Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

открывалось новое окно и там м поазывалось кто кому за что нажал спасибо и ссылки на эти тему ?

 

Если такое будет реализовано и так же будет реализовно что-то еще хорошее и нужное (тоже управление) - плиз - сделать это независимой частью. Мне страшно представить что откроется, когда эти спасибы перевалят за первую сотню. А уж дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это делается?

 

Выполнение SQL-запросов ("ibf_" заменить на свой префикс!):

======================================================================

Для таблицы members:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');

----------------------------------------------------------------------

Для таблицы posts:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это делается?

 

Выполнение SQL-запросов ("ibf_" заменить на свой префикс!):

======================================================================

Для таблицы members:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');

----------------------------------------------------------------------

Для таблицы posts:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text );

Заходиш в админку -> ПРОЧЕЕ -> Управление SQL -> Утилита -> Запуск запроса

и туда вписываеш сперва

1 -> нажимаеш запуск запроса, а потом 2 точно так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня легче через phpmyadmin

 

AVol

Подскажи плиз чё вписать ещё в topic.php чтоб при нажатии на юзере(в посте т.е есть на том кто сказал спасибо)

сделать чтоб окно с инфой юзера открывалось в новом окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия! :)

 

Список последних изменений:

 

Изменения в 1.0.3:

- Исправленн редирект обратно на пост, за который сказанно "спасибо".

- Исправленна ссылка на профиль сказавшего "спасибо".

 

Изменения в 1.1.0:

- Добавленны настройки в Админцентре.

- Возможность включения/отключения мода.

- Возможность ограничения по форумам.

- возможность ограничения по группам.

 

 

 

открывалось новое окно и там м поазывалось кто кому за что нажал спасибо и ссылки на эти тему ?
Если такое будет реализовано и так же будет реализовно что-то еще хорошее и нужное (тоже управление) - плиз - сделать это независимой частью. Мне страшно представить что откроется, когда эти спасибы перевалят за первую сотню. А уж дальше....

Ну если постраничный вывод сделать - ничего страшного быть не должно... :D А вообще можно будет конечноже и настройку для включения/отключения данной функции сделать... ;)
Все поставил этот мод 2 раза, вот что получилось

http://img207.imageshack.us/img207/82/kgamjw6.png

Вот еще 1 вопрос как обнулить э то Фсе???

Прикол понял :) А вот про обнулить - пока только через бызу. Нада будет что-нибуть сделать...

 

 

AVol

Подскажи плиз чё вписать ещё в topic.php чтоб при нажатии на юзере(в посте т.е есть на том кто сказал спасибо)

сделать чтоб окно с инфой юзера открывалось в новом окне

Нада будет изменить ссылку на такое:

					$show_thanks .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$who_thanks['id']}' target=\"_blank\">" . $who_thanks['members_display_name'] . "</a>" . ', ';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо огромное :D а вот как мне устанавливать если у меня предыдущая версия ? мне просто надо .xml файл в админку и всё ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо огромное :D а вот как мне устанавливать если у меня предыдущая версия ? мне просто надо .xml файл в админку и всё ?

еще нада заменить фрагменты, которые добавлялись в ./sources/action_public/topics.php (2 фрагмента) и заменить файл ./sources/action_public/ thanks.php новым из архива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если постраничный вывод сделать - ничего страшного быть не должно...

Это да.. но еще ж это все где то хранить надо... вытаскивать и показывать. В таком случае уже добавить и рейтинг пользователей по количеству спасибов, включить "кг/ам" в "стандартную поставку", добавить управление с какого количества постов можно говорить спасибо-кг/ам и что получится? хы.. мод репутации с показом кому за что еще и прямо в постах. Вариант. Не спорю. Но.. теряется легкость и изначальный (для меня) смысл - избавить форум от сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки в разделах/трэдах, где это не приветствуется. Каждому свое конечно. Потому и родилась такая просьба - отдельными независимыми частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да - на мод репутации я покушаться не собираюсь - такой уже есть и вполне неплохо работает :D А новых таблиц или колонок я добавлять не буду, т.ч. посмотрю - если этот вывод можно провернуть с минимальными утяжелениями - я его сделаю, нет - не сделаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/смотри настройки темы,сообщения,опросы/ Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я не вижу в админ центре ни чего :D

а ipb_settings_thanks.xml импортирован? Настройки должны появиться в "Темы, Сообщения и Опросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да точно ;)

а будет просмотр списка за что спасибо сказали ? :)

 

 

еть один форум там так сделано :) очень прикольно )

 

за данную "спасибку" автору респет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да - на мод репутации я покушаться не собираюсь - такой уже есть и вполне неплохо работает

Ну почему же? По моему вполне можно и замахнуться. Работает не плохо - это вовсе не отлично. Есть недостатки, а значит есть смысл реализовать лучше. Больше модов, хороших и разных. Кто еще не ставил - будет выбор. Только сделать это "мультимодом" - собствено все сведтся к описанию установки - это ставьте, если нужно то-то, это исправляйте так - если хотите вот этого и так далее.

Что б тем, кто поставил другой - было завидно и задумывались о смене мода, но при этом их к этому не вынуждали, а только лишь предлагали.

 

З.Ы. Конечно - это геморрой. Но может быть оно того стоит. Если конечно есть желание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема поставил мод второй раз и когда нажимаеш "спасибо2" то не появляется кто сказал "спасибо2"

в каком файле я намудрил?????

 

Вот скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да точно ;)

а будет просмотр списка за что спасибо сказали ? :)

Наверное, будет (ес-сно, опционально) :) Еще не думал над этим... :D

 

У меня такая проблема поставил мод второй раз и когда нажимаеш "спасибо2" то не появляется кто сказал "спасибо2"

в каком файле я намудрил?????

 

Вот скриншот

Не зная, как это у вас сделанно, я не могу сказать, что же именно сделанно не так. Но я сам постараюсь создать подобное "антиспасибо-дополнение" и о результатах напишу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немног посидел над этой темкой, получился такой список:

http://img108.imageshack.us/img108/3203/clipmt1.png

 

Немного потестю, дополню и вылажу. Может, будут замечания уже по скриншоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. я бы ограничился ссылкой на сообщение. Если быть совсем точным - убрал бы столбик "за сообщение" и пусть ссылка "В теме" ведет на сообщение. Ну а если всенепременно охота оставить сообщение - то пару строк из него. Сообщения бывают разные.....

 

Ну и чисто эстетически - сказавших спасибо на первый план.. в смысле в начало. а дату - в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.