Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

(типа удаления "спосибок" и т.п.)

ДА!!!! Скока сидел думал о нехватке этой опции - а в голову не пришло здесь озвучить пожелание :D

 

З.Ы. А может вообще сделать подтверждение спасибы? случайные тырки бывают...

Не - вот подтверждения уже потребуют чрезмерных нагромаждений. Пока у меня в базе вообще ничего не поменялось еще от прародителя... :)

 

А мод я уже сделал - сейчас только инструкцию по утановке и инструкцию по обновлению свояю - и выложу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия! Налетай народ - тестируем глюки ;)

 

Изменения в 2.0.0:

- Просмотр истории благодарностей.

- Функции правки благорарностей.

- Функция пересчета благодарностей.

- Дополнительные настройки в админцентре.

 

Инструкция по обновлению с предидущих версий в архиве.

 

Функции правки и перещета доступны в списке истории для групп пользователей, которым это разрешено в настройках админцентра.

 

P.S.: надеюсь, что в инструкции ничего не забыл... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можнт просто пересохранить topics.php в нужной кодировке?

 

А если не трудно, можно немного по подробней, где мне его взять в нужной кодировке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можнт просто пересохранить topics.php в нужной кодировке?

 

А если не трудно, можно немного по подробней, где мне его взять в нужной кодировке???

Как это где? У себя. Открыть в редакторе, позволяющем выбирать, в какой кодировке сохранять, и сохранить... :)

 

а за что сказали спасибо так и не появилось..

Как это "за что"? ;) За пост, естественно :) И в истории он даже целиком приводится... :) Разве еще что-то нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм.. причина благодарности - пост. По моему это логично...

Никто ж вроде на улице не говорит - спасибо вам по той причине, что вы ответили на мой вопрос который час.

По моему - так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина благодарности

Да - не думаю, что обоснованно вводить в базу еще одну таблицу (!) только для того, чтобы хранить эти причины, когда причиной и так служит пост, за который это "спасибо" сказанно. Малой кровью тут не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкая описка в инструкции по обновлению:

skin_topic (Просмотр темы/Topic View) -> skin_topic

 

все таки менять надо в button_thanks :D

 

 

закончил проверку. То, о чем я подумал, когда уже ставил - подтвердилось. А именно.

 

В списке истории сказавших спасибо отображаются все сообщения. Включая сообщения из закрытых форумов. Типа админ.зоны. В этой ситуации логично было бы запретить просмотр истории некоторым группам. А поскольку мы тут вроде не жестокие - имеется ввиду чужой список истории.

В какой-то момент я понадеялся на настройку запрета просмотра спасиб - увы, она ограничивала в целом безобидную функцию.

 

В общем надо сделать исключения для форумов "NN"

 

$this->ipsclass->DB->simple_construct( array(
			 'select' => 'p.pid, p.topic_id, p.post_date, p.post, p.post_thanks',
			 'from'   => array( 'posts' => 'p' ),
			 'where'  => 'p.author_id = ' . $author_id . ' and p.post_thanks <> \'\' ',
			 'add_join' => array( 0 => array(
				 'select' => 't.title, t.description',
				 'from'   => array( 'topics' => 't' ),
				 'where'  => 'p.topic_id = t.tid',
				 'type'   => 'inner'

 

где-то здесь наверное... тока ума не хватат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкая описка в инструкции по обновлению:

skin_topic (Просмотр темы/Topic View) -> skin_topic

 

все таки менять надо в button_thanks ;)

 

 

закончил проверку. То, о чем я подумал, когда уже ставил - подтвердилось. А именно.

 

В списке истории сказавших спасибо отображаются все сообщения. Включая сообщения из закрытых форумов. Типа админ.зоны. В этой ситуации логично было бы запретить просмотр истории некоторым группам. А поскольку мы тут вроде не жестокие - имеется ввиду чужой список истории.

В какой-то момент я понадеялся на настройку запрета просмотра спасиб - увы, она ограничивала в целом безобидную функцию.

 

В общем надо сделать исключения для форумов "NN"

 

$this->ipsclass->DB->simple_construct( array(
			 'select' => 'p.pid, p.topic_id, p.post_date, p.post, p.post_thanks',
			 'from'   => array( 'posts' => 'p' ),
			 'where'  => 'p.author_id = ' . $author_id . ' and p.post_thanks <> \'\' ',
			 'add_join' => array( 0 => array(
				 'select' => 't.title, t.description',
				 'from'   => array( 'topics' => 't' ),
				 'where'  => 'p.topic_id = t.tid',
				 'type'   => 'inner'

 

где-то здесь наверное... тока ума не хватат.

Эхх.. ну как я и говорил - "собирайте глюки" :) Ну а что еще хотите от версии с двумя нулями в конце? :)

 

Но ниче - поправлю. Уже даже знаю как :) Вы там пока еще парочку глюков на исправление подкиньте ;) Самое главное - обнавлять версии будет легко - все возможные ошибки должны быть в thanks.php :D

 

А ошибка в инструкции - эт да - чет нехорошо получилось... :D поторопился - извеняюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна описка. (Сразу видно - торопился человек людям добро сделать;)) Я когда thanks.php листал заметил.

В окне редиректа "Ваще спасибо учетно" или как там точно.. отключен у меня редирект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм... Не могу мод поставить.. Выдает ошибку :

Parse error: parse error, unexpected $ in ...sources/sql/mysql_queries.php on line 690

 

690 LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (t.starter_id=m.id)

691 LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me on (m.id=me.id)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

689 FROM ".SQL_PREFIX."topics t

 

Я ставил мод и застрял после этих действий

 

######################################################################

./sources/sql/mysql_queries.php

======================================================================

Найти:

----------------------------------------------------------------------

function topics_get_posts_with_join( $a )

{

# topics.php

 

return "SELECT p.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,

pc.*

----------------------------------------------------------------------

Добавить После:

----------------------------------------------------------------------

,m.thanks_point

======================================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять не пускают?

При попытке войти на форум выдает такое:

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,
															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,
															  ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,
															  has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,
															  members_cache, members_disable_pm, ,thanks_point FROM ibf_members WHERE id=4

SQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'thanks_point FROM ibf_members WHERE id=4' at line 5
SQL error code:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех... здается мне не в том месте ты дописал

,m.thanks_point

 

Проверяй - там сперва идет очень похожий кусок, а только после него тот, который нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлять

m.thanks_point

надо после

pc.*

 

хех... здается мне не в том месте ты дописал
,m.thanks_point

 

Проверяй - там сперва идет очень похожий кусок, а только после него тот, который нужен.

 

он инструкцию по установке переписал уже =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.