Перейти к контенту

[2.3.x]Awards System v3.1.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На всех нормальных хостах он уже стоит. Его обычно хостер вместе с PHP устанавливает.

если бы у меня стоял, то не спрашивал бы. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Админке, в управлении наградами (Список наград) не отображаются загруженные награды. Это у меня так или у всех? Если у всех, то нужно это исправить, очень неудобно по названию награду искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь.А как можно сделать галерею наград я уже сделал ссылку типа index?automodule=awards_galery

В каком файле нужно дописать код чтобы отображался весь список наград.

Само легко убрать ссылку это изменить в lang_global award_title=''; А второй способ в стиле.

 

Как перевести на другой язык слово "Награды" в закладочке при просмотре профиля пользователя?

Легко в паппке cache/lang_cache/***/lang_awards.php меняешь 'page_title_aw' => "Награды",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(ross104 @ 10.7.2008, 23:13)

Как перевести на другой язык слово "Награды" в закладочке при просмотре профиля пользователя?

 

Легко в паппке cache/lang_cache/***/lang_awards.php меняешь 'page_title_aw' => "Награды",

 

Не ну я ж не полный ноль :D там уже все переведено. Я думаю что текст гддето hardcoded под зендом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу. ниче там не зазендено

дуете в

/forum/sources/components_public/profile/

там глядите конфиг авардса и меняете спокойно хоть на Ордена хоть на что=)

Изменено пользователем DerSpinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы в Аяксовом окне при просмотре всех наград одного пользователя картинкы выводились полноценного размера?

 

Сейчас у меня полноценный размер доступен только из статистики по кнопке "awards"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, как удалить мод? Проделала всё в обратном порядке по инструкции установки. Затем в IN_Dev удалила группы настроек. В шапке форума всё ещё осталась ссылка на награды (как я понимаю ставилась она при запуске установщика мода) и, кстати, баг о котором уже писалось - если мод выключен, то ссылка в меню всё равно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню компонента в списке компонентов вроде есть кнопка удаления. На крайний случай есть таблица components.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню компонента в списке компонентов вроде есть кнопка удаления. На крайний случай есть таблица components.

 

Кнопку не нашла. Про таблицу components можно чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы в Аяксовом окне при просмотре всех наград одного пользователя картинкы выводились полноценного размера?

 

Сейчас у меня полноценный размер доступен только из статистики по кнопке "awards"

В профиле на вкладке "Награды" тоже полноценный. В остальных большой размер, имхо, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.myforym.ru/forums/awards_setup/

 

Awards System Setup

 

New installation of version 3.1.0

 

An error has occured, we are unable to determine the current version or if there are any required upgrade files left to run

 

You must log in with your forums administrative log in details to access the upgrade system.

 

Verification Required - Please Log In

 

Ввожу админский логин и пароль, нажимаю Log In и меня опять перебрасывает на этоже окно с вводом пароля и логина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё раз введи,и посмотри ты в те ли поля вводишь данные.Кстати ещё проверь всели ты файлы закопировал на хост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось чтобы автор отписался по поводу удаления мода. Или хотя бы сделал фикс, чтобы ссылка с наградами убиралась при выключенном моде. Или... просто объяснил как удалить эту ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню точно, но вроде на вкладке прочее есть ссылка управление компонентами, и там должна быть эта репутация. во всяком случает туда копайте чтоб убрать ссылку в шапке... а ссылки в инфо у сообщений можно удалить руками в шаблонах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню точно, но вроде на вкладке прочее есть ссылка управление компонентами

Не нашла. Английская версия админки, форум 2.2.2. В упор не вижу такого.

Не хочется вопиюще кричать о моей проблеме (хотя в теме, об удалении мода уже спрашивалось), но всё же, кто-нибудь точно ответьте как удалить этот компонент или хотя бы ссылку в шапке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты возможно когда редактировал файлы,зацепил что то из-за этого чистый лист.Если у тебя есть копии файлов перезалей их,и попробуй ещё раз в их исправить нужные строчки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В Админке, в управлении наградами (Список наград) не отображаются загруженные награды. Это у меня так или у всех? Если у всех, то нужно это исправить, очень неудобно по названию награду искать...

 

Вопрос остался без ответа...

 

Ещё, когда награждаешь пользователя, хотелось бы видеть рядом с названием награды её миниатюру. Наград на форуме более 200 и добавляются новые, тяжело искать награду по одному названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.