Перейти к контенту

[2.3.x]Awards System v3.1.0


Рекомендуемые сообщения

В просмотре профиля:

Упользователя нет наград

Как исправить опечатку?

 

Добавлено:

Уже нашел как исправить. Если кому интересно то надо пофиксеть cache/lang_cache/ru/lang_awards.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вместо название наград горит "?????" как это исправить?

Такая же проблема. Помогите решить. В настройках всё отображается нормально, а кодировка имени награды и причины портиться :D

 

Кодировка форума windows-1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
простите за глупый вопрос, но как удалить этот мод с форума? тоесть снести мод полностью.

Да у меня такой же вопрос. Как? изменения то что я вносил я удалил но ошибка выходит Невозможно соединится с базой данных или ошибка

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх друг) поетому ненадо было торопиться удалением мода) ведь в начале была установка отдельная, там нам не известно что куда установилась) поетому решил у знатков спросить совет) думаю скоро получим ответы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправить ?????? вместо названия наград? Раньше было и в комментариях ????? но я везде кодировку проверил и все норм в комментах к награде стало, а вот название награды по прежнему ????? если набераешь на русском. Скажите как исправить, а то не хочется видеть на форуме название награды : Activnost и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблема с "компонентами" при запросе ALTER TABLE members ADD awards_dig INT(10) NOT NULL DEFAULT '0'; выдаёт ответ: Table '1gb_kender2.members' doesn't exist

Что делать?

Инструкциям следовал детально, версия форума 236

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logist, да не, ничего страшного. (Скажу по секрету. Только Тсссс. Автор привёл руководство по установке на 236)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите с модом.

Таблицы Invision Power Board у меня указываются как vr_ipb_{имя таблици}. При создании новых столбцев, они собственно создаются, но выводится сообщение что таблици 1gb_kender2_{имя таблици} не существует. Что делать?

Если дурак - ткните носом. Возможно неумею пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После установки мода появилась такая вот лажа:

С главной страницы перехожу в тему, он заходит на

/index.php?showtopic=4&view=getnewpost

и с него делает редирект на

/index.php?showtopic=4&pid=4&st=0entry4

Так вот если после этого нажать кнопку "Назад", то он возвращается на

/index.php?showtopic=4&view=getnewpost

и останавливается на нём с белым экраном (смотреть скрин)

post-61053-1249988893_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, а как отсортировать миниизображения в поле статистики (в посте темы под аватаром) не по дате вручения, а по порядковому номеру награды?

Условно говоря, первой всегда будет отрисовываться более ранняя не по присвоению, а по добавления самой награды в базу.

 

Совсем бы в идеале подошла бы сортировка по имени файла.

(И уж совсем бы хорошо было, если бы файлы создавались не с номера aw-1.*, а с aw-01.*)

 

 

= = = = =

Мои извинения за даблпост! - но возможность редактировать сообщения после первого поста не появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста с такой проблемой.

Ставил мод на хостинге. Сходу поставился, вроде все работает, но как пытаюсь зайти в Панель Награждения в личных данных - выдает 404. т.е. не может найти страницу вида мой_форум/index.php?automodule=awards&inc=ucp_main

При этом мой_форум/index.php?automodule=awards благополучно отображается да и остальное вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод,ошибок не возникло но сталкнулся с проблемой? Как наградить пользователя? У меня нет в личных данных пункта "Панель награждения"? Как это исправить?

 

ААА! Все разобрался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока настраивал систему, всё было в порядке.

 

Однако сейчас столкнулся с проблемой: установил размер для миниатюр 40х66 пиксел, но миниизображения везде выводятся в масштабе 40х40 пиксел, не могу понять: что настроил не так?

 

Где можно посмотреть настройки вывода миниизображений в поле статистики в посте пользователя?

 

 

= = = = =

Разобрался: нефиг подгружать вручную переделанные иконки с изменённым масштабом.

Изменено пользователем Tymofei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
0.1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание - вопрос автору )) - как мне вывести на гл странице unreal портала инфу про медали скажем где по горизонтали идут награды а под ними в столбики ники пользовтелей !!!?? на пальцах можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.