Перейти к контенту

[2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")


AVol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дошел до шага

Правка шаблонов. Выполнять следует для всех установленных скинов!, обновил страницу форума и - белая страница! ;) (с админкой тоже самое) До этого все выполнял по инструкции, ничего не упустил. В чем может быть проблема?

А какие ошибки в логе пишет?

 

Незнаю может уже и обсуждалось ранее но для людей не особо знакомых с программированием, небольшое дополнение, для подсчета общего колва Спасибо в теме.

...

Первое что хочу сказать - код здесь из старой версии! В новой версии он изменен!

Второе - не понял смысле данного подсчета. :D

По поводу сворачивания (приведенный здесь код также от старой версии) - незнаю, насколько это нужно. Если это действительно нужно, могу в следующих версиях реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что у меня стоит не последняя версия, хотя ставил мод не я :D.

Подсчет просто так для статистики, чтобы понимать какая тема интересует пользователей больше какая меньше банально по колву "спасибо"в.

Если у кого-то варезный ресурс, ему будет интесно отслеживать какой что предпочитает публика, чтобы в итоге делать более интересные публикации.

 

А насчет сворачиваний, видел такое на варезном форуме, где посещаемость 5 тыс, жаль он щас в дауне, но там реально напряжно в теме было читать когда человек 400 сказало спасибо...

 

AVol хочу сделать у себя на форуме обязательным нажатие кнопки спасибо для открытия хайда и для реально подсчета людей, ибо много халявщиков... Как бы это можно было бы реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, но апдейтящиеся с 2,0 не только файлы обновляют, но и шаблон skin_mlist (если конечно нужно поле количества благодарностей в списке пользователей.)

эдакий мелкий фикс для инструкции обновления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB 2.1.7

Thanx mode Version: 2.0.4

 

skin_mlist (Список пользователей/Member List) -> mlist_show_row

 

<!-- Entry for {$member['members_display_name']} -->
	<tr>
		<td class="row2"><b><a href="{ipb.script_url}showuser={$member['id']}">{$member['members_display_name']}</a></b></td>
		<td class="row2">{$member['member_rank_img']}</td>
		<td class="row1" align="center" width="20%">{$member['group']}</td>
		<td class="row2" align="center" width="20%">{$member['joined']}</td>
		<td class="row2" align="center" width="10%">{$member['posts']}</td>
			  <td class="row2" align="center" width="10%">{$member['thanks_point']}</td>
		<td class="row1" align="center">{$member['email_icon']}</td>
		<td class="row1" align="center">{$member['camera']}</td>
	</tr>
<!-- End of Entry -->

 

 

Тем неменее по кол-ву "Спасиб" нельзя отсортировать, другими словами этой опции нет в выпадающем списке, вернее оно есть, но не в опции "Сортировать по" а в опции "в порядке" Может оно все таки должно быть в "Сортировать по". :D

 

Существуют закрытые форумы, и если в них сказать спасибо ты выдаёт следующую ошибку БД при просмотре "История благодарностей"

mySQL query error: SELECT p.pid, p.topic_id, p.post_date, p.post, p.post_thanks,t.title, t.description FROM ibf_posts p,ibf_topics t WHERE p.author_id = 12131 and p.post_thanks <> ''  AND p.topic_id = t.tid ORDER BY p.post_date DESC LIMIT 0,25

SQL error: Got error 127 from storage engine

 

 

 

 

И ещё... Вот я просто Дураг, но не могу найти, как же мне обнулить всю статистику "Спасиб", а не по отдельности каждого взятого пользователя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем неменее по кол-ву "Спасиб" нельзя отсортировать, другими словами этой опции нет в выпадающем списке, вернее оно есть, но не в опции "Сортировать по" а в опции "в порядке" Может оно все таки должно быть в "Сортировать по".

Это не тот кусок кода, который добавляет дополнительную сортировку. Дополнительный порядок добавляется в mlist_непомню_end

 

Существуют закрытые форумы, и если в них сказать спасибо ты выдаёт следующую ошибку БД при просмотре "История благодарностей"

у меня работает. А что ты называешь форумами? на примере ibresource.....

 

И ещё... Вот я просто Дураг, но не могу найти, как же мне обнулить всю статистику "Спасиб", а не по отдельности каждого взятого пользователя.

