Перейти к контенту

Logist предлагает :)


Рекомендуемые сообщения

Кстати идея с организацией партнерки ips мне нравиться...

Я бы пожалуй поучаствовал в таком предприятии и грамотных ипбшников подтянул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подтянула сервис до западного уровня,

При таком уровне пиратстве? Когда даже бывшие клиенты, купив один раз, во всю используют варез и просят их приравнять как минимум к богам. Не одна коммерческая организация не выживет.

 

сделать доступ к архиву дистрибутивов

Это фантастика ...

 

сделала бы автоматизированную систему моментальной оплаты

Не сложно, если есть объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в IPS не любят, я им три раза форум дефейсил, не считая дюжины эксплоитов в личку админам :3

 

А еще регулярно называю их идиотами и тыкаю в ошибки... Равно как и IBR. Наверное, все потому, что я - сволочь? :)

Да на таких молиться надо..Благодаря Вамони и сущетвуют..))

 

А идея мне понравилась...Давайте только быстрее, пока лицуха на IPSe не закончилась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юридическимим методами? Конституция гарантирует всем клиентам пожизненную красную группу на форуме IBR? :)

 

С юридической точки зрения вы с IBR вообще не ничего общего не имеете, и ничего никогда не покупали. Потому что у вас документа нет :)

у меня осталось электронное письмо со счетом и подтверждение о полученных деньгах и о совершенной покупке. Этого достаточно при данной схеме дейтельности IBR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, кстати, наверное едва не единственная неанглосаксонская страна, где нет сообществ клиентов IPS.

Во многих странах, включая Израиль, Литву, Польшу, Египет, Испанию и др., существуют неофициальные форумы поддержки, где вырастают сильные программисты, пишутся модификации... Некоторые специалисты потом оказываются в штате IPS.

 

А у нас самоорганизуются только варезники, которые тырят зарубежные моды и активно распространяют варез.

Ну или одиночки, которые делают что-то свое, но мало, и быстро сдуваются без поддержки.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро сдуваются без поддержки

Логично, непосредственно на модах особо не заработаешь, кроме как на немногочисленных постоянных клиентах, которыми не проживёшь. У "них" с этим намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально нам никто и ничто не мешает организоваться в подобное сообщество.

Поддерживаю. Но на голом энтузиазме все равно далеко не уедем. Надо продумать хорошо все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте только быстрее, пока лицуха на IPSe не закончилась.)))

:x:

 

Ну или одиночки, которые делают что-то свое, но мало, и быстро сдуваются без поддержки.

Каждый тянет одеяло на себе.

 

Формально нам никто и ничто не мешает организоваться в подобное сообщество.

В какой раз, это идея на данном форуме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой раз, это идея на данном форуме ...

Отчасти. Но тут есть закрытые разделы, с закрытыми модификациями и т.д. А как я понял народ хочет создать полностью открытый форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю в каой раз идея тут поднимаеться...

Но лично у нашей команды уже на протяжении трех лет существует ипбшный проект который успешно развиваеться и осуществляет поддержку своих клиентов.

Лично я готов выслушать и обсудить любые идеи организации и поддержки полноценного ипб-сообщества, в том числе и по скайпу или по телефону если такое потребуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально нам никто и ничто не мешает организоваться в подобное сообщество.

Ничего не получится. Все разобщены, тянут одеяло на себя или привыкли смотреть в рот кому-то...

Нужна команда сильных и увлеченных людей, которые захотели бы работать сообща, и заразили бы своим энтузиазмом других.

 

А Вы, ИМХО, просто хотите поиметь с этого дивиденты :)

Ну а ИБР вообще не выгодно, так как сильно помешает их бизнесу ;)

 

Да, на саппорте можно неплохо заработать. IPB 3 некому обслуживать совсем :(

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IP.Board не самый хороший продукт, для зарабатывания денег.

