Перейти к контенту

Русский Модифицированный Portal System by bfarber


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Vic'er

Там отобразился не мой ник, а ник одного из юзеров, который находился в тот момент на форуме. Этот глюк только на портале был , когда зашёл на форум всё нормально стало и у других тоже случается такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

Там отобразился не мой ник, а ник одного из юзеров, который находился в тот момент на форуме. Этот глюк только на портале был , когда зашёл на форум всё нормально стало и у других тоже случается такой глюк.

 

Хорошо, я посмотрю, но о таком слышу первый раз.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parse error: parse error, unexpected T_ELSE in /home/vhosts/forumzrl.myopenweb.com/f/index.php on line 619

 

Автор,поясните что зделать то нужно?)

Заранее спасибо)

Все делал по инструкции,тему прочитал(и не раз) с начала и до конца)[1127949389:1127984485]Никто не ответит что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая:

Есть группа пользователей "Постоянный", группа является клоном "Участник", различие только в цвете ника. Так вот, группа "Постоянный" не видит блок Новостей, в то время как группа "Участник" видит всё. Маска доступа одинаковая, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой.:

 

Как в дополнительное блок портала поставить вот такой скрипт???

 

<script language="JavaScript" src="http://anikdot.ru/cgi-bin/afor.cgi"></script><br /><a target=_blank href="http://anikdot.ru/">анекдоты</a>

 

При попытке поставить получается просто текст <script language="JavaScript" src="http://anikdot.ru/cgi-bin/afor.cgi">

анекдоты

 

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проапргейдил портал, возникла следующая проблема.

 

При попытке отредактировать груупу, т.е. дать право на размещение тем в портале вылетает сл. ошибка

mySQL query error: UPDATE ibf_groups SET g_view_board=1,g_mem_info=1,g_other_topics=1,g_use_search=1,g_email_friend=1,g_invite_friend='',g_edit_profile=1,g_post_new_topics=1,g_reply_own_topics=1,g_reply_other_topics=1,g_edit_posts=1,g_edit_cutoff=5,g_delete_own_posts=1,g_open_close_posts=1,g_delete_own_topics=1,g_post_polls=1,g_vote_polls=1,g_use_pm=1,g_is_supmod=1,g_access_cp=1,g_title='Админы',g_can_remove='',g_append_edit=1,g_access_offline=1,g_avoid_q=1,g_avoid_flood=1,g_icon='style_images/1/folder_team_icons/admin.gif',g_attach_max=0,g_avatar_upload=1,g_calendar_post=1,g_max_messages=50,g_max_mass_pm=6,g_search_flood=0,g_d_max_dls=0,g_do_download=1,g_d_add_files=1,g_d_ibcode_files=1,g_d_html_files=1,g_d_manage_files=1,g_d_edit_files=1,g_d_delete_files=1,g_d_allow_dl_offline=1,g_d_post_comments=1,g_d_approve_down=1,g_d_eofs=1,g_d_optimize_db=1,g_d_check_links=1,g_d_check_topics=1,g_d_manage_coms=1,prefix='<b><span style=\'color:red\'>',suffix='</span></b>',g_promotion='-1&-1',g_hide_from_list=1,g_post_closed=1,g_perm_id=4,g_photo_max_vars='500:640:480',g_dohtml=1,p_make_news=0,g_edit_topic=1,g_email_limit='10:15',g_bypass_badwords=1,g_can_msg_attach=1,g_l_access_links=1,g_l_add_links=1,g_l_mod_links=1,g_l_add_comments=1,g_l_access_close=1,g_l_rate_links=1,g_l_report_links=1,g_attach_per_post=0,g_can_view_wwo=1,g_wwo_prefix='',g_wwo_suffix='',g_wwo_post_prefix='',g_wwo_post_suffix='',g_change_rep=1,g_exclude_rep='' WHERE g_id=4

mySQL error: Unknown column 'p_make_news' in 'field list'
mySQL error code: 
Date: Monday 03rd of October 2005 02:11:31 PM

 

Что все это значит и как ее решить???

 

Заранее спасибо за ответ[1128334700:1128337695]В общем проблему что выше решил, но теперь появилась другая.

 

После апгрейда портала произошла следующая ошибка.

При попытке создания или редактирования дополнит. блока вылетает сл. ошибка:

 

mySQL query error: INSERT INTO inp_custom (bid,title,content,endis,bbcode,p_php,show_guests) VALUES (5,'Blog name','Blog text',1,1,0,1)

mySQL error: Unknown column 'bbcode' in 'field list'
mySQL error code: 
Date: Monday 03rd of October 2005 03:03:05 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема "белой страницы".