в БД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот кусок кода, который добавляет дополнительную сортировку. Дополнительный порядок добавляется в mlist_непомню_end

mlist_page_end - но не суть, мне кажется все равно не там эта опция находится... Грамотнее бы наверное было ее разместить в списке "Сортировать по.."

 

у меня работает. А что ты называешь форумами? на примере ibresource.....

IBResource.ru Forums » Форумы модификаций »

Фот например форум Поддержка модификаций - его можно сделать открытым только для определенной группы.

- подозреваю, что проблема могла возникнуть из за того что сначало был установлен мод 2.0.2 а там насколько я помню эта функция ещё не работала, я думаю это проблема решится при очискти всех "Спасиб", которые были сделаны в той версии, тоесть 2.0.2 и на новой после очистки будут работать хорошо.

 

Посему...

 

в БД ;)

Запрос не подскажешь? А то я с БД, пока не очень сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я еще знал в каком логе и где он находится
Лог сервера :)
Странно что у меня стоит не последняя версия, хотя ставил мод не я.

Подсчет просто так для статистики, чтобы понимать какая тема интересует пользователей больше какая меньше банально по колву "спасибо"в.

Если у кого-то варезный ресурс, ему будет интесно отслеживать какой что предпочитает публика, чтобы в итоге делать более интересные публикации.

 

А насчет сворачиваний, видел такое на варезном форуме, где посещаемость 5 тыс, жаль он щас в дауне, но там реально напряжно в теме было читать когда человек 400 сказало спасибо...

 

AVol хочу сделать у себя на форуме обязательным нажатие кнопки спасибо для открытия хайда и для реально подсчета людей, ибо много халявщиков... Как бы это можно было бы реализовать?

Про версию моде - нестранно - я ж его только вчера и обновил :)

Про общее кол-во спасиб в теме - ну незнаю, может и можно, только сделать бы это лучше было как-нибуть по-другому... ;)

Сворачивание думаю сделать опциональным - посмотрю... ;)

Про открытие хайда - так ведь от этого уже ушли :) Стоит ли возвращаться?

Всё отлично, но апдейтящиеся с 2,0 не только файлы обновляют, но и шаблон skin_mlist (если конечно нужно поле количества благодарностей в списке пользователей.)

эдакий мелкий фикс для инструкции обновления

:D Ой да - это я забыл строчку в инструкции сверху удалить... :D
Тем неменее по кол-ву "Спасиб" нельзя отсортировать, другими словами этой опции нет в выпадающем списке, вернее оно есть, но не в опции "Сортировать по" а в опции "в порядке" Может оно все таки должно быть в "Сортировать по". :) [/code]
Вот этот кусок инструкции:

######################################################################
./sources/action_public/memberlist.php
======================================================================
Найти:
----------------------------------------------------------------------
	$the_sort_key = array( 'members_display_name'	=> 'sort_by_name',
						   'posts'   => 'sort_by_posts',
						   'joined'  => 'sort_by_joined',
----------------------------------------------------------------------
Добавить Ниже:
----------------------------------------------------------------------
						   /*/ -- Thanks (by AVol) - Begin -- /*/
						   'thanks_point' => 'thx_thanks_told_count',
						   /*/ -- Thanks (by AVol) -  End  -- /*/
======================================================================

и отвечает за это. Если он выполнен правильно - то в "сортировать по" появляется пункт "Благодарности". А приводимые вами фрагменты - это вообще из другой оперы :)

Существуют закрытые форумы, и если в них сказать спасибо ты выдаёт следующую ошибку БД при просмотре "История благодарностей"

mySQL query error: SELECT p.pid, p.topic_id, p.post_date, p.post, p.post_thanks,t.title, t.description FROM ibf_posts p,ibf_topics t WHERE p.author_id = 12131 and p.post_thanks <> ''  AND p.topic_id = t.tid ORDER BY p.post_date DESC LIMIT 0,25

SQL error: Got error 127 from storage engine

Нада будет поразмыслеть - позже посмотрю повнимательнее...
И ещё... Вот я просто Дураг, но не могу найти, как же мне обнулить всю статистику "Спасиб", а не по отдельности каждого взятого пользователя.
Обнуление всех спасиб я не делал, т.к. это была бы такая опасная красная кнопка... :) но вообще конечно можно и сделать - несложно... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img214.imageshack.us/img214/1810/clipboard2vw7.jpg

Не наю... сам видишь. у меня там где надо :D

 

таких закрытых со спасибами нет. Специально сказал спасибо для проверки (а заодно - и удаления ;)) - все работает. Открылось как мною и видимо, так и пользователем без права просмотра - невидимо. С учетом, что я тоже апдейтил с версии 2,02 - есть о чем задуматься :)

 

запрос - я бы пока не делал запрос... чего спасибы то давить уже сказанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотри ID пользователя, чьё спасибо хочешь отменить и нажми изменить. Ну и пересчитать.. что б счетчик уменьшился.