На безрыбье и сапог рыба)

Вот именно не самый хороший. В изначальном виде. А если дорабатывать его? Ну там защиту и т.д.? Уже станет более дееспособным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти. Но тут есть закрытые разделы, с закрытыми модификациями и т.д. А как я понял народ хочет создать полностью открытый форум

Разоритесь...

 

Не смотря на закрытые разделы поражает с какой скоростью сливают дистрибутивы.

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разоритесь...

c чего бы? Допустим народ сам будет писать моды - чем это я разорюсь? Я же их не покупаю. Люди сами их пишут и выкладывают. Что тут разорительного?

Да возникает законный вопрос - а какой смысл им писать бесплатные моды? Ответ прост - энтузиазм, интерес, епрст задумка этого форума вся в этом, на крайний случай можно в моды рекламу свою пихать/ссылки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c чего бы?

Речь уже не идет о коммерческом ресурсе?

 

Если идет, то за счет чего, решили жить?

 

Допустим народ сам будет писать моды - чем это я разорюсь? Я же их не покупаю. Люди сами их пишут и выкладывают.

Зачем автору, выкладывать моды у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разоритесь...

c чего бы? Допустим народ сам будет писать моды - чем это я разорюсь? Я же их не покупаю. Люди сами их пишут и выкладывают. Что тут разорительного?

Да возникает законный вопрос - а какой смысл им писать бесплатные моды? Ответ прост - энтузиазм, интерес, епрст задумка этого форума вся в этом, на крайний случай можно в моды рекламу свою пихать/ссылки и т.д.

Ну так их и так выкладывают тут и на сайтах разработчиков. Новый агрегатор на этом не раскрутить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно, что все будут делать все бесплатно... будут и желающие платить за хорошие продукты - вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что будет прохо если при этом еще кто-то и заработает что-то... если все будут довольны)))

Это не должно начинаться с чьего-то желания заработать.

Тут не лохи вроде тех, кто пользуется сервисами бесплатных форумов на устаревших версиях, наивно полагая, что юзают новейшие скрипты.. (приходят и удивляются, почему скины для IPB 3 нельзя поставить на их чудо-форум).

 

Специалисты развивать просто так чей-то чужой проект не пойдут :)

Должны быть какие-то общие мотивы, без коммерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый агрегатор на этом не раскрутить :P

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Наверно немного не в тему пословица, но суть такая что - все возможно. Будут деньги - будет раскручен посильнее ибр.....

Зачем автору, выкладывать моды у вас?

Уже писал:

Да возникает законный вопрос - а какой смысл им писать бесплатные моды? Ответ прост - энтузиазм, интерес, епрст задумка этого форума вся в этом, на крайний случай можно в моды рекламу свою пихать/ссылки и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень мнительны))) Мне моих доходов на данном этапе хватает.

При обсуждении возможности организации такого сообщества я если честно и думать не смею, что там можно на чем-то зарабатывать как минимум первые годы, так что я даже наоборот готов выступить с позиции спонсора или одного из спонсоров для поддержания такой задумки до момента начала ее окупаемости и.т.д. Далеко не все в мире ипб жлобы и хапуги)))

Изменено пользователем Logist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возникает законный вопрос - а какой смысл им писать бесплатные моды? Ответ прост - энтузиазм, интерес, епрст задумка этого форума вся в этом, на крайний случай можно в моды рекламу свою пихать/ссылки и т.д.

Так моды и так можно выкладывать в разных хороших местах :)

На западе и у себя.

 

А в плохие места их и так утащат варезники :(

Или клиенты переложат на свои сайты, вроде девушки Эврики... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал:

Да возникает законный вопрос - а какой смысл им писать бесплатные моды? Ответ прост - энтузиазм, интерес, епрст задумка этого форума вся в этом, на крайний случай можно в моды рекламу свою пихать/ссылки и т.д.

Что мешает пихать их в моды, выкладываемые на IBR?

 

Вы, вроде бы, модов не писали? Ну так вот не всё так красиво, как вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.