Перейти к контенту

[2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1


Elfet

Рекомендуемые сообщения

Elfet

а как юзать "чатский дух"?

и еще вопрос статистика и архив даром не нужны, за сколько отдаш приваты?

и еще пожелание было бы не плохо добавить возможность делать вывод сообщений чата на страницы форума.

Изменено пользователем grunya_404
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и еще пожелание было бы не плохо добавить возможность делать вывод сообщений чата на страницы форума.

быдо-бы шикарно. Кстати вопрос поднимал уже, но ответа не получил. Есть возможность вывести кол-во посетителей онлайн на страницу со ссылкой на чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet

а как юзать "чатский дух"?

и еще вопрос статистика и архив даром не нужны, за сколько отдаш приваты?

и еще пожелание было бы не плохо добавить возможность делать вывод сообщений чата на страницы форума.

За столько же, приват тут самое сложное.

 

 

и еще пожелание было бы не плохо добавить возможность делать вывод сообщений чата на страницы форума.

быдо-бы шикарно. Кстати вопрос поднимал уже, но ответа не получил. Есть возможность вывести кол-во посетителей онлайн на страницу со ссылкой на чат?

Да, сделаю. А возможность вывода кол. пользователей в чате уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможность вывода кол. пользователей в чате уже есть.

 

а можно поподробнее?

В архиве есть файл count.php - он выдаёт JavaScript который печатает кол-во ползователей. Например: <script type="text/javascript" src="chat/count.php"></script>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможность вывода кол. пользователей в чате уже есть.

 

а можно поподробнее?

В архиве есть файл count.php - он выдаёт JavaScript который печатает кол-во ползователей. Например: <script type="text/javascript" src="chat/count.php"></script>

 

Все отлично показывает. Но есть одно но. Если в чате нет ни кого, а последний пользователь вышел из чата, просто закрыв окно браузера, то счетчик показывает постоянно что в чате кто-то есть. Где-то видел чат, где после такого выхода, через минут пять-десять счетчик обновляется и показывает реально сколько пользователь в чате. Мож можно както устранить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли как-то сделать регуляцию высоты поля отправки сообщения?

или просто как это поле повыше поднять?

Изменено пользователем SynDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в чате слишком много народу то там где список людей не появляется прокрутка. А вместо этого появляется одна прокрутка на все окно и дизайн начинает сбоить. А так когда в чате даже 30 человек чат работает нормально. Не тормозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне тупорылому где и что надо вписать. Выдает - "Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз." Поставил PhpBB 3.0 в локальной сети, сам форум работает заходят с машин по адресу http://xxx.xxx.xxx.xxx/forum. На сервере все лежит на диске с:/www/forum. В папку форум копирнул Chat. Так что и где прописать надо ????????

 

 

efine( 'ELFCHAT_PATH' , "./chat/" ); // Путь до файлов, например: /home/mysite/www/forum/chat/

define( 'ELFCHAT_LOCATION', "chat/"); // Адрес редиректа, например: http://mysite/forum/chat/

 

Помогите а???? Ну не понимаю ((((((((((((((((( И не разбираюсь )))))))))))) и вместо слова "Чат" ссылка на форуме ромбики с вопросительными значами ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер3161 - у тебя проблемы с кодировками - читай тему и смежные с ней.

Ладно с ними разберусь, а вот как с тем что выше???? Ну хоть образец какой ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа. зачем в таблицах использовать все возможные кодировки???

с установкой чата надо немного доработать, чтобы проблем с кодировками на новых скулях избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с кодировкой ?? а то у меня вместо русс букв вот такое ??? ? ? ? ???? (((((((((((((( ( при ответе )

 

Зайди в chat\kernel

найди db.php

найди примерно на 34 сточке следующее

mysql_query("SET NAMES 'utf-8'");

 

и правь на любую кодировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди , вопрос , где поменять кодировку чата ? у меня вместо рускких букв появляются - ??????????

что делать ?

Ты читаешь тему вообще? я чуть выше написал же

 

Для тех кто в танке повторю:

 

Зайди в chat\kernel

найди db.php

найди примерно на 34 сточке следующее

Код

mysql_query("SET NAMES 'utf-8'");

и правь на любую кодировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кароче у меня не пашет , поменял кодировку на windows-1251 захожу я в этот чат и у меня по чередине экрана надпись яЛП

причем даже если просто пересохранить этот файл , эта фраза все ровно пойвляется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.