Перейти к контенту

Logist предлагает :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бывшие "клиенты" уходят в оппозицию и пытаются создать в интернетах сепаратистскую базу сопротивления, где докажут всем вокруг свою полезность и то, что их зря выкинули из клиентского раздела и ущемили в правах на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшие "клиенты" уходят в оппозицию и пытаются создать в интернетах сепаратистскую базу сопротивления, где докажут всем вокруг свою полезность и то, что их зря выкинули из клиентского раздела и ущемили в правах на форуме :)

Ущемляют их в другой теме :) А тут обижают, указывая на их неверную трактовку лицензии на 1.3 Trial :D

 

Это типа поиздевался?

Шо за бред вобще здесь творится?

Потому что гладуолус воскресенье :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, круто, набираем энтузиазистов, которые будут на своем желании все делать бесплатно, а мы на проекте как-нибудь заработаем...

 

не ребят, мне раньше было моды интересно делать, потому что была какая-нибудь нетривиальная задача, которую решить было сродни самообучению и самосовершенствованию, но теперь с системой хуков это превращается в геморойную нудятину

 

а всем почему-то (ну вот никак не пойму, почему) надо обновляться

это же не антивирус какой-нибудь, который с появлением новых вирусов должен менять свои алгоритмы, чтобы противостоять успешно

это форум - тут не в функционале дело, если его совсем не хватает - добавил в свою версию и забыл, большинство же понтов 3.х на деле не нужны вовсе, эти "друзья" например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, как же мы можем не удалять посты "недо пользователей"?

Special: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/60850/page__view__findpost__p__368440

 

Да, и вправду смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребят, мне раньше было моды интересно делать, потому что была какая-нибудь нетривиальная задача, которую решить было сродни самообучению и самосовершенствованию, но теперь с системой хуков это превращается в геморойную нудятину

В 3.1 есть существенный прогресс. Все еще нудятина, но уже не такая геморройная.

 

а всем почему-то (ну вот никак не пойму, почему) надо обновляться

Хочется покатать своих пользователей на Бентли. Бестолковом в Московских пробках, но зато понтовом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея так называемого опен сообщества по ИПБ вполне адекватна и имеет право на жизнь.

Готов поддержать и участвовать в качестве спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумал, вот еще что

с огромным удовольствием объяснял бы, как что-то сделать

но очень многим надо, чтобы им сделали за них (времени нет, знаний нет, желания нет)

вот за них делать совершенно не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать и участвовать в качестве спонсора.

И к вам аналогичный вопрос: что вы хотите взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю разговор далее не имет смысл ибо наши Разработчики сами не совсем понимают чего хотят от такого рода сообщества.

И более того... никакое сообщество невозможно по причине того, что все тут в мотивах друг друга ищут в первую очередь подвох и скрытый злой замысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, ку три раза, очевидно же :)

 

но очень многим надо, чтобы им сделали за них

При этом за 3 копейки и сугубо индивидуально, удовлетворяя все капризы.

 

Я думаю разговор далее не имет смысл ибо наши Разработчики сами не совсем понимают чего хотят от такого рода сообщества.

И более того... никакое сообщество невозможно по причине того, что все тут в мотивах друг друга ищут в первую очередь подвох и скрытый злой замысел.

Продолжаете наезжать и обижаться? Вопрос простой - что вы хотите взамен? Какой у вас мотив? Не зная мотивов, движущих человеком, очень глупо затевать с ним какое-либо серьезное дело. Так что просто дайте ответ ;)

 

Честный ответ вида: "я буду зарабатывать на этом форуме деньги с рекламы" - куда лучше красноречивого молчания. Как вариант, можно признаться в тщеславии (это, кстати, мой вариант) и что вы хотите встать у руля такого сообщества ради раздувания собственного авторитета. Ну или можно наврать про гипертрофированную любовь к человечеству и желание безвозмездно помогать всем людям. Даже тоже утверждение может кого-то убедить пойти с вами. Но не молчание и обвинения в "подозрительности", а по сути - осмотрительности :)

 

 

 

Между прочим, когда на этом форуме в соседней теме Evrika просила просто безвозмездно пожертвовать денежку на операцию знакомому ей человеку, к нам с ней разве что в трусы не заглянули, чтобы "доказать" скрытый злой умысел. Мне тут так доверяют, что порождают просто безграничное взаимное доверие и веру в человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете как угодно и что угодно думать про меня... но вот мне что-то надоело тут перед всеми вами распинаться и рисоваться будто я картина какая-то. Я и так потратил на это достаточно времени. Воспринимать можете как будет угодно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу за себя сказать. За последний год произошло столько всяких изменений, что мне сейчас интереснее создавать что-то свое, чем поддерживать чужое.

 

Больше экспы, интереснее, прибыльнее в разы.

Архитектура вся своя. Косяки тоже все свои, и сам за них отвечаешь.

 

Красота же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или можно наврать про гипертрофированную любовь к человечеству и желание безвозмездно помогать всем людям.

А вы считаете таких людей в этом мире совсем нет? В общем смысле, конкретно ТС не касаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну судя по всему хотим не мы :) Как я уже написал выше, нам и так есть где общаться с пользователями и друг с другом :)

 

А вот чего хотят спонсоры -- пока не ясно ;)

 

Ну или можно наврать про гипертрофированную любовь к человечеству и желание безвозмездно помогать всем людям.

А вы считаете таких людей в этом мире совсем нет? В общем смысле, конкретно ТС не касаясь.

Есть конечно. В конце концов, мы же тут на форуме вполне себе безвозмездно всем помогаем, разве нет? ;)

 

Сказано это было к тому, что судя по всему Logist не из их числа, раз не сказал сразу об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете таких людей в этом мире совсем нет? В общем смысле, конкретно ТС не касаясь.

Я такой. Инфа 100%.

Почему же вы тогда считаете, что другие не могут быть такими?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же вы тогда считаете, что другие не могут быть такими?

А они утверждают, что они такие? На прямой вопрос - "а такие ли вы?" - кое-кто тут только губы дует и обижается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Рицке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы малость преувеличиваете свою проницательность))) Лично я вовсе не обижаюсь на вас ( не обижаюсь на проявление костности и непонимания).

Просто я малость разочарован в некоторых представителях ибр сообщества (если его можно так назвать)... а не о какой обиде и речи быть не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritsuka

(помимо того, что Вы бы своё что-нибудь замутили, исходя из Ваших историй)

 

Придумайте и напишите список из десятка пронумерованных вопросов. Кто хочет участвовать, тот отвечает на каждый пункт, а там дальше и разберетесь. А то вечность обсуждения на вас смотрит и завидует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.