Перейти к контенту

[3.0.x]Скрытый текст v1.2


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

спасибо, обнадежили, кнопку будем ждать с нетерпением...

 

а вот по поводу того, что у меня в скрытом тексте ссылка на регистрацию выводит на ошибку ?

может что нить поточнее подскажете ? какой файл, какие строки... перезалить... перепроверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cache/lang_cache/1/что-то_там_private_data.php

 

Либо залить новый файл из дистрибутива, либо вручную поменять. Во втором случае не забыть, что кодировка - UTF-8.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуем, спасибо ! )

 

перезалил я этот файл, все равно ошибка на ссылке регистрации...

 

Not Found

The requested URL /forum/act=Reg&CODE=00 was not found on this server.

 

прошу, помогите разобраться в этот деле...

что не так работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистрибутив перекачать нужно, видимо. Возможно, закешировался, или еще почему-то не обновляется.

Сейчас посмотрел - в новом дистре точно правильный урл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил новый - тоже самое. Вручную отредактировал, какието проблемы посыпались. Открыл файл, пставил и удалил пробел в начале файла (то есть абсоютно никаких изменений не производил в файле), сохранил в UTF-8, залил, и мне уже на форуме выдает:

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/cache/lang_cache/1/core_public_private_data.php:1) in /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 93

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/cache/lang_cache/1/core_public_private_data.php:1) in /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 96

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/cache/lang_cache/1/core_public_private_data.php:1) in /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 104

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/cache/lang_cache/1/core_public_private_data.php:1) in /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 105

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/cache/lang_cache/1/core_public_private_data.php:1) in /home/tiazed/domains/мой сайт/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 109

 

Пришлось заливать оригинальный с архива. Редактировал блокнотом. Кста, пересохраненный файл уже по размеру отличался от оригинала о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезалил с нового дистриба

cache/lang_cache/1/что-то_там_private_data.php

 

мегареспект ! все заработало !! ))))

 

зы

теперь бы кнопочку... и все будет гут )))))))

 

спасибо ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как сделать, что бы в IB.Portal работал он? Просто пустое место видно, и ничего больше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить тот же вызов, что в теле хука перегружает topics.php

 

Примерно так:

	
	#Подключить класс
	require_once( IPS_ROOT_PATH	. 'sources/classes/class_private_data.php' );
	$this->pd_func = new class_private_data( $this->registry );

	#Добавить скрытый текст		
	$post['post'] = $this->pd_func->showPrivateData( $post );

 

Смотреть код надо..

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на чистый форум 3.0.4, работает если писать вручную теги.

 

А как быть с кнопочкой в редакторе?

И еще вопрос - при переходе с с ipb 2.3.6. на 3.0.4 (был установлен мод от WildRAID версии 3b)

как быть со скрытым текстом, в форуме 3.0.4. нет совсем скрытого текста, все ссылки пропали :D

как перенести посты не потеряв скрытые ссылки? Где-то попадался скрипт для этого (ниже):

 

<?php

// Database info

include("conf_global.php");

$dbhost = $INFO['sql_host'];
$dbuser = $INFO['sql_user'];
$dbpass = $INFO['sql_pass'];
$dbname = $INFO['sql_database'];

//---------------

header('Content-type: text/plain; charset=UTF-8');

if (!function_exists('mb_unserialize')) { function mb_unserialize($serial_str)
 {
 $out = preg_replace('!s:(\d+):"(.*?)";!se', "'s:'.strlen('$2').':\"$2\";'", $serial_str );
 return unserialize($out);
}}

$dbconn = mysql_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass) or die( mysql_error() );
$db = mysql_select_db($dbname) or die( mysql_error() );
mysql_query("SET NAMES utf8");

$sql = 'SELECT pid, post, private_data FROM ibf_posts WHERE private_data != ""';
$result = mysql_query($sql) or die( mysql_error() );

while ( $row = mysql_fetch_object($result) )
{
  $str = str_replace('\\"', '"', $row->private_data);
  $str = str_replace("\\'", "'", $str);
  $data = mb_unserialize($str);
  while (list($key, $val) = each($data))
echo "UPDATE ibf_posts SET post = REPLACE(post, '<!--private_data=".$key."-->', '["."code]".mysql_real_escape_string($val["text"])."["."/code]') WHERE pid = ".$row->pid."\n";
}

mysql_close($dbconn);
?>

 

но он не помогает, при загрузке данных после его работы в базу закачка обрывается с ошибкой.

Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с кнопочкой в редакторе?

Вероятно, в новогодние праздники будет, если не уеду никуда.

 

И еще вопрос - при переходе с с ipb 2.3.6. на 3.0.4 (был установлен мод от WildRAID версии 3b)

Во втором посте темы написано:

Формат данных несовместим с версией для 2.3. Конвертирования не будет, пока не наберется много желающих.

Желающих пока 1, что есть мало. Там, к сожалению, не получится сделать за 10 минут - проблема в разном формате хранения бб-кодов. И даже нельзя в тупую воспользоваться тем же алгоритмом, который используется при конвертировании.

 

Нужно время + желание. Опять же, возможно, на новый год такое будет.

 

Что касается скрипта выше - он не конвертирует скрытый текст, а именно делает из него

. При этом информация об условиях теряется, и, опять же, наверняка поломаются все бб-коды.

 

Всё страшно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

home_video, вы процитировали скрипт за моим авторством. Этот скрипт с небольшими изменениями конвертирует скрытый текст из форума версии 2.х в формат моего же мода "Скрытый текст" под форумы 3.х. У меня все примитивнее, чем у WildRAID (скрытие по hide без условий только от незарегистрированных пользователей), но зато ставится одним хуком без какой-либо модификации кода и дополнительных файлов. Только одно выполнение конвертора и установка одного xml-хука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих пока 1, что есть мало. Там, к сожалению, не получится сделать за 10 минут - проблема в разном формате хранения бб-кодов. И даже нельзя в тупую воспользоваться тем же алгоритмом, который используется при конвертировании.

Нужно время + желание. Опять же, возможно, на новый год такое будет.

 

Я хотел просто перед конвертацией базы отключить этот мод, чтобы ссылки стали видны, а потом уже на 3.0.4 вернуть назад, как скрипт доработается, но не получается, пишет что о том, что нужно отключить активные настройки, хотя все сброшено.

 

Ritsuka, а можно ваш скрипт попробовать, мне в принципе главное, чтобы скрыто от гостей и предагало зарегистрироваться. Не нашел здесь, только упоминания о нем в теме редеректа, вы его уже удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои хуки здесь. Но версия "скрытого текста" пробная и имеет недостатки - например, в портале содержимое [hide] выведется. Так же возможно нарушение верстки страницы. Все это активно исправляется и дорабатывается :D Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, плиз, доработайте мод, чтобы в редакторах ответов появилась кнопка скрыть текст, ведь вы же уже делали для линейки 2.3.х, неужели в 3 версии все координально поменялось?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил такую кнопку еще с начала создания этой темы...

 

надеемся что автор найдет время на новогодних выходных и порадует нас своим чудо изобретением ))

 

а вообще как там уже упоминалось по поводу 2.3.х... то в линейке 3.0.х... это не просто ВВ код... это ж типа там другая совсем тема...

 

потому с кнопкой сложнее...

 

 

ну ничего. мы не теряем надежд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Праздники уже прошли, ждем-недождемся кнопочки и конвертора. На самом деле желающих переконверить много, просто не все тусуются здесь, например на nulled тоже бьются над этим.

 

Но лучше чем автор этого никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники уже прошли, ждем-недождемся кнопочки и конвертора. На самом деле желающих переконверить много, просто не все тусуются здесь, например на nulled тоже бьются над этим.

 

Но лучше чем автор этого никто не сделает.

<offtopic>Праздники вроде 7го заканчиваются, не? :D</offtopic>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отличный мод.

А нельзя ли как-то убрать все не нужные правила для просмотра ?

http://vvv-guild.ru/wr/priv/priv3.JPG

Т.е., оставить видимыми только то/те условия, которые требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочку сделал путем добавления левого custom bb-кода.

Соответственно, квадратные скобочки все же вернутся, и будет хайд прописываться как [hide]. :D

 

Кто уже поставил - пересоздавать скрытый текст не понадобится. Всё само подцепится.

 

Еще покопаюсь в коде чуток (~1-2 дня) и выложу.

 

Т.е., оставить видимыми только то/те условия, которые требуются.

Так и есть же. Или нет?

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.