Перейти к контенту

[2.3.x]Awards System v3.1.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Andy попробуй переустановить мод. Будет меньше проблем. Если у тебя картинки не отображаються нигде думаю нужно искать ошибку в ХТМЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andy попробуй переустановить мод. Будет меньше проблем. Если у тебя картинки не отображаються нигде думаю нужно искать ошибку в ХТМЛ.

В том то и дело, что мод работает, награды отображаются везде кроме админцентра в управлении наградами (список наград). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andy а попробуй заменить файлы в папке modules. Там просто как я понял и админской части файлы есть. Кстати ещё попробуй сделать ребилд БД,может из-за этого неполадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

 

http://www.myforym.ru/forums/awards_setup/

 

Awards System Setup

 

New installation of version 3.1.0

 

An error has occured, we are unable to determine the current version or if there are any required upgrade files left to run

 

You must log in with your forums administrative log in details to access the upgrade system.

 

Verification Required - Please Log In

 

Ввожу админский логин и пароль, нажимаю Log In и меня опять перебрасывает на этоже окно с вводом пароля и логина..

 

Аналогично. Видимо, на 2.3.5 не работает.

Изменено пользователем lumiiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.3.5 - все прекрасно работает.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я еще не умер, как наверное многие думали :D

 

suiseiseki

 

В таблице компанент(ibf_components) нужно отредактировать запись о данной компаненте а конкретно очистить поля com_url_title и com_url_uri

а затем перестроить кеш компанент AC -> НАСТРОЙКИ -> Управление кешем -> components -> Обновить кеш

 

lumiiv

 

Нужна информация о том был ли ранее установлен мод, судя по всему не был, но есть один нюанс, если стоял мод от меня на 2.0.х то соотвественно мог возникнуть такой глюк, т.к. конвертора с 2.0.х нет, точней есть но юзать только я его могу, там шаманить надо было, перевел так только один форум на новую версию

 

Arhar

 

Респект за ответ "Рекомендации по составлению тем с различными вопросами и проблемами.", от души посмеялся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод.

Вроде все работает, но есть проблема одна.

Если название медали и причину выдавания писать на русском языке, то все написаные символы заменяются значки "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, вроде никаких ошибок нет.

Но нет этой строчки

 

UCP(Личные данные) -> Награды -> Панель награждения

есть только эта

UCP(Личные данные) -> Награды -> Настройки награждения

 

Помогите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору - респект. Отличный мод! Но есть один баг: при просмотре объявлений(которые добавляются админом через личные данные) в форме поста объявления, слева, не видна информация о наградах!

 

Вот так это видно в форме поста темы:

 

Группа: Модераторы

Сообщений: 1

Регистрация: 16.4.2008

Пользователь №: 3

Награды: Нет

 

А в форме поста объявления нижней строчки нет! Как исправить?

 

P.S. Версия IP.Board - 2.3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема - уже пытался устанавливать этот мод, но тогда не смог завершить установку по техническим причинам... Сейчас же, при попытке установки мода вылезает такая вот ошибка:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

 

Отладочная информация:

ALTER TABLE ibf_awards_info ADD awards_status TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0'

 

Сообщение сервера: Table 'kingleo1991.ibf_awards_info' doesn't exist

Код ошибки: 1146

Время: Saturday 20th o September 2008 07:21:25 PM

Подскажите, что сделать в такой ситуации? Версия IPB - v.2.3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, устанавливал вариант этого мода для версии 2.1.7 при тех же параметрах хостинга всё прекрасно ставилось и работало.

 

Сейчас ставлю эту модификацию на форум 2.3.5 При установке возникает проблема.

 

Зендер вроде как есть

 

Zend Engine v2.2.0, Copyright © 1998-2008 Zend Technologies

with the ionCube PHP Loader v3.1.33, Copyright © 2002-2007, by ionCube Ltd., and

with Zend Extension Manager v1.2.2, Copyright © 2003-2007, by Zend Technologies

with Zend Optimizer v3.3.0, Copyright © 1998-2007, by Zend Technologies

 

Осуществляю первый шаг инсталяции.

Загрузил все файлы которые находятся в папке uploads относительно корневой директории форума. Файл awards_setup/index.php загрузил в бинарном режиме (иначе инсталятор не запускался, выдавал ошибку).

Запустил инсталятор.

Инсталятор создал в базе данных таблицы* после этого, кажется шаге на третьем выдал

 

Error with awards_macro.xml - could not process XML properly

 

При этом настроек в админке не обнаруживаю.

 

И вернул к окошку ввода логина и пароля администратора.

 

 

* Кстати, независимо от того, что у меня префикс не стандартный он всё равно создал таблицы с префиксом ibf_, драйвер базы или что там могло помешать ему это сделать, не помешало и не заменило. Поэтому я вручную заменил все префиксы ibf_ в папке Upload\awards_setup\install и попробовал установить заново и форум (база чистая) и модуль на него. От моей ошибки это не избавило, хотя префикса ibf_ в базе уже не замечаю.

 

В чём может быть проблема? Как это побороть?

Изменено пользователем Galenfea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как добавить награду пользователю!

По идеи Поиск пользователя но он у меня не находит!Пробовал через 3 браузера IE, Opera и Mozolla!

Но он даже не хочет не чего искать!=(В чем проблема не знаю!

IPB 2.3.2

Еще проблема в личных данных!

Так же с поиском, пишешь имя говорит что пользователь с таким именем не найден!

 

Проблема решена!=)

Изменено пользователем Blot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а в самом форуме,где посты,можно сделать так,чтобы под профилем снизу показывались награды,которые есть у пользователя?! Было бы классно сразу видеть,у кого какие награды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а в самом форуме,где посты,можно сделать так,чтобы под профилем снизу показывались награды,которые есть у пользователя?! Было бы классно сразу видеть,у кого какие награды!

Возможно стоит поменять вид отображения наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ!

Вроде как с ИЗОБРАЖЕНИЯ поставил на СМЕШАННЫЙ, но всё равно в постах на форуме не отображаются награды пользователя!

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!

Вроде всё сделал - теперь в постах под профилем появилось: "НАГРАДЫ-нет"

НО! У человека есть награда,а написано в посте под профилем,что НЕТ! ??

 

И как сделать, чтобы можно было просматривать награды AJAX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.