Перейти к контенту

Русский Модифицированный Portal System by bfarber


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На скинах с фиксированной шириной заголовки блоков в портале отображаются сверху, а нижняя часть заголовка пустая, даже изображения нет, просто фон. Что нужно изменить, чтобы текст отображался посередине и все изображение прорисовывалось, как в скинах с нефиксированной шириной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Vic'er

 

Ты бы не мог помочь с кодом добавления двух блоков на стартовую портала:

 

1) Блок поиска...самый минимал - строка для ввода и кнопка;

2) Выбор скина для гостей.

 

Буду очень и очень благодарен. Пытался сам навести марафет, не получилось :э)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Vic'er

Скажи плз в какой переменной хранитя число ВСЕХ сообщений пользователя.

У меня в велком панели:

Вами создано:

Тем: 1004; ответов: 4074;

Ответов в темах: 1740;

Вот откуда эти цифры берутся и как получить общее число ВСЕХ сообщений пользователя, несмотря на полезность (счетчик отключен в 3 разделах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В велком панели данные высчитываются, но кол-во всех сообщений пользователя хранится в поле posts таблицы members.

в 2.0.х к этому значению можно обратиться как $ibforums->member['posts'].

Естественно, это значение может быть не точным (тоесть не соответствовать реальному положению дел из-за удаленных тем и непересчитанной статистики), но именно из него выводится кол-во постов в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 mySQL query error: UPDATE ibf_groups SET g_view_board=1,g_mem_info=1,g_other_topics=1,g_use_search=1,g_email_friend=1,g_i
nvite_friend='',g_edit_profile=1,g_post_new_topics=1,g_reply_own_topics=1,g_reply_other_top
ics=1,g_edit_posts=1,g_edit_cutoff=5,g_delete_own_posts=1,g_open_close_posts=1,g
_
delete_own_topics=1,g_post_polls=1,g_vote_polls=1,g_use_pm=1,g_is_supmod=1,g_acc
e
ss_cp=1,g_title='Admin',g_can_remove='',g_append_edit=1,g_access_offline=1,g_avoid_q=1,g_avoid_flood=1,g_icon='style_images/comfort/folder_team_icons/admin.gif',g_attach_max=50000,g_avatar_upload=1,g_calendar_post=1,g_max_messages=50,g_
max_mass_pm=6,g_search_flood=0,prefix='',suffix='',g_promotion='-1&-1',g_hide_from_list=0,g_post_closed=1,g_perm_id=4,g_photo_max_vars='50:150:150',g_dohtml=1,p_make_news='',g_edit_topic=1,g_email_limit='10:15',g_bypass_badwords=1,g_can_msg_attach=1,g_attach_per_post=0 WHERE g_id=4

mySQL error: Unknown column 'p_make_news' in 'field list'
mySQL error code: 
Date: Saturday 21st of January 2006 01:11:31 AM

:D

 

Портал работает,все правильно, но когда например хочу создать,изменить группы пользователей, пишет ошибку в базе. В чем проблема? ;) Помогайте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемый leviafanovich ,вы неодиноки в своей проблеме,у меня выдает тоже самое -

mySQL error: Неизвестный столбец 'p_make_news' в 'field list'

 

Эм и еще,глупый вопрос,а собственно реально сделать отображение атачей в новостной ленте портала? а то отображаются непосредственно в самом топике и нигде более...

т.е [/img] отображаются нормально,а вот атачи вообще - 0 эмоций,как будто портал их не видет...

Также,интересно узнать,можно ли поменять ">>>>" - на что-нибудь другое? скажем на фразу - "смотрите далее" и т.п

З.Ы Также заметил одну неприятную вещь - при сворачивании любого окошка на портале,любая гиф анимация - мгновенно виснет...печально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня не запоминает положения блоков! В админке настроено все правильно, а на портале все блоки слева! На локалхосте все в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

leviafanovich

 

Ошибка в том, что инсталятор создает поле g_p_make_news в БД , а скрипт требует поле с названием просто p_make_news . Как вариант возможного решения - залезь в БД и в таблице groups (естественно с учтом твоего прификса), переименуй поле просто в p_make_news , удалив из названия g_ .

 

На оригинальность этот способ не претендует, но хотя бы помогает избавить от конкретной ошибки (хотя в дальнейшем возможно где-то скрипт потребует поля именно с g_ - пока не встречал).

 

Одним словом - надо исправлять тот инсталлятор, что лежит в архиве

 

Вроде бы об этом уже писалось в данной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста

Когда создаешь дополнительный блок

Например реклама

Когда сохраняешь вроде все нормально, но когда пытаешься отредактировать

Ссылки выглядят совсем по другому

например

<a href=http://site.ru>описание

В чем может быть проблема подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас проблема в том,что портал поставился вроде нормально,но в админке,когда выбираем портал,он последний там,то сначала всё вроде загружается,а потом просто редиректит на главную страницу админки,никак не поймём в чём дело,вроде всё уже проверили по 2 раза.Кто знает в чем проблема помогите пожалуйста.

Скриншот прилагается. скриншот

 

P.S:Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А у меня почемуто неперемешаються блоки в админке пишеться что переместилось а в портале неперемешаеться. И еще одно не работает редактирование html шаблонов. За ранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотя в данной теме уже давно никому не помогали,я всетаки напишу про свою "маленькую" проблемку.

Вообщем дело вот в чем - при переходе с Портала на любую из страниц форума(например,при переходе из любой новости портала),

выдается ошибка в браузере(в ie точно,другие не тестировал) - мол "Разрешение отклонено",при обновлении страницы - становится все нормально,однако "первоначальный эффект" - раздражает,как бороться? не подскажете? буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, у меня к тебе вопрос.

Делаешь ли ты портал под 2.1.x?

Если да - то когда примерно его можно ждать...

 

Или может можно как-то сделать чтоб работал этот под 2.1.х?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Vic'er, у меня к тебе вопрос.

Делаешь ли ты портал под 2.1.x?

Если да - то когда примерно его можно ждать...

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.