Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

хм. я бы ограничился ссылкой на сообщение. Если быть совсем точным - убрал бы столбик "за сообщение" и пусть ссылка "В теме" ведет на сообщение. Ну а если всенепременно охота оставить сообщение - то пару строк из него. Сообщения бывают разные.....

Название темы и так является ссылкой на сообщение.

А по поводу самого сообщения - ну какое бы оно длинное не было, всеравно от этого ничего не расползется - прокрутка рулит :):D

Хотя мне не тродно было бы сделать и ограничение на его длинну - но это только лишняя обработка... незнаю...

А вообще не добавлять сообщение - както пусто и малоинформативно получается... Просто данную "фичу" можно использовать как способ просмотра полезных постов, а каждый раз переходить по ссылке - это несколько утомительно...

Ну и чисто эстетически - сказавших спасибо на первый план.. в смысле в начало. а дату - в конец.

Имхо - так совсем смотреться, какрастаки, не будет... Они упорядочены именно по дате - значит дата - первый столбец. Ну а дальше логично разместить название темы, далее - собственно пост, ну и кульминация - собственно, сказавшие "спасибо"... ;)

 

Если есть возражения - высказывайте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVol

good скрин, хорошая звдумка... У меня стоит самая первая версия твоего мода(без настроек), вот сейчас жду вот эту! думаю ты замахнулся на мод репутации! И это хорошо, т.к. репутация - это одно - просить друзей поднять ее тебе, а тут другое... Короче респект и ждем! На скрине все устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это только лишняя обработка.

хм.. Взять его и положить - тоже обработка.

Имхо - так совсем смотреться, какрастаки, не будет...

Дело хозяйское. Кому надо - тот исправит. А вообще - когда вызываешь новые сообщения с своего отсутствия - порядок тоже по времени... :D ИМХО время впереди - это неправильно. И неуважительно.

Просто данную "фичу" можно использовать как способ просмотра полезных постов, а каждый раз переходить по ссылке - это несколько утомительно...

Ну.. я не думаю, что будет пользоватсья популярностью такой способ поиска полезных постов... Сперва найди того, у кого спасибы есть.. и сиди их перебирай пока не найдешь того, у кого они по свежее.. Ну, опять же, кому надо - тот исключит сам. Благо это будет просто сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немног посидел над этой темкой, получился такой список:

http://img108.imageshack.us/img108/3203/clipmt1.png

 

Немного потестю, дополню и вылажу. Может, будут замечания уже по скриншоту?

Блин хочу хочу хочу такую же список!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли сделать чтобы блок тех кто сказал "спасибо" изначально был скрыт, а при нажатии на кнопку он раскрывался, ото при 200 раз наверно слишком много места будет занимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли сделать чтобы блок тех кто сказал "спасибо" изначально был скрыт, а при нажатии на кнопку он раскрывался, ото при 200 раз наверно слишком много места будет занимать.

Что-то я ничего не понял... Какой именно список? Внизу поста? Что-то я сомневаюсь, что он может стать действительно уж чрезмерно большим. Да и вроде нигде его скрытым не делают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал кнопку "СПАСИБО", вроде работает все хорошо, но сказав пользователю "СПАСИБО" у него посты становяться невидемые... т.е. когда пользователь пишет сообщение оно не опубликовываеться до тех пор пока не проверит модератор... Где искать выход? Что может быть. Помогите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал кнопку "СПАСИБО", вроде работает все хорошо, но сказав пользователю "СПАСИБО" у него посты становяться невидемые... т.е. когда пользователь пишет сообщение оно не опубликовываеться до тех пор пока не проверит модератор... Где искать выход? Что может быть. Помогите!!!

Вот уж не могу сказать, что же вы там такое сделали, но мой мод такого эффекта, при нормальной установке, вызвать ну никак не должен был... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал кнопку "СПАСИБО", вроде работает все хорошо, но сказав пользователю "СПАСИБО" у него посты становяться невидемые... т.е. когда пользователь пишет сообщение оно не опубликовываеться до тех пор пока не проверит модератор... Где искать выход? Что может быть. Помогите!!!

Вот уж не могу сказать, что же вы там такое сделали, но мой мод такого эффекта, при нормальной установке, вызвать ну никак не должен был... :D

Я и не грешу на мод, просто я в этом не волоку, сделал все по инструкции... Может есть какие идеи на счет того что бы можно было восстановить нормальную работу форума? Помогите можайлуста, а то откат делать очень не хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сделать следущее?

 

Для таблицы members:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');

----------------------------------------------------------------------

Для таблицы posts:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходиш в админку -> ПРОЧЕЕ -> Управление SQL -> Утилита -> Запуск запроса

и туда вписываеш сперва

1 -> нажимаеш запуск запроса, а потом 2 точно так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходиш в админку -> ПРОЧЕЕ -> Управление SQL -> Утилита -> Запуск запроса

и туда вписываеш сперва

1 -> нажимаеш запуск запроса, а потом 2 точно так-же

:D;):)

а список сделали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет вот такое

 

Table '****_ipb.ibf_members' doesn't exist

 

Заходиш в админку -> ПРОЧЕЕ -> Управление SQL -> Утилита -> Запуск запроса

и туда вписываеш сперва

1 -> нажимаеш запуск запроса, а потом 2 точно так-же

:D;):)

а список сделали уже?

а как? что надо делать? объясни поподробней пожалуйста

 

вроде бы установил но есть 2 ошибки, вместо кратинки просто текст (Thanks) и вот еще Спасибо сказали: раз(а)

хотя поблагодарил 2 раза =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы установил но есть 2 ошибки, вместо кратинки просто текст (Thanks)

 

Загружаем thanks.gif в каталог с вашим стилем (style_images/*/)

* - это папка с каринками к Вашему скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img478.imageshack.us/img478/6753/help1rs9.jpg

 

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы вместо знаков вопроса, был свой текст! Где именно я забыл это написать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрин ЖЖот ... скорее же выкладывайте новую версию!!

И вопрос? Можно ли будет обновиться с версии 1 до версии будущей 3 сразу же? минуя вот это обновление что сейчас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img478.imageshack.us/img478/6753/help1rs9.jpg

 

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы вместо знаков вопроса, был свой текст! Где именно я забыл это написать? Заранее спасибо!

Можнт просто пересохранить topics.php в нужной кодировке?

 

скрин ЖЖот ... скорее же выкладывайте новую версию!!

И вопрос? Можно ли будет обновиться с версии 1 до версии будущей 3 сразу же? минуя вот это обновление что сейчас есть?

Рад что картинка всем понравилась - могу еще какуюнибуть выложить ;)

Да извеняюсь за задержку - еще просто добавляю функции администрирования (типа удаления "спосибок" и т.п.).

Инструкцию по обновлению также напишу... :D

 

ну так мне кто нибудь ответит почему не пишется колличество сказанных спасибо? =\

Скорее всего, неверно отредактирован class_session.php или mysql_queries.php...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(типа удаления "спосибок" и т.п.)

ДА!!!! Скока сидел думал о нехватке этой опции - а в голову не пришло здесь озвучить пожелание :D

 

З.Ы. А может вообще сделать подтверждение спасибы? случайные тырки бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.