Перейти к контенту

[3.0.x]Скрытый текст v1.2


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

В шаблоне private_data_closed какие входящие переменные?

 

Должно быть так:

$blocks = array()

 

С экспортом шаблонов, похоже, тихий ппц. Нужно выносить ручное их добавление в инструкцию. Браво, IPS.)

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В шаблоне private_data_closed какие входящие переменные?

 

Должно быть так:

$blocks = array()

 

Это где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, во всем виновата IPS

Ofc. Экспортировал с рабочего форума, на котором все было разработано и потестено.

 

Это где именно?

Шаблон private_data_closed, кнопка "Входящие переменные" (с) к.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шаблоне private_data_closed какие входящие переменные?

 

Должно быть так:

$blocks = array()

Что то не могу поймать мысль... Этот шаблон private_data_closed в точности скопирован из поста на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдения в работе модуля:

 

Условия по умолчанию - пусто

Проверка валидности при публикации? - да

Максимальное кол-во в одном сообщении - 1

 

Скрытый текст показывается при выполнении всех условий!

+ Скрытый текст не показывается при не выполнении условий!

 

Не выводятся только какие условия нужны для просмотра... :D

 

Кусок кода из файла class_private_data.php:

 

			//-----------------------------------------
		// Базовые условия
		//-----------------------------------------
		#Супермодераторы видят весь скрытый текст
		if( $this->memberData['g_is_supmod'] )
		{
			$passed = 0;
		}
		#Смотрим свой собственный скрытый текст
		elseif( $this->memberData['member_id'] and ( $this->memberData['member_id'] == $row['author_id']) )
		{
			$passed = 0;
		}
		else {....

 

чуть ниже:

 

			//-----------------------------------------
		// Результат: УСПЕХ
		//-----------------------------------------
		if( $passed )
		{
			$row['post'] = str_replace('<!--pd_'.$id.'-->', $this->registry->getClass('output')->getTemplate('private_data')->private_data_opened( $data['text_parsed'] ), $row['post']);
		}

 

($passed - отвечает за успешно выполненные условия.)

 

Выходит что если я смотрю свой собственный скрытый текст, я не смогу его видеть? (т.к. $passed = 0;)

 

Или я чтото не так понял? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблон private_data_closed, кнопка "Входящие переменные" (с) к.о.

private_data_closed - в окне переменные post-35289-1257963050_thumb.jpg

private_data_opened - то же самое post-35289-1257963050_thumb.jpg

 

Поменял в private_data_closed переменную $blocks = array()

Ошибка вверху форума исчезла, но условия для просмотра скрытого текста всё равно не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, это финиш. Буду переписывать инструкцию полностью без хука. Некорректно работает не только экспорт, но и импорт.

 

Должно быть:

private_data_opened

$text=''

 

private_data_closed

$blocks=array()

 

Если есть возможность, в /admin/sources/classes/class_private_data.php

 

Найти:

				//(print_r($ret_conds));

 

Заменить на:

				print_r($ret_conds);

 

Посмотреть, чего напишет вверху страницы. Скопировать сюда.

 

Кусок кода из файла class_private_data.php:

Схватился за сердце.. Посмотрел код. У меня - такой: http://deja-vu.su/wr/test.JPG

Перекачал дистрибутив, посмотрел. Там тоже единицы.

 

Откуда нули?..

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть, чего напишет вверху страницы. Скопировать сюда.

Пишет такое:

Array ( [0] => Array ( [0] => Array ( [passed] => 0 [reason] => Зарегистрироваться [error] => ) ) )

 

Должно быть:

private_data_opened

$text=''

 

private_data_closed

$blocks=array()

Сделал. Ошибок вверху страницы нет. Условия по прежнему не показывает.

 

Всё, это финиш. Буду переписывать инструкцию полностью без хука.

Так правильно. Прикол хуков, чтобы устанавливать в один клик. Если в дополнение всё равно надо править везде руцями, то зачем он тогда надо. Надёжнее устанавливать "по старинке".

 

Сносить всё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет такое:

Правильно все пишет. Странно тогда.. где же условия..

 

Сносить всё?

Не сносить. Если есть возможность - дать доступ к форуму. Вручную допилю до работоспособного состояния. Заодно все проверю сразу.

 

В архиве пока пустой файл положу, чтобы случайно не скачал кто-нибудь.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сносить. Если есть возможность - дать доступ к форуму.

К сожалению, такой возможности нет. :D Там жёстко прописан мой IP у хостера.

Так а разве он у тебя не заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил хук, архив обновил. Поставил себе чистый форум, поставил модификацию за 2 минуты - у меня все ОК. Если еще что-то вылезет, значит моя версия форума слишком отличается от лицензионной. :D

 

Тем, кто уже устанавливал:

  1. Перекачать дистрибутив.
  2. Перезалить upload в корень форума с заменой.
  3. Снести старый хук.
  4. Поставить новый из архива.
  5. Доложиться о результатах.

Вспомнил еще такую ранее не документированную штуку.

 

Есть такое условие, как rep. Если его задать без числового параметра, то получится аналог "Спасибо". Чтобы увидеть скрытый текст, нужно повысить репутацию сообщению.

 

Как-то так..

