Перейти к контенту

[3.0.x]Скрытый текст v1.2


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

Установил на локальной машине чистый форум для тестов. Результаты теста:

 

Если написать через форму быстрого ответа - сообщение отправится, но не будет скрытого текста, вместо него полноценный тег [hide] с опциями и содержимым

 

При отправке ответа в расширеном режиме:

Fatal error: Call to a member function showPrivateData() on a non-object in Z:\home\localhost\www\ipb3.1.2\admin\applications\forums\sources\classes\post\classPostForms.php on line 685

 

При быстром редактировании любого сообщения на форуме (не зависимо есть или нет в нем скрытого текста) - ничего не происходит (только сверху загорает "Загрузка...", исчезает). Так и остается открытый редактор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чего ж я не учил PHP раньше... Не могу раскурить как пофиксить.

WildRAID, пожалуйста, помогите :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ФТП, где все установлено и готово, и выдается эта ошибка.

Все еще актуально.

У меня нет ни дистрибутива, ни веб-сервера. Минут 30-40 уйдет на поиски, закачки, установки.

 

Можно поставить второй форум на рабочий сервер, но в отдельную папку и в отдельную базу. Я зайду, быстренько посмотрю, поправлю и напишу в тему, что нужно делать.

 

Pls, do me a favor.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Только я все в ПМ отправлю вам. (хотя я уже ПМ писал, но ответа не дождался о_0).

Так же актуально обращатся ко мне в аську 316 649 432

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildRAID, я вам в ПМ отправил доступ к тестовому форуму. Установил мод строго по инструкции, форум чистый для тестов стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел. Следует зайти в настройки хуков -> редактировать -> файлы хука -> выбрать для перегрузчика classPostForms приложение "Форумы".

 

Обновил также файл в архиве, но на работоспособность при чистой установке не проверял.

 

Also, обратите внимание, что либо при удалении, либо при повторной установке хука сносятся все данные из полей, которые он добавляет. Делайте бекапы и не теряйте свой скрытый текст. :x:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Но, при быстром редактировании я получаю что то типа такого:

<!--pd_0-->
<!--pd_1-->
<!--pd_2-->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать реимпорт хука из архива.

 

Спасибо большое за хук! Все заработало !!

 

Вопрос другой! извините что не в тему!

Но могли б переделать стандартный спойлер форума , на тот что используется в скрытом тексте?

Желтый и с плавным закрытием и раскрытием !!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildRAID, спасибо, всё работает! Хотелось бы чтобы по умолчанию при вводе цифр было количество постов, а не имя пользователя)Подскажи пожалуйста как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки и инструменты -> Системные настройки -> Система -> [WR] Скрытый текст -> Интерпретация числовых условий

 

У себя же так сделал. :x:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки и инструменты -> Системные настройки -> Система -> [WR] Скрытый текст -> Интерпретация числовых условий

 

У себя же так сделал. :x:

Спасибо, оно в дополнительном оказывается, не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файловом архиве есть история. Файл от 26 июня должен работать на 3.0.5

http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=download&do=version_download&id=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Версия форума 3.1.2 когда создаешь тему скрытый текст отображаться кодом [hide]текст[/hide], при предварительном просмотре работает и при редактировании поста через быстрое или полное редактирования текст тоже становиться скрытым. Где что не дописал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

sahno, я не совсем понял вашу проблему. Перестройте предложение.

После отправки поста скрытый текст работает?

Если пост со скрытым текстом редактировать, в редакторе возвращается код его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаю тему со скрытым текстом, делаю предпросмотр темы, все нормально текст скрывается, отправляю... скрытый текст отображается кодом [hide]Текст[/hide]. Нажимаю изменить, потом сохранить и текст скрываеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при изменениее появляется вместо скрытого текста типа "<--pd_0-->", значит вы не правильно установили мод.

У меня такое было, долго мучался и разными через-головыми способами мучался. Но после новой версии и четкого строгого соблюдений инструкции у меня все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сделал всё точно по инструкции, в итоге потёрся шаблон расширенной формы и форум никак не реагирует на теги [hide], перечитав все 9 страниц этой темы решения так и не нашёл. Версия форума 3.1.2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сделал всё точно по инструкции, в итоге потёрся шаблон расширенной формы и форум никак не реагирует на теги [hide], перечитав все 9 страниц этой темы решения так и не нашёл. Версия форума 3.1.2.

 

Сразу на первом шаге, не могу найти где

Система -> Список модификаций -> Установить модификацию

это Список модулей ? Версия 3,1,2

Изменено пользователем marioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система -> Список модификаций -> Установить модификацию

Нет модули это другое. Возможно у тебя называется "Список хуков", ниже списка модулей, зависит от установленного перевода.

 

 

На денвере поставил данную модификацию "скрытый текст" на 3.1.4 и все встало сразу и как надо, правда не стал настраивать плюсик в репу и ниже, мне это не нужно...

Изменено пользователем home_video
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.