Перейти к контенту
  • 0

Аватары


B.X

Вопрос

Не показываются аватары в профиле, что делать?, chmod поставлен 777 на папку avatars

 

Что это, проблема хостера или я что-то не то сделал?

http://www.urbusk.ee/cr - пароль/логин: demo

 

Аватары в папке есть, но он не показывает их названий. И показывает только один аватар (noavatar), который по умолчанию, но его тоже нельзя выбрать, поскольку названий не видно.

 

И это при том, что на локалхосте все нормально...

Изменено пользователем Sanjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

NormalClocker

на агаве (если я не ошибаюсь у тя ж вроде она) его нельзя будет закачивать через профиль - только по FTP ибо их сервер при загрузке через профиль твой аватар коцает (а вообще поищи темку про установку форума на агаве там об этом написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гораздо хуже у меня =

автары просто не грузятся

форум пишет "неизвестная ошибка форума. обратитесь к администратору."

http://www.spbmusic.com/forum

если кто-то знает что делать - помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А у меня такая проблема, после апгрейта до версии 1.3.1 через несколько дней исчезли у всех пользователей аватары, вместо них в Мой Профиль показывает Ваш текущий аватар: noavatar, Загруженный файл 64x64, хотя аватар у меня идет по html ссылке, а в самом форуме нет ничего на месте аватара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня такая проблема, после апгрейта до версии 1.3.1 через несколько дней исчезли у всех пользователей аватары,

вместо них в Мой Профиль показывает Ваш текущий аватар: noavatar, хотя аватар у меня идет по html ссылке, а в самом форуме нет ничего на месте аватара, как будто отключенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Короче, свои автары у меня на моем форуме не загружаются, на папке upload Chmod-777, все по настройкам подходит: вес 2 КБ (Стоит дефолтовый 50), размер 70 на 70 (Дефолтовый 70x70)...Раньше, до того как мой форум полетел все было ОК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вес аватара-2 КБ, а максимум стоит-50 КБ

 

ЗЫ эта фишка выдает что-то типа: "Нельзя загружать файлы такого типа в качестве аватаров или фотографий" или как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня другая проблемма, не могу на форум загрузить аватары, с удалёного урл грузит а с компа нет, и пишет следущее

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

в настрой ках аватары включены

 

кто знает в чем проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Когда у меня была такая проблема я ее решил так: выставил разрешение иконок не 50х50 , 70х70, а 64х64, 128х128 и т.д. и "началась в селе совсем другая жизнь" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может я ошибаюсь.. но у меня был трабл я вместо х(лат) написал x(киррилица) и потом размер неправильно воспринимался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

First

Не, я даже из примера пробоавл копировать:D

 

 

Voland31337

Попробую такой способ, когда восстановлю админку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FLYM предыдущее сообщение было адресовано to sport

А теперь тебе :D

Не мешало бы адресок форума.

И вопрос. Файлы допустим к посту прикрипить получается или тоже ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fastserg

А вот это не проверял, у меня форум недавно летал, так что ща все в тестовом режиме под длиннющим адресом: http://grsforum.w6.ru/grs/repair/7te777am7

 

Voland31337

Не работата твой метод :D

Добавлено в [mergetime]1083674881[/mergetime]

Протестил, грузить файлы тоже низзя:

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы не можете загружать такой тип файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы не можете загружать такой тип файлов

 

А какой тип файлов ты грузишь?

Добавлено в [mergetime]1083698090[/mergetime]

И у тебя не разрешено грузить... гостям правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я писал от юзера... (админа), грузить пробовал *.txt, *.jpg, *.gif

 

Ладно, я скоро буду переходить на платный хостинг все равно, будем надеяться там не будет проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Проблема в браузере. Попробуй из другого. Увидишь, что всё будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

В Опере тоже выдает:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет.

Установил форум, настроил. Все летает, все прекрасно.

 

Но вот начали плодиться юзеры и тут всплыла роблема: при попытке аплоада аватара с локальной машины на сервер появляется ошибка

 

"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка: 

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы."

 

Дык, я вроде и есть администрация :D

Где я могу посмотреть, почему не аплоадятся аватары? Или может кто навскидку кинет пару вариантов, из-за чего ошибка может быть?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ помогите советом:

 

У пользователей не загружаются аватары с их компов. CHMOD на папке uploads выставлен в 777.

В админцентре разрешена загрузка пользовательских аватаров. В чем может быть дело?

 

И еще:

 

Есть форум 1.1.1 хотелось бы обновить его до 1.3...

Но, так как форум большой и сообщений уже больше 50000... не хотелось бы потерять все сообщения. Поэтому возможно ли как-то провести тестовое обновление в другой папке на серванте это обновление... дабы посмотреть как все прошло, и в случае успеха повторий операцию уже на основном форуме.

Так вот, что для проведения этого тестового обновления необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.