Перейти к контенту

[2.1.x]Portal System 2.3.2


yackers

Рекомендуемые сообщения

у тебя пишет

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/usr/local/psa/home/vhosts/animehouse.ru/httpdocs/cache/lang_cache/ru/lang_bfportal.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1710 файла /sources/ipsclass.php)

помести lang_bfportal.php в cache/lang_cache/ru, а сейчас он у тебя в cache/lang_cache/en

Ты это мне ответил? Если да то не правельно!

У меня пишет вот что: IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/usr/local/psa/home/vhosts/animehouse.ru/httpdocs/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_bfportal.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Помогите с пустым порталом! Пропали блоки и все. Читал тему с самого начала. Сношу таблицы унинсталом, больше там ничего не остаеться , точнее нет тех таблиц, которые вы писали. Бесполезно. Блоков то же нет (

 

PS: 2.1.7 и сначала стоял просто портал 2.3.2 тока потом модифицированный сверху поставил, сначала все работало. А потом блоки поправил и все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CyberCrow, вот и помести файл которого нет туда где его просят.

skin_bfportal.php кинь в папку cache/skin_cache/cacheid_6/

Какие проблемы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, в настройках ставлю отображать аватар в новостях, он не отображаеться. И новости могу добовлять только я, если пользователи создаю в этом форуме топик с нововстью, топик не появляеться на главно странице (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, в настройках ставлю отображать аватар в новостях, он не отображаеться.

в моей версии и не будет :

/*
		Скажи аватарам нет))
*/

ставте стандартную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей версии и не будет :

/*
		Скажи аватарам нет))
*/

ставте стандартную.

 

Ладно,Н о могли бы предупредить ,и еще лучше вообще эту настройку убрать. А мои остальные вопросы без ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,Н о могли бы предупредить ,и еще лучше вообще эту настройку убрать. А мои остальные вопросы без ответов?

я не разработчик портала, я его модифицировал когда-то для 2.0, а сейчас по просьбам сделал то же и для 2.1.

 

Ответы на вопросы по порталу к bfaber'у :D я не занимаюсь его поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,Н о могли бы предупредить ,и еще лучше вообще эту настройку убрать. А мои остальные вопросы без ответов?

я не разработчик портала, я его модифицировал когда-то для 2.0, а сейчас по просьбам сделал то же и для 2.1.

 

Ответы на вопросы по порталу к bfaber'у :D я не занимаюсь его поддержкой.

Но у вас же на форуме это работает? Не могли бы сказать, как сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у вас же на форуме это работает? Не могли бы сказать, как сделать это?

Научиться работать с PHP, MySQL, IPB, ООП и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у вас же на форуме это работает? Не могли бы сказать, как сделать это?

Научиться работать с PHP, MySQL, IPB, ООП и все.

Спасибо за громаднейшую помощь :D а подробнее? Я же всего лишь прошу сказать, как сделать, что бы работали теги и новости отображались ,как у вас на сайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ чето нефига я непойму а че инструкция на английском выложите или дайте ссылку на руускую инструкцию помогите заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! мне русскую инструкцию

помогите я непонимаю я немецкий и русский только знаю

значит вам стоит подумать об изучении английского языка (хотя бы в пределах достаточных для понимания инструкций к различным модификациям) или воспользоваться альтернативными вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, буть добр, подскажи.... вот поставил твой портал... ну не вижу я там впритык настройку обрезания новостей.... Это мой косяк? С чего начать для его исправления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, буть добр, подскажи.... вот поставил твой портал... ну не вижу я там впритык настройку обрезания новостей.... Это мой косяк? С чего начать для его исправления?

 

ищите "Use Teaser"... это стандартная функция портала от bfarber'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, буть добр, подскажи.... вот поставил твой портал... ну не вижу я там впритык настройку обрезания новостей.... Это мой косяк? С чего начать для его исправления?

ищите "Use Teaser"... это стандартная функция портала от bfarber'a.

При использовании этой функции, теряются теги и сливается текст. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.