Перейти к контенту
  • 0

Аватары


B.X

Вопрос

Не показываются аватары в профиле, что делать?, chmod поставлен 777 на папку avatars

 

Что это, проблема хостера или я что-то не то сделал?

http://www.urbusk.ee/cr - пароль/логин: demo

 

Аватары в папке есть, но он не показывает их названий. И показывает только один аватар (noavatar), который по умолчанию, но его тоже нельзя выбрать, поскольку названий не видно.

 

И это при том, что на локалхосте все нормально...

Изменено пользователем Sanjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

subbnik

У меня такая же проблема!

помогите пожалуйста, уже все перепробывал 

мой форум http://privateinv.com/forum

у тебя ошибка другая, юзай поиск, решение ТВОЕЙ проблемы уже описану на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все, я разобрался, urisoft тоже помог.... )

вообщем такая трабла получилась после установки ibtestera....

в файле usercp_functions.php этот мод заменил

require "./conf_mime_types.php";

на

global $ibtest;

$ibtest->my_require("./conf_mime_types.php");

(кстати и не только в этом)

все, всем чпасиба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделал.

Вписал

CharsetRecodeMultipartForms Off

<Files *.php>
CharsetDisable On
</Files>

в конфиге апача, все пошло ;)

в прошлый раз, когда я так попробовал, почему то не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На форуме www.sibintercom.ru/forum и на любом другом администратор может включить подддержку swf файлов в качестве аватаров. Но, я пробовал залить swf-шник (13кб) на него, после чего форум говорит, что низя!!!

 

Хотя на sibintercome swf включены.

 

Также я пробовал слать файл размером 1кб - тоже самое говорит!!!

 

В чем дело??? И можно ли использовать swf в качестве аватаров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но, я пробовал залить swf-шник (13кб) на него, после чего форум говорит, что низя!!!

Отключили, да и все дела. Так безопаснее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ , как мне сделать что б форум сам правил размеры аватаров допустим под 20x20 ? Вроде у меня в настройках всё стоит правильно и форум сам должен подгонять размер аватаров под 20x20 , но они как были оигинального размера , так и остались :-( Я и размер менял и настройки , но все равно размер оригинальный их остаётся ... как это исправить ?

И ещё как сделать что б аватар в сообщении был у верха рамкм , как на этом форуме ? Что надо править ?

Заранее спасибо за ответы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И ещё хотел спросить , у меня почему то перестала отображаться картинка голосования . Ну в теме есть : Ответить , Новая тема , Новое голосование

Вот на ответить и новая тема иконки есть , а на голосовании просто надпись <{A_POLL}>

Как сделать что б иконка опять отображалась ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как замутить, чтобы юзер сам мог заливать аватар в свой профиль? По идее, там должно быть 3 категории - загрузка из галлереи, загрузка с компа и линк из инета. У меня по чему то присутствует только зпгрузка из галлереи. Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BackDooR

Еще раз про аватары, нужно было спросить в сущестующей теме.

Поиск выдает три страницы тем с аватарами!!!!!!

А на месте модераторов, я бы объединял очень похожие темы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А на месте модераторов, я бы объединял очень похожие темы. :D

а на месте пользователей я бы искал похожие темы и задавал бы вопросы там, а не создавал каждый раз новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а может вначале проще изучить или хотя бы просмотреть возможности админцентра, а потом уже задавать вопрос ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на руссифицированном 1,3 нельзя закачивать аватары с компа=(..он пишет какую то ошибку:

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

 

 

Хотя везде в настройках форума включенна возможность загруза аватаров с компа...помогите пож-та=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.