Перейти к контенту

Русский Модифицированный Portal System by bfarber


Рекомендуемые сообщения

CanabiS, проверяй, что-б в "твоём" хтмл-е не было лишних пробелов в коде. Если код написан правильно, то всё работает и в новостях на портале. Если - нет, то в портале он не будет работать, а в форуме - будет по-любому. Эти пробелы появляются поскольку по у-молчанию, весь текст, а вместе с тем и хтмл-код, выравнивается по левому краю, в результате код "обрезается"(переносится на следующую строчку) В форуме - проканывает такое построение, а в портале - нет.

Я уже писал об этом ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите пожалйуста, почему у меня не аиден ни один Custom Block, всё создал, обновил Layout, обновил cache и всё равно не пашет... Да и ещё, как сделать больше расстояние между темами, выводимыми в блоке "новости". Можете посмотреть тут http://bom.onu.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CanabiS, проверяй, что-б в "твоём" хтмл-е не было лишних пробелов в коде. Если код написан правильно, то всё работает и в новостях на портале. Если - нет, то в портале он  не будет работать, а в форуме - будет по-любому. Эти пробелы появляются поскольку по у-молчанию, весь текст, а вместе с тем и хтмл-код, выравнивается по левому краю, в результате код "обрезается"(переносится на следующую строчку) В форуме - проканывает такое построение, а в портале - нет.

Я уже писал об этом ранее

Ни одного пробела нет и если у меня в форуме нормально отображаеться html а в портале нет, то это что то другое уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна гадость с тегом New$paN.

Он по идее разделяет новость. Новость то он разделяет, но при просмотре темы он отображается как текст. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CanabiS, проверяй, что-б в "твоём" хтмл-е не было лишних пробелов в коде. Если код написан правильно, то всё работает и в новостях на портале. Если - нет, то в портале он  не будет работать, а в форуме - будет по-любому. Эти пробелы появляются поскольку по у-молчанию, весь текст, а вместе с тем и хтмл-код, выравнивается по левому краю, в результате код "обрезается"(переносится на следующую строчку) В форуме - проканывает такое построение, а в портале - нет.

Я уже писал об этом ранее

Ни одного пробела нет и если у меня в форуме нормально отображаеться html а в портале нет, то это что то другое уже

В твоём-же скрине есть пробелы в коде, а ты говоришь, что нет :D

http://img224.imageshack.us/img224/1789/snap0286gi.jpg И ссылки на имаджи давай полностью, с хттп://ввв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще так и должно быть!

Без пробела:

http://www.softoplanet.com.ru/style_emoticons/default/down.jpgСкачать

С пробелом:

http://www.softoplanet.com.ru/style_emoticons/default/down.jpgСкачать

Я убирал этот пробел и всё равно не работает... вот то говаришь пробела а выже с тегом center где там пробелы ? В портале tafs html вообще не показывает - это может у тебя показывает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Есть одна гадость с тегом New$paN.

 

Изменения в "sources/topics.php" из инсталлятора следует читать, как:

 

Найти:
 $row['post'] = $this->parser->post_db_parse( $row['post'] ); 
Ниже добавить:
 $row['post'] = str_replace('[New& #036;paN]', ' ', $row['post'] );

 

[New& #036;paN] БЕЗ пробела - не [New$paN]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CanabiS, увы код у меня в портале был виден только тогда, когда пробелы стояли там, где их не должно было быть. Сейчас хтмл прекрасно работает в портале.

Пробовал пути писать с http://www.***? Попробуй это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

Не сработало.

Как должен выглядеть этот кусок кода?

Вот так:

 

//-----------------------------------------

// Parse HTML tag on the fly

//-----------------------------------------

 

$this->parser->pp_do_html = ( $this->forum['use_html'] and $ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['g_dohtml'] and $row['post_htmlstate'] ) ? 1 : 0;

$this->parser->pp_wordwrap = $ibforums->vars['post_wordwrap'];

$this->parser->pp_nl2br = $row['post_htmlstate'] == 2 ? 1 : 0;

 

$row['post'] = $this->parser->post_db_parse( $row['post'] );

$row['post'] = str_replace('[New& #036;paN]', ' ', $row['post'] );

 

//-----------------------------------------

// A bit hackish - but there are lots of <br> => <br /> changes to make

//-----------------------------------------

 

??

 

Все равно не убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убей не пашет. Никак не пашет. Все равно валяется при просмотре темы этот тег.[1124559211:1124565732]Еще я проблема. Постил новости нормально. Вот отпостил очередную, а она слилась со старой. Как это изменить? Вот смотрите на главной: http://damagelab.org/ Новость (IN)SECURE сливается с новостью O'Reilly's Hacks Series. Хотя и в разделе новостей и в тематическом это совершенно разные темы. Вроде я ничего не менял. Произошло это с началом 6 страницы.[1124559211:1124566632]Так, проблема решена. Видать (IN)SECURE это какая то функция, и если упомянуть ее в посте произойдет сбой. Я поставил пробел после скобки и новость нормально добавилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделал по установке-проверил 4 раза. Выдаёт такую вот фигню:

Fatal error: Call to undefined function: latest_poster_info() in /home/romegame/romegame.alfaspace.net/sources/portal.php on line 1088

Замучился-не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучился-не знаю что делать.