после установки портала при загрузке index.php белая старница.

портал ставился на чистый форум

ветку прочел всю, темплейты создавал и при помощи инсталера и запросами:

ALTER TABLE `ibf_posts` ADD `parent_pid` INT(10) NOT NULL;
ALTER TABLE `ibf_posts` ADD INDEX (`parent_pid`);
ALTER TABLE `ibf_groups` ADD `g_p_make_news` TINYINT(1) NOT NULL;
ALTER TABLE `ibf_members` ADD `m_p_make_news` TINYINT(1) NOT NULL;
ALTER TABLE `ibf_posts` ADD INDEX (`new_topic`);

ничего не помогает.

 

форум работает нормально, с админпанелью тоже проблем никаких все настройки портала прописались нормально.

ВЕРСИЯ PHP: 4.2.3 (apache)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 3.23.52-nt

Версия форума v2.0.4

 

При таком раскладе проблема пропала:

ВЕРСИЯ PHP: 4.4.0 (apache)

ВЕРСИЯ SQL: MYSQL 4.1.8-max

Версия форума v2.0.4

Изменено пользователем asterix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Имею пару вопросов о настроке данного портала.

 

Я так понял, при установке портала adv версии можно при создании темы указать что бы она отображалась на главной или нет.

 

Вопрос: Как это сделать???

 

Портал я установил, все ошибки исправил, группе "админы" дал добро на "Могут создавать новости для портала?"

 

Затем зашел я в админке своего профиля редактировать, поставил тоже на против "Может создавать новости для портала?" Да

 

Что дальше??? При создании новой темы у меня нет выбора создания новостей для портала и т.д. Хотя по логике вещей должно быть, раз имеется код.

 

'mod_do_news' => "Создать, как новость для портала",
'mod_delete_news' => "Удалить новость из портала",
'mod_donewsclose' => "Создать, как новость для портала и закрыть тему",

 

Подскажите, как настроить данную функцию.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая:

Есть группа пользователей "Постоянный", группа является клоном "Участник", различие только в цвете ника. Так вот, группа "Постоянный" не видит блок Новостей, в то время как группа "Участник" видит всё. Маска доступа одинаковая, в чем может быть проблема?

Так какой выход? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mySQL query error: SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

                m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen,

                m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end,

                m.has_blog

                m.has_blog, m.m_p_make_news

                FROM ibf_members m

                WHERE m.id=1

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.has_blog, m.m_p_make_news

                FROM ibf_members m

mySQL error code:

Date: Saturday 08th of October 2005 07:33:39 PM

Вот моя ошибка, что мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*SHADOW*, почитать тему с начала :D

Там, на какойто стадии, в инструкции ошибка - надо не "добавить ниже", а "заменить"(на сколько я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не ужели никто не поможет мне с порталом???

 

В качестве презента готов пожертвовать картой РОЛ 5 ед. тому кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimon-spb, это должно быть(у меня и "есть") в самом низу - когда создаёшь тему, в выпадающем списке

Опции

После отправки сообщения...

 

ничего не делать

закрыть эту тему

поднять эту тему

--

---

создать как новость для портала

создать как новость для портала и закрыть тему

===

карточки ненадо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parse error: parse error, unexpected T_IF, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/propo/public_html/sources/post.php on line 970

 

Вот это получается при попытки создать новую тему :D Редактировал файл post.php аж 2 раза...все время эта ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки!?

Он под 2.1.1 встаёт?

А то у меня родной пишет Please do not edit the portal copyright.

 

вопрос совместимости этого мода с новой версией ipb 2.1.1 прозвучал уже не раз, но так никто и не ответил... неужели никто не знает??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда прийдётся "флудить".

Уважаемый разработчик (переработчик), скажите пожалуйста, совместима ли Ваша модификация с уже 2.1.2?

Ибо ставлю - не пашет ничё. Не пахало. Официальный тоже не хочет... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик (переработчик), скажите пожалуйста, совместима ли Ваша модификация с уже 2.1.2?

Ибо ставлю - не пашет ничё. Не пахало. Официальный тоже не хочет... (

Нет, с линейкой 2.1.ч не совместим практически не один более менее серьезный мод из за переработки РАЗРАБОТЧИКАМИ IPB глобальных классов... сорри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.