Перейти к контенту

[3.0.x]Скрытый текст v1.2


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как удалить данную модификацию?

Стандартными методами не удается...

Зайти на сервер под SSH. Выполнить команду:

rm -rf /*

:D

 

Как заставить его дружить с этим модом (Изменение вида Репутации) ?

Вроде разобрались там, правильно понимаю?

Вообще, всё, что делает этот мод с репутацией - препятствует привязке JS-события к кнопкам. Чтобы страница полностью перезагружалась, как будто у юзера выключен JS, и чтобы скрытый текст соответственно показывался. Неужели это какие-то проблемы может создать.. ~__~

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс.. это так и должно быть? Если вставить два хайда подряд, то на второй действует ограничение первого.

 

Пример, первый хайд с условием "пользователи+необходимо 1 сообщение", а второй только для "админ". В итоге второе видно для всех пользователей с 1+ сообщением.

 

З.Ы. Условие g=Пользователи обрабатывается верно, а g=4 не работает (при условии что Пользователи=4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример, первый хайд с условием "пользователи+необходимо 1 сообщение", а второй только для "админ". В итоге второе видно для всех пользователей с 1+ сообщением.

Да, это провал.) Поправил, обновлено в архиве. Перекачать, обновить файлы в upload.

 

З.Ы. Условие g=Пользователи обрабатывается верно, а g=4 не работает (при условии что Пользователи=4)

Это странно.. позже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, так а что по поводу кнопок ?? они будут или как ?? а то что-то я мож провтыкал ??

Давно как есть. Качай, устанавливай - все супер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё круто, всё работает, но есть одно мааааленькое но :D

 

Версия форума 3.0.5

 

В инструкции написано следующее:

1. Темы (Topic View) -> topicViewTemplate

 

Найти:

 

<script type='text/javascript'>

ipb.global.registerReputation( 'rep_post_{$post['post']['pid']}', { app: 'forums', type: 'pid', typeid: '{$post['post']['pid']}' }, parseInt('{$post['post']['rep_points']}') );

</script>

 

ЗАМЕНИТЬ на:

 

<if test="!$post['post']['private_data']">

<script type='text/javascript'>

ipb.global.registerReputation( 'rep_post_{$post['post']['pid']}', { app: 'forums', type: 'pid', typeid: '{$post['post']['pid']}' }, parseInt('{$post['post']['rep_points']}') );

</script>

</if>

 

В теме IP Board всё нашел и заменил, но в шаблоне Lo Fi я такого не нашел и теперь, пользователи зашедшие с телефона видят всё что скрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Нашел в чем причина: преследует баг с авторизацией. На портале авторизуешься - переходишь на форум и приходится логиниться еще раз. Видимо, это действует и наоборот. Получается какая-то каша с отображением: тут работает, а вот там - нет.

Но с этим уже пойду к технарям.

Изменено пользователем ~DeviL~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь поставить мод на чистый ИПБ 3.0.5, все делаю по инструкции, перестраиваю кеш.

После установки при создании новой темы появляется такая ошибка:

http://i.piccy.info/i4/bd/54/0cc11a35d7c84bca3ee1269e7756.png

Подскажите, в какую сторону смотреть? Где ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте, импортировался ли хук.

 

Явно 'ALTER TABLE' не выполнились, но причин для этого не могу придумать, кроме той, что выше.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая штучка:

Картинка эрора чегото имеет адрес:

 

_http://мой_сайт/topic/277-%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-2/public/style_extra/private_data/fail.gif

 

чо оно так? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, так а что по поводу кнопок ?? они будут или как ?? а то что-то я мож провтыкал ??

Давно как есть. Качай, устанавливай - все супер! :D

 

 

для этого надо переустановить весь мод ? или как ? или просто кнопки отдельно влить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая штучка:

Картинка эрора чегото имеет адрес:

 

_http://мой_сайт/topic/277-%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-2/public/style_extra/private_data/fail.gif

 

чо оно так? о_О

А ссылка для гостей "зарегистрироваться" у вас тоже имеет вид _http://мой_сайт/topic/277-%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-2/index.php?app=core&module=global&section=register ?

Походу у всех так у кого ЧПУ включены, только ни кто не пробует зайти под гостен и нажать на ссылку "Зарегистрироваться"

Автор выручи плиз!!!

 

 

Сейчас специально отключил ЧПУ и проверил. Ссылка на регистрацию и иконки отображаются корректно. При включении ЧПУ все снова встает на свои места, иконок нет, ссылка на регистрацию добавляется не к board_url, а к адресу топика, где имеется хайд.

Надо разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выручите и меня.

подскажите, как настроить чтобы скрытый текст не видели Неактивированные пользователи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая штучка:

Картинка эрора чегото имеет адрес:

 

_http://мой_сайт/topic/277-%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-2/public/style_extra/private_data/fail.gif

 

чо оно так? о_О

А ссылка для гостей "зарегистрироваться" у вас тоже имеет вид _http://мой_сайт/topic/277-%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-2/index.php?app=core&module=global&section=register ?

Походу у всех так у кого ЧПУ включены, только ни кто не пробует зайти под гостен и нажать на ссылку "Зарегистрироваться"

Автор выручи плиз!!!

 

 

Сейчас специально отключил ЧПУ и проверил. Ссылка на регистрацию и иконки отображаются корректно. При включении ЧПУ все снова встает на свои места, иконок нет, ссылка на регистрацию добавляется не к board_url, а к адресу топика, где имеется хайд.

Надо разобраться

Подтверждаю, ЧПУ включен, картинок нет. Проблема актуальна, автор ау)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте :D

Поставила ваш мод, вроде работает, но одно маленькое НО...у меня как и у пользователя, который отписывался здесь раньше меня, показывает белую страницу при отправке сообщения, неважно какого, неважно есть ли там скрытый текст, но меня кидает на белую страницу и зависает, приходится её вручную обновлять, иначе сама с места не сдвинется.

Знакомый, который решил эту проблему в своё время на своём форуме, сказал что:

"проблема в файле отображения. там надо удалить строчки".

Но он сейчас не в городе, сказать конкретнее не может.

Спрашиваю совета у тех, кто уже поборол эту проблему или у автора: где этот файл отображения, что это за файл и какие строчки в нём надо удалить?

Очень надеюсь на помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подтверждаю, ЧПУ включен, картинок нет. Проблема актуальна, автор ау)!

У кого мод стоит... Посмотрите шаблоны.

 

Группа skin_private_data или skin_wr_private_data.

Там должен быть шаблон со ссылками на эти картиночки.

 

Посмотрите, как в обычных шаблонах папка с картинками прописана.

Будет что-нибудь вроде {$img_url}. Поменяйте src картинкам, чтобы он был в таком же стиле.

 

Если получится - скиньте сюда отредактированный шаблон. Я его напрямую в xml вставлю.

 

Поставила ваш мод, вроде работает, но одно маленькое НО...у меня как и у пользователя, который отписывался здесь раньше меня, показывает белую страницу при отправке сообщения,

 

Посмотрите ошибки php. Тут есть где-то faq на тему того, как это сделать. Ищется по словам "Белая страница".

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.