Перейти к контенту

IPB vs vBulletin


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

idTails, вот ведите опять вы меня не поняли

Где начинал писать в сравнение, то написал сравниваю IPB 2.3.5 и воблу 3.8.3

А вы приводите примеры от версии 3.0

Допустим мне, то трешка не очень нравиться из за того, что так думаю она будит грузить сервер сильно

Многие функции ДЛЯ МЕНЯ стали не удобные

Цитаты со своим зрением не видно, кнопки блеклые или мерцающие, факт что их плохо видно, хотя может это и плюс у трешки

Вообщем много чего мне в ней не нравиться, но это мне лично

Может другие верещат от восторга от трешки

Так же при переводе сайт на другую кодировку страницы с ошибками ( не знаю как назвать )

Вот эта http://hondadoctor.ru/errordocs/404.html

Она вся отображается в вопросительных знаках

Понимаю что нужно менять кодировку и там, но как фик знает

Так как я учиться не собираюсь в программирование и мне это не надо

Почему то все воспринимают, раз админ, то должен уметь все

Но я ведь не админ, а хозяин своего форума, который создал и заплатил за домен, движок и хостинг

Вот придет желающий его админить, то пусть админет и разбирается в этих кодах

Меня лично устраивает, поставил тупо форум, ну какие то еще моды для себя лично или для привлечения клиентов на форум и все

И пусть он работает

Вот по такому подходу меня устроила больше вобла и я написал для таких как я, что их тоже больше устроит вобла возможно

А не для того, что я типа крут во всем разбираюсь, а вы тот чушки позорные, не чего не понимаете, час я вам нос утру

Я не для этого все это писал

Вообще мне наверное форум для игрушки, так создал от делать нечего, а когда наиграюсь, то или брошу его или подарю кому нибудь

Знаешь как маленький ребенок, ему нужно все поломать, попробовать разобрать, так и я, ставлю форум, сношу его, ставлю другой

Сейчас додумался 2 поставил на один домен :D

Что мне через неделю придет в голову, то я сам не знаю и что я сотворю с форумом

Не могу сидеть спокойна

Так что не обижайся на меня

P/S скажи спасибо что мне у вас на форуме сложно, а то бы я и туда добрался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где начинал писать в сравнение, то написал сравниваю IPB 2.3.5 и воблу 3.8.3

А вы приводите примеры от версии 3.0

Мисье, тогда я вас правда не понимаю. Зачем сравнивать старую версию ИПБ с новой Булкой? Оо

 

Следующее:

Допустим мне, то трешка не очень нравиться из за того, что так думаю она будит грузить сервер сильно

Многие функции ДЛЯ МЕНЯ стали не удобные

Цитаты со своим зрением не видно, кнопки блеклые или мерцающие, факт что их плохо видно, хотя может это и плюс у трешки

Вообщем много чего мне в ней не нравиться, но это мне лично

Может другие верещат от восторга от трешки

Так же при переводе сайт на другую кодировку страницы с ошибками ( не знаю как назвать )

Вот эта http://hondadoctor.ru/errordocs/404.html

Она вся отображается в вопросительных знаках

Понимаю что нужно менять кодировку и там, но как фик знает

Она сервер не грузит. Я не замечал какой-то нагрузки такой.

Вид - это ВИД. Вид меняется. Кнопки/стиль цитаты и прочее... Поставьте НОВЫЙ стиль.

Вы на булку даже НЕ стандартный стиль поставили. Какие проблемы?

 

Раз уж перешли на "ты"...

 

Ты думаешь, что твоя кодировка cp1251 будет всегда? Скорее всего вобла 4 таки будет на юникоде и опять, как и с ИПБ3.0, нужно будет "трансформировать" БД.

 

Так как я учиться не собираюсь в программирование и мне это не надо

Почему то все воспринимают, раз админ, то должен уметь все

Но я ведь не админ, а хозяин своего форума, который создал и заплатил за домен, движок и хостинг

Вот придет желающий его админить, то пусть админет и разбирается в этих кодах

Меня лично устраивает, поставил тупо форум, ну какие то еще моды для себя лично или для привлечения клиентов на форум и все

И пусть он работает

Вот по такому подходу меня устроила больше вобла и я написал для таких как я, что их тоже больше устроит вобла возможно

А не для того, что я типа крут во всем разбираюсь, а вы тот чушки позорные, не чего не понимаете, час я вам нос утру

Я не для этого все это писал

И я не программист. И мне нафига заморачиваться с этой байдой?

Я знаю лишь толику основ, смотрю как пишут другие и пытаюсь ДЛЯ СЕБЯ написать/добавить новую функцию и рассказать как это сделать другим.

Да, больше тебя устроила вобла, но написать ПЛЮСЫ (ты именно вопрос процитировал и ответил -значит написал ПЛЮСЫ) ты не смог. И эти плюсы также присутствуют в ИПБ.

 

Не могу сидеть спокойна

Так что не обижайся на меня

Гм... А что мне тут обижаться?

Я также выбирал движок для портала: Джумла, ВордПресс, Друпал, Типо3, ДЛЕ - всё перепробывал, всё поюзал, обо всём почитал.

 

P/S скажи спасибо что мне у вас на форуме сложно, а то бы я и туда добрался

Всё ещё не могу понять в чём там сложность...

 

По-моему, лошадка пошла по кругу уже.)

Она всегда шла, идёт и будет идти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё не могу понять в чём там сложность...

Там дизайн что ли сложный

Не могу я это объяснить, но заходил пару раз, что то там искал и опять ушел

Если бы был хотя бы стандартный синий шаблон, то уже было бы проще ( для меня )

У меня возраст, да + сижу много в инете и вот от таких скинов глаза сразу устают

Поэтому наверное не могу там находиться долго и что то читать

На поддержке воблы тоже очень сложный стиль, но там общаюсь http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=30163

Хотя тоже для меня на глаза сильно давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кода осталось меньше половины, то это уже свой продукт, и наше государство именно так и считает. Можете нарисовать новый стиль и распространять как vesvaloForum.

Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.