Поиск по слову: "latest_poster_info"

:D Блин, что жы Вы никогда не читаете тему поддержки, а сразу орете -"Караул", "Не работает", "Я уникальный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Хоть убей не пашет. Никак не пашет. Все равно валяется при просмотре темы этот тег.

 

В каком случае? Если в режиме Предварительного просмотра перед постингом, то там он видет, и особой необходимости оттуда его вырезать я не вижу, что бы было наглядно видно разделитель. Если же в нормальном просмотре темы, то все нормально должно вырезаться: Пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er Объясни пожалуйста подробнее, что под этим подрузумевается?

Форум, в котором будут создаваться новостные статьи:

(Примечание: Выбрав 'нет' вы создатите статический блок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбрать "нет", то будут выбираться темы только из-заранее определенных форумов. Возможности самотстоятельно выбрать, является ли эта тема новостью или нет - не будет.[1124620530:1124630493]VicS , я бы Вам посоветывал у себя поставить большее значение переменной "Максимальное кол-во доступных страниц в пейджере" - одна страница как-то не очень смотрится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять как-то странно слились 2 новости. Погляди на damagelab.org. Такое уже было и я писал об этом, но там я исправил 1 слово и все заработало. В этой новости этого слова нет. посмотри, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погляди, новсть называется Софт для взлома асек.

Вот она, слитая:

QIP password recovery

Программа перехватывает трафик QIP, ищет пакет с логином и если находит, то показывает номер;пароль и не пускает QIP дальше. Если пакет не находится, QIP работает в обычном режиме. При включенном безопасном логине программа работать не будет. Т.к. происходит внедрение в процесс QIP, то, возможно, будет ругаться фаерволл.

Прога в аттаче.

 

Вторая софтина от coban2k для дешифровки пароля от qip которая работает с .ini файлом.

ВОТ ТУТ НАДО РАЗДЕЛИТЬ!!!!!!! Тут другая новость

user posted image

 

Новая кросс-платформенная среда быстрой разработки приложений. Её описание уже побывало в таком журнале как eWeek, который уважает все амеркосные IT-спецы. Вот так. Все, удачного кодинга!

 

software.gif Скачать RealBasic

>>>>

 

Может я делаю чо не так7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно то, что я и предполагал. Алгоритм bfarber'a по обрезанию новости по кол-ву символов лажает... в принципе я для этого и ввел разделитель (так как использовать его автообрезание не собирался)...

 

=================

 

Там суть дела в чем, ипользуется такой код для обрезания текста, игнорируя HTML, может у кого нить будет время и желание его переписать (мне чет не охота мудохаться...)?

    $row['post_body'] = str_replace("<br>","\n", $row['post']);
   $row['post_body'] = str_replace("<br />","\n", $row['post_body']);
   $row['post_body'] = preg_replace('/<!--.*-->/Us','',$row['post_body']);
   $contentlength = strlen($row['post_body']);
   $search = array ("'<script[^>]*?>.*?</script>'si", // Strip out javascript
   	"'&(quot|#34);'i", // Replace HTML entities
   	"'&(amp|#38);'i",
   	"'&(lt|#60);'i",
   	"'&(gt|#62);'i",
   	"'&(nbsp|#160);'i",
   	"'&(iexcl|#161);'i",
   	"'&(cent|#162);'i",
   	"'&(pound|#163);'i",
   	"'&(copy|#169);'i");

   $replace = array ("",
   	"\"",
   	"&",
   	"<",
   	">",
   	" ",
   	chr(161),
   	chr(162),
   	chr(163),
   	chr(169));

   $row['post_body'] = preg_replace($search, $replace, $row['post_body']);
   preg_match( "/.{0,{$ibforums->vars['p_news_tease']}}(?(?=[^<]*>)[^>]*>(?(?=[^<]*<\/[^>]*>)[^<]*<\/[^>]*>|)|)/s" , 
$row['post_body'], $matches );
   $row['post_body'] = $matches[0];
   $row['post_body'] = str_replace("\n","<br />", $row['post_body']);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

При попытке установить портал модификация ADV выдает ошибку:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_bfportal in /home/ftp/users/alisa7/sources/functions.php on line 594

 

Методом исключения выяснено что ошибка возникает после замены в index.php вот этой строки:

 

$ibforums->input['_low_act'] = strtolower( $ibforums->input['act'] );

 

if (! isset($choice[ $ibforums->input['_low_act'] ][0]) )

{

$ibforums->input['act'] = 'portal';

}

 

 

Подскажите пожалуста решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D установил портал и вот

mySQL query error: SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen,

m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end,

m.has_blog

m.has_blog, m.m_p_make_news

FROM ibf_members m

WHERE m.id=1

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.has_blog, m.m_p_make_news

FROM ibf_members m

WHERE m.i

mySQL error code:

Date: Saturday 27th of August 2005 06:57:52 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.