Перейти к контенту

[2.1.x]Portal System 2.3.2


yackers

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет

 

подскажите пожалуйста

Некоторое время назад, когда поставил портал, я погорячился и через Лайоты снес такие компоненты как Лучшие авторы, последние сообщения форума, статистику форума и т.д.

 

Сейчас они мне очень нужны. Можно ли их как нибудь восстановить? Даже хоть через редактирование исходного кода? Где код этих модулей можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня проблема, установил портал все вроде ок, когда заходишь на страницу главную он открывается, ипишет войди и типо того... войти не получается, зарегить нового пользователя не получается и вобще мало чего получается, перекидывает сам на себя вместо страницы регистрации и т.д.... как исправить и можно ли чтоб он не просил войти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня стоит мод кто был сегодня на форуме, и я так понимаю он конфликтует с порталом, так как в шапке и еще где то ( ну в портале) вылетает ошибка func_boardstats ....как мне исправить это??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто смог сделать у себя в портале нормальное обрезание новостей? у кого вышло? у меня что-то нефига не выходит будьте добры помогите пожалуйста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто ссылается на строчку

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/notonen/domains/.../public_html/sources/lib/func_boardstats.php on line 243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D У меня вопрос как уставноить теги стандартные как Календарь,Случаные фотографии,Посетители , и последние обсуждения теги я наше а как их вставить в портал так и не понял может я что пропустил кому не влом дайте сылку где это написано! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил посмотреть, что за зверь. Посмотрел. поюзал. Автору спасибо. Но инсталяху все таки можно было получше сделать ( раздел анинстал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WARfromTEARS, ты разобрался с проблемой?

у меня тож такая ошибка

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 253 файла /sources/lib/func_boardstats.php)

как её решить? хелп плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ктонить файлики выложить чтоб компоненты работали по той ссылке скачал тот раз а потом потерял на компе выложите плиз опять которые надо файлы изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WARfromTEARS, ты разобрался с проблемой?

у меня тож такая ошибка

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 253 файла /sources/lib/func_boardstats.php)

как её решить? хелп плиз

я просто поставил другой портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста скажите как сделать так, что бы на главной странице портала выводилась не вся новость а только её чать и внизу появлялся линк "читать дальше"!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, need help...

Установил портал, на ipb 2.1.7 en. В результате появилась ощибка

"Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_2 in x:\sources\ipsclass.php on line 1379"

Возможно мне кто нибудь подскажет, как с ней бороться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашел ошибку в модификации.

 

Сама по себе модификация работает нормально, но делает такой глюк что если смотреть на форуме Полный список по: последним действиям, именам пользователей, одну из этих, то там в столбце Последнее действие у всех пользователей будет написано Просмотр главной страницы Форума, так же это можно наблюдать в профиле пользователей в строке Статус. Что бы это исправить, нужно в файле */index.php заменить следующие стоки:

 

ВНИМАНИЕ!!! Это действие можно сделать только после установки Portal 2.3.2

 

Ищем

{
#$ipsclass->input['act'] = 'idx';
#$ipsclass->input['_low_act'] = 'idx';

$ipsclass->input['act'] = 'component';
$ipsclass->input['_low_act'] = 'component';
$ipsclass->input['module'] = 'portal';
}

 

Заменяем

{
$ipsclass->input['act'] = 'idx';
$ipsclass->input['_low_act'] = 'idx';
}

 

Теперь по умолчанию открывается Portal 2.3.2 и не глючит последнее действие/статус пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста скажите как сделать так, что бы на главной странице портала выводилась не вся новость а только её чать и внизу появлялся линк "читать дальше"!!! :D

http://team-madalf.com/index.php?showtopic=32367&st=120

странциа назад, странца вперёд, и всё будет гут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.