 

Also, проверил recache языков. Те файлы, которых у форума нет в базе, он не затрагивает. Язык никуда пропадать не должен.

 

Also 2, для разработчиков: если вы хотите получить корректный экспорт шаблонов, то напрямую удаляйте из базы версии с template_set_id=0, а на их место кладите свои православные шаблоны. Также нельзя использовать кавычки во входящих переменных - они при импорте заменяются на entities по непонятному алгоритму. Как говорится, лол гг.)

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало! Отличный мод. Спасибо.

 

Баги:

- Ссылка "зарегистрироваться" ведёт на не правильную страницу регистрации. Надо такую

index.php?app=core&module=global&section=register

- Если идёт число в условиях в сочетании с другими условиями - код бъётся (возможно, надо это просто предупредить в мануале)

 

Пожелания:

Наверное, всё таки лучше тем, кто не видит скрытый текст, добавлять строчку ниже "необходимые условия для просмотра:".

Ну и, может, кнопочку добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы из привата по открытым модам выношу на форум.

 

Доброго!

не могли бы мне подсказать.. почему после добавлении модификации не произошло ни каких изменений..?

файлы все изменил.. все по инструкции сделал..

создал BBcod шаблон <tag hide='p={option}'}>{content}</tag>

после добавления скрытого текста он выводится как обычный.. без стилей и открытый.. но сам BB не показвается...

 

BB-код не следует создавать. Скрытый текст вообще не бб-код, а специальная конструкция.

 

Там к модификации прикладывается инструкция по использованию - посмотрите.

 

Напишите в посте

{hide}tezt{/hide}

для проверки.

 

Если идёт число в условиях в сочетании с другими условиями - код бъётся (возможно, надо это просто предупредить в мануале)

Конкретный пример бы условия, которое приводит к глюкам.

 

Как время будет - посмотрю.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос... если не создавать тега "hide" - типа мол отдельная конструкция - то как сделать так, чтобы пользователь мог одной кнопкой поставить блок скрытого текста а не писал код вручную !! ?

 

 

и еще у меня тут возник трабл... если я просто руками пишу скрытый текст, без опций, без ничего - высвечивается гостям "зарегистрируйтесь" дабы прочесть что там написано...

но при нажатии на ссылку в нем на регистрацию выпадает ошибачка

The requested URL /forum/act=Reg&CODE=00 was not found on this server.

хотя страница регистрации впорядке...

мож где че подправить надыть ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы пользователь мог одной кнопкой поставить блок скрытого текста а не писал код вручную !! ?

Бгг, самому интересно.) Как время будет - разберусь.

 

мож где че подправить надыть ? ))

Угумс. Перекачать модификацию, перезалить папку upload с заменой файлов. Проверить, правильная ли теперь ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг, самому интересно.) Как время будет - разберусь.

 

было бы не плохо, потому как я в этом деле не очень, а народ по всей видимости не особо будет себя утруждать...

а за ними лазить потом и добавлять тег на ссылках не особо хочется.......

так что буду весьма благодарен если подскажете )))

 

 

Угумс. Перекачать модификацию, перезалить папку upload с заменой файлов. Проверить, правильная ли теперь ссылка.

 

ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум 3.0.4. Установил, тех {hide} пашет. При написании поста или создании темы я получай такую ошибку:

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/applications/core/sources/classes/attach/class_attach.php:1) in /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 93

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/applications/core/sources/classes/attach/class_attach.php:1) in /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 96

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/applications/core/sources/classes/attach/class_attach.php:1) in /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 104

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/applications/core/sources/classes/attach/class_attach.php:1) in /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 105

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/applications/core/sources/classes/attach/class_attach.php:1) in /home/tiazed/domains/неважно/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то ошибка в class_attach.

Посмотрите, что там в первой строке?

 

Возможно, лишний пробел, либо Enter.

 

Должно начинаться строго с <?php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то ошибка в class_attach.

Посмотрите, что там в первой строке?

 

Возможно, лишний пробел, либо Enter.

 

Должно начинаться строго с <?php

Все нормально. Я хз в чем дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет моей просьбы по поводу кнопки для этого дела ??

Когда время будет..

 

Все нормально. Я хз в чем дело

Можете заменить class_attach на оригинальный. Разница будет только в том, что аттачи перестанут скрываться внутри hide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло!

Только вот ссылка на нем "Зарегистрироватся" ведет по адресу: http://мой сайт/forum/topic/15-15/page__pid__22?app=core&module=global&section=register как это поправить?

Ну и на последок - как сделетаь, что бы оно было на списке установленых ББ кодов и не фигурными а квадратными скобками ставилось? Хочется что бы у юзеров кнопочка была при написании сообщения для вставки скрытого текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот ссылка на нем "Зарегистрироватся" ведет по адресу:

 

Угу. Добрался до живой тройки таки. Fixed.

Перекачать, перезалить файлы upload.

 

Ну и на последок - как сделетаь, что бы оно было на списке установленых ББ кодов и не фигурными а квадратными скобками ставилось?

 

Никак. Это не бб-код. В предыдущей версии много проблем было от того, что люди думали, что это бб-код. :D

Кнопка будет когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.