ID расположены в том же порядке, в котором и имена сказавших спасибо. Для уверенности - можно указатель крысы навести на имя и в зависимости от броузера посмотреть ID или в хинте или в строке состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, будь любезен, подскажи запрос для БД, на удаление всех спасиб для пользователя определенного айди. В форуме поудалять не могу, потому, что, выдает ошибку, о которой я писал выше, и соответственно я не могу посмотреть его историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за мод!

Мод встал на ура, все работает!

В последней версии мода (2.0.4) появилась поддержка "скрытого текста от Vic'er", а будет ли поддержка "скрытого текста от Dru" http://www.ibresource.ru/db/626/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотри ID пользователя, чьё спасибо хочешь отменить и нажми изменить. Ну и пересчитать.. что б счетчик уменьшился.

ID расположены в том же порядке, в котором и имена сказавших спасибо. Для уверенности - можно указатель крысы навести на имя и в зависимости от броузера посмотреть ID или в хинте или в строке состояния.

-=mayday=-, если честно я вообще не понел о ч0м речь, где и что стирать? пожалуйста поподробней объясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, обновляюсь вместе с модом аффтар мега Сотона)) ..кстати насчет моей реализации посмотрите а есть предложение в теме Money System по поводу замены системы нарушений на систему денежного вознаграждения)) жду дальнейших релизов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про открытие хайда - так ведь от этого уже ушли :D Стоит ли возвращаться?

 

раскажи как это реализовать, потому что мне нужно это позарез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большой баг с скрытым текстом !!!

 

Если использовать посты с тегами [hide=кол-во постов]текст[/hide] и кто-то скажет спасибо в списке кто и за что тебе сказал теги не пашут и скрытый текст видно ;)

Но тег [hide]текст[/hide] нормально пашет :D

 

 

Просьба автора решить проблему как можно быстрее :)

 

Мод: Скрытый текст

Совместимость: 1.3.x, 2.0.x, 2.1.x

Автор: Vicer

 

http://www.ibresource.ru/db/450/

Честное пианерское - в следующей версии постараюсь уже поправить :)

Просьба довернуть мод, если есть возможность так, чтобы в комплексе с модом Vicer'а работал:

чтобы скрытый текст даже при теге

[hide]ggggg[/hide]

открывался только после нажатия кнопки спасибов этом помтинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=MIF=-

А смысл? для этого есть другой мод спасибо. И использование скрытого текста теряет всякий смысл. И так не видно, пока спасибо не скажешь.

 

newLesnik

хм.. а ты разрешил кому нить удалять спасибы? Столбец "Правка" есть в истории спасиб?

 

darkgena проблема кодировки lang файла похоже... поставить такую же как на форуме....

 

Armaden

Попробуй вот эту часть в thanks.php

/*------------>Hidden text starts<---->(c)Vic'er<------------*/
		if ( method_exists( $this->parser , "regex_hide_hidden" ) )
		{
			$row['post'] = $this->parser->regex_hide_hidden( $row['post'], $author_id );
		}
		/*------------>Hidden text ends<------>(c)Vic'er<------------*/

 

заменить так. Сделано по образу и подобию :D Будет ли работать я даже понятия не имею.

			/*------------>Hidden text starts<---->(c)Dru<------------*/
		if ( method_exists( $this->parser , "hiddenConv" ) )
		{
			$row['post'] = $this->parser->HiddenConv( $row['post'], $author_id );
		}
		/*------------>Hidden text ends<------>(c)Dru<------------*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=MIF=-

А смысл? для этого есть другой мод спасибо. И использование скрытого текста теряет всякий смысл. И так не видно, пока спасибо не скажешь.

 

смысл:

thanks in posting with hide tag -> open hidden text only in this posting

 

in Vicer's mode tag hide (without #) is opend not for all regestered users, but only for those with "Thanks" and other Vicer's functions are working

Изменено пользователем -=MIF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий мод! Мечтал о таком давно, но сам всё никак не мог написать :D

Одна проблема - может ли кто-нибудь (или уже есть такие люди) переделать мод для 1.Х?

