Перейти к контенту

Русский Модифицированный Portal System by bfarber


Рекомендуемые сообщения

Читаем тему поддержки и вот...

хороший ответ

он мне так помог :D

в чем ошибка та хоть ??

я всё по инструкции делал

админка работает но с глюками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

> m.sub_end,

m.has_blog

m.has_blog,

 

это явно не так должно быть :D - видать кто то инструкции чуток не так как нада воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

return "SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

    m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen,

    m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end,

    m.has_blog

    m.has_blog, m.m_p_make_news

    FROM ".SQL_PREFIX."members m

    WHERE m.id={$a['mid']}";

вот что я добавил

в мануале написано Найти:m.has_blog и Ниже добавить:m.has_blog, m.m_p_make_news

 

Ага допер m.m_p_make_news надо добавит через кому к m.has_blog

Изменено пользователем aligatro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

При попытке установить портал модификация ADV выдает ошибку:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_bfportal in /home/ftp/users/alisa7/sources/functions.php on line 594

 

Методом исключения выяснено что ошибка возникает после замены в index.php  вот этой строки:

 

$ibforums->input['_low_act'] = strtolower( $ibforums->input['act'] );

 

if (! isset($choice[ $ibforums->input['_low_act'] ][0]) )

{

$ibforums->input['act'] = 'portal';

}

 

 

Подскажите пожалуста решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем тему поддержки и вот...

хороший ответ

он мне так помог :D

в чем ошибка та хоть ??

я всё по инструкции делал

админка работает но с глюками

 

А, зря не почитал -> Русский Модифицированный Portal System by bfarber... в темах поддержки обычно идет баг саппорт ;) так что - звыняйтэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

У меня из-за этого гемороя с разделением новостей большие проблемы, нарооод кто устранит?

Пока проблемы видимо тока у меня(([1125344321:1125345062]Черт, меня это бееесит, все новоти липнут. Погааано все...

 

Vic'er

Исправляй.....ты тут 1 это сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

В настоящее время в блоке приветствия указывается количество сообщений с последнего визита "С того времени создано: # сообщений в # темах".

 

Это не очень удобно, так как показывается число, а при открытиии новых сообщений пусто.

 

Подскажите, п-та, как поменять, чтобы выводилось число новых сообщений.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikkey

Если Вам интересен мод, то почему не читаете пояснения к нему? А беспокоите по пустякам автора когда есть вопросы и посерьезнее. :D

Читайте все с самого начала.

 

Vic'er

Я понимаю, что данный вопрос из темы "Все хорошо работает, а хочется еще лучшего", но все таки:

Можно ли сделать так что бы новостью портала становилось просто любой ответ или сообщение, а не тока тема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VicS

Кто кто тут плохо читает? Новостью может стать ЛЮБОЙ пост, НО надо рикрыть кнопку ОТВЕТИТЬ, не быстрый ответ, даже если он расширен. Там будет выпадающий список и там ты найдешь пункт "Создать как новость для портала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-winux-

 

Покажите пожалуйста где это упоминалось? прочитал всю тему заново, результат отрицательный, я вообще от Вас это первый раз слышу :D

 

А за ответ пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста тут ещё кто нить может разобраться с тэгами html (tag)? Уже недели три я сижу и выслушиваю вопли своих Пользователей что нету новостей на главной странице - а всё это из-за того что не работают в этом портале тэги html - я все статью ими пишуться а тут я не могу такой позор с кодами высунуть! :D

Помогите пожалуйста а то до ума тему не довели и выложили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er Подскажите как сделать Ваши копирайты полностью белыми включая ссылки, а то на черном фоне их не видно.

Или можно так и оставить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите следующий вопрос: Я хочу полность отключить портал, т.е. сделать так что бы при захода не сайт попадал на форумы. Это я сделал.

 

Но ак изменить строчку Invision Power Board > Главная страница форума

Т.е. Invision Power Board ссылается на index.php?act=portal а мне нада что бы ссылалась на index.php?act=idx, а Главная страница форума удалить ваще нафиг....

 

Какой файл надо править????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mySQL query error: SELECT m.id, m.name, m.mgroup, m.member_login_key, m.email, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post, m.subs_pkg_chosen,

m.ignored_users, m.login_anonymous, m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.mgroup_others, m.temp_ban, m.sub_end,

m.has_blog

m.has_blog, m.m_p_make_news FROM ibf_members m

WHERE m.id=1

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.has_blog, m.m_p_make_news FROM ibf_members m

WHERE m.id=1' at line 5

mySQL error code:

Date: Monday 12th of September 2005 09:37:16 PM

 

 

все сделал как надо и тут вот это

задолбался перезаписывать файл portal.php - ничего не меняется

 

Уже прочитал - сенкс

Изменено пользователем Dedushka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня склеилось уже 4 новости! СОС, автор, давай правь. Это в конце концов нехорошо. Сделал мод, пол иннета поставили а теперь такие проблемы.

Вообще с чем это связано то? Давайте решать проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп ми плиз!

Установил портал, все нормально(он даже открывается :D ). Но в админке при попытке открыть любой пункт управления порталом открывается гланая страница админки + второй левый фрейм. Помогите.

Заранее спасибо.[1126766301:1126779892]Все, уже сам исправил. Неправильно был задефайнен ROOT_PATH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если вопрос задавали, но я тут заметил кое-какой глюк ...

http://img397.imageshack.us/img397/5953/portal7km.gif

 

По-подробнее плз... не понял, в чем глюк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.