видно было настроек глобальных объявлений. Пришлось руками апдейтить это поле и брать значение из globalmess_component.xml

вот я тоже почти всю ветку прочитал, нихрена не понял где объявы добавлять... никаких ошибок не было, ипб 233 русский... вроде все ок сделал, внимательно все перепроверил, вроде ошибок не было..

такая же шняга была 'b:0;' переправил на значение из globalmess_component.xml

на картинке видно что получилось... подскажите кто-нибудь внятно чего сделать то надо еще, чтобы было видно где добавлять объявы

 

что-то я туплю сегодня сильно и накосячил наверное уже все безвозвратно ;) помогите люди добрые :D

post-27649-1237225792_thumb.jpg

post-27649-1237225795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня , только один вопрос :

Как , добавить объявление?

Куда , переходить :D

З.Ы , Искал в теме так и не нашел извеняюсь , может не увидел ...

//Нашел ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нужная модификация. Спасибо :D

 

Вопрос, у меня установлен Unreal Portal. Я выбираю Показывать объявления только на главной странице и хочу чтобы он показывал только на портале. Но он показывает только в списке разделов.. Как сделать, чтобы портал считался главной страницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сдраствуйте запускаю инстолятор он пишет типо только удолить или устранить ошибки.....но нету записи етого мода((

В чём может быть проблема удоляю пишет что он удолился,но при повторной установки он опять выписывает что у вас установлена последняя версия етого мода...хотя его нет....

 

А возможно такое что он сохранился дето в БД и придёться удолять его в ручную с phpMyAdmin??? если так то как он там называеться

 

Жду ответа:D

 

Версия форума 2,3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Помогите пожалуйста, в закладке компоненты не появился мод, в остальном установился норма работает....Версия форума 2.2.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

установил на 2.3.6

 

есть настройки глобальных обьяв , есть и в списках зарегеных компонентов..

 

но в самих компонентах он не появился чтобы можно было добавить обьяву, в чем может быть проблема ?

 

 

я вот установил для 2.1.3 и так и не нашел где в админке теперь добавлять
По-моему, единственное место во всей админке, специально предназначенное для того, чтобы туда добавлялись меню подключаемых модов, - это вкладка Components.

Я очень сожалею, что Вы не смогли логически прийти к такому выводу...

 

нету в компонентах ничего про глобальные обьявления

 

 

В качестве проверки можете зайти в меню ACP -> Admin -> Components -> Manage Components. Возможно, хотя бы там среди зарегистрированных компонентов присутствует и мод Глобальных объявлений.

 

в числе зарегеных есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Перепутал кодировки...так получилось. В админке абракадабра. Перед установкой мода сделал бэкап форума и базы. Переустановил. захожу в админку - абракадабра. Предлагаемым скриптом ошибку не исправить и мод не удалить.

 

Если можно, выложите в txt изменения в файлах или объясните, как удалить этот мод начисто и поставить заново уже с нужной кодировкой.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа..

после удаления с помощью скрипта функции в админке "добавить объявление", "просмотр объявлений" не работают, сам компонент присутствует....

в настройках админки абракадабра осталась.

 

теперь я так понял его не удалить

млин, как это всё убрать? какие файлы при установке изменяются....?

 

или как это сделать?

Нужно мод переустанавливать.
Изменено пользователем arhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arhost, при установке насколько я помню таблиц не создается, создаются только настройки в админке, сам компонент и 1 слово в лэнг-файле.

 

+ добавляется код в class_display.php для вывода самого обьявления... Ну и шаблон его создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил:

сначала запросы к БД:

 

DROP TABLE ibf_global_message;
DELETE FROM ibf_conf_settings_titles WHERE conf_title_keyword = 'globalmess';
DELETE FROM ibf_conf_settings WHERE conf_key LIKE 'globalmess%';
ALTER TABLE ibf_skin_sets DROP globalmess_css

потом заново установил, всё работает, автору респект.

Простите за флуд и невнимательность :D

Изменено пользователем arhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

pritorian, loop таже фигня была, запустил http://мой_форум/forum/gm_install/

Устранить ошибки => После установки или обновления мода => Ошибки с настройками объявлений в AdminCP

и всё исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.