Мне нужно без всяких хитростей (админка, включение-выключение - без этого пока можно обойтись) иметь "возможность зарегистрированным пользователям сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armaden

Попробуй вот эту часть в thanks.php

/*------------>Hidden text starts<---->(c)Vic'er<------------*/
		if ( method_exists( $this->parser , "regex_hide_hidden" ) )
		{
			$row['post'] = $this->parser->regex_hide_hidden( $row['post'], $author_id );
		}
		/*------------>Hidden text ends<------>(c)Vic'er<------------*/

 

заменить так. Сделано по образу и подобию :D Будет ли работать я даже понятия не имею.

			/*------------>Hidden text starts<---->(c)Dru<------------*/
		if ( method_exists( $this->parser , "hiddenConv" ) )
		{
			$row['post'] = $this->parser->HiddenConv( $row['post'], $author_id );
		}
		/*------------>Hidden text ends<------>(c)Dru<------------*/

 

К сожалению, не работает. ;) После этого, в "истории благодарностей", в столбце "за сообщение", не отображается само сообщение....

 

Так, что проблема остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D уже прогресс, всяко лучше чем открытым текстом скрытое.

Надо посмотреть как оно работает вообще при парсе в форуме и повторить в thanks.php. А посмотреть могут те, у кого он установлен (мод в смысле)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления мода до последний версии когда заходиш в историю скажавших "Спасибо" выше шапки форума появляются следующие надписи

IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 198 файла /sources/action_public/thanks.php)
IPB Предупреждение [2] in_array(): Wrong datatype for second argument (Строка: 206 файла /sources/action_public/thanks.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за мод!

Мод встал на ура, все работает!

В последней версии мода (2.0.4) появилась поддержка "скрытого текста от Vic'er", а будет ли поддержка "скрытого текста от Dru" http://www.ibresource.ru/db/626/

Я лично не буду делать поддержку скрытого текста от Dru, т.к. мне просто не нравится его реальзация. Зачем он нужен, когда есть прекрасно работающий и хорошо сделанный скрытый текст от Vic'er?

 

У меня почемуто вопросики место того чтоб было написано у вас столько то сообщений, что делать? помогите спасибо!

Нужно пользоваться нормальными редакторами кода. Видимо, при правке, lang-файл был сохранен не в той кодировке...

 

сотри ID пользователя, чьё спасибо хочешь отменить и нажми изменить. Ну и пересчитать.. что б счетчик уменьшился.

ID расположены в том же порядке, в котором и имена сказавших спасибо. Для уверенности - можно указатель крысы навести на имя и в зависимости от броузера посмотреть ID или в хинте или в строке состояния.

-=mayday=-, если честно я вообще не понел о ч0м речь, где и что стирать? пожалуйста поподробней объясни

Нужно в админцентре указать, каким группам можно править "спасибы" участников. После чего для указанных групп появляется дополнительная колонка в истории благодарностей - в ней и можно править...

 

Просьба довернуть мод, если есть возможность так, чтобы в комплексе с модом Vicer'а работал:

чтобы скрытый текст даже при теге

[hide]ggggg[/hide]

открывался только после нажатия кнопки спасибов этом помтинге

Если я и сделаю такую функцию, то не скоро - это не является приаритетной задачей. Этот мод делался для того, чтобы организовать добровольную функию "спасибо" за полезное содержимое поста, без принуждения участника нажимать на кнопку "спасибо" еще даже не зная, за что это "спасибо" говорится. Мне не кажется данным подход правильным.

 

Потрясающий мод! Мечтал о таком давно, но сам всё никак не мог написать :)

Одна проблема - может ли кто-нибудь (или уже есть такие люди) переделать мод для 1.Х?

Мне нужно без всяких хитростей (админка, включение-выключение - без этого пока можно обойтись) иметь "возможность зарегистрированным пользователям сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя"!

Я врятли возьмусь за переделку данного мода под 1.X - времени сейчас совсем не много - учеба. ;)

 

после обновления мода до последний версии когда заходиш в историю скажавших "Спасибо" выше шапки форума появляются следующие надписи

Странно, что ни у кого больше не возникало этой ошибки... :D Постараюсь посмотреть, от чего